Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Политика » Old Russia (Нейтралы)
Old Russia
Bomder_kotДата: Вторник, 08.Июн.10, 17.29.34 | Сообщение # 31
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Гм..Действительно 30-49 принадлежала Ирокезу... А сейчас оккупирована Олд Рашей... Не порядок... Опять кто то Амперии создает.... cool

Я пришел с Миром!
 
AmorouSДата: Пятница, 11.Июн.10, 23.33.25 | Сообщение # 32
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Bomder_kot,
харош тут чушь свою городить... сами вы там сидели на этих локах и нискем не собирались делится а тут запел...
А лока была возвращена клану ирокез баз проблем!
 
Bomder_kotДата: Суббота, 12.Июн.10, 07.38.54 | Сообщение # 33
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
AmorouS, Вот мне странно, в игре ты нормальный , раз 8 тебе перелеты сделал, ты спокойно к ним относишся... А как на форуме хоть одно слово ..то сразу кипятком .... Н да... Чужая душа потемки. cool

Я пришел с Миром!
 
AmorouSДата: Воскресенье, 13.Июн.10, 15.15.20 | Сообщение # 34
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Извини если задел, не хотел. Проста сказал что думаю по этому поводу. Ведь чушь получается, подумай сам... Вы имели больше лок и никто вам ни про какую империю не говорил. И про эту локу штекера я не знал и получил после делёжки. Как он себе забирал я пришел и спросил. Он пояснил и я никаких претензий не выдвинул.

П.С. не помню что бы ты меня хоть 3 раза слил... но не важно, письками не меряюсь. Кого вот уважаю за бои так asd, за то что он будучи тока 15-го уровня бежал нас бить, и вот он меня слил раза 3 точно, когда я отбивал атаки на нашего голова шамана biggrin

 
Bomder_kotДата: Воскресенье, 13.Июн.10, 17.11.51 | Сообщение # 35
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Той войной совсем гордится нечего...за пару дней репутацию у волков с +4 до -24 заработал... И я ее закончил, так понял, что будет война ради войны...а учитывая что знал о обломе с локами, за них даже и не переживал. Было весело. А acd1001 и denis b v -как "разжигатели" этой войны... само собой сражались отчаяннее всех...

П.С. от SWAT тебе привет, большой ! Он единственный кто поднял репутацию от той войны, хотя она у него все равно у Бухты -59.... smile


Я пришел с Миром!
 
AmorouSДата: Понедельник, 14.Июн.10, 03.02.33 | Сообщение # 36
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
swat молодец и ему тоже привет:) Тока мне бы лично надоело бегать с бухты или кимера к волкам. А насчет лок, мы воевали не из за лок и те кто в курсе это знают.

П.С. админы добились своего и церберы можете радоваться, целый клан обдумывает об уходе с игры...

 
Bomder_kotДата: Вторник, 15.Июн.10, 11.06.32 | Сообщение # 37
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Чему радоваться??? Я так тож фактически свалил....

Я пришел с Миром!
 
vmazzДата: Среда, 16.Июн.10, 01.23.04 | Сообщение # 38
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
AmorouS, Может лучше обратно в бухту?
 
AmorouSДата: Воскресенье, 20.Июн.10, 15.08.33 | Сообщение # 39
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мы в волки перешли не из за опыта и других выгод, да это тоже но не главное. И не будем постоянно бежать туда там где жопе теплей. Раз мы уже выбрали фракцию, так в ней и останемся. И это не тока моё мнение, но и большинства в клане.
 
Форум » Общий » Политика » Old Russia (Нейтралы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010