Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Политика » Как провалилась инициатива благодаря нубовскому мышлению... (Темка с форума.)
Как провалилась инициатива благодаря нубовскому мышлению...
Nikola_TeslaДата: Четверг, 03.Июн.10, 00.22.22 | Сообщение # 1
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
К сожелению на форуме забанен пожизнено поэтому хотелось бы обговорить ваще не очень красивое обращение к нашему альянсу здесь если не кто не против.
Доктор смерч вот скажи мне ты говориш что мы такие плохие душители а вы такие добрые отдали локаци... а где ты их взял можно спросить?? хотя я и так знаю... вы отмели их у бразеров которые тогда только сформировались..... так кто душитель то??Давай мы теперь отметём этот полуостров, подоим 2-3 месяца как это сделали вы а потом так же в знак доброй воли будем распределять между кланами.... почему вы а не мы?? и тем не менее мы на это не претендуем.Тем более на полуострове были наши локации а вы их забрали когда присоеденили к себе пол карты.... я писал постапу на счёт этого он ответил "я даже незнал чей это клан был" а когда узнал всё равно не вернул!! вы такие же душители как и мы если не хуже biggrin
 
ДОКТОР_СМЕРЧДата: Четверг, 03.Июн.10, 13.36.36 | Сообщение # 2
Знающий тайники Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Можно долго друг друга обвинять. Это похоже на детсадовскую обиду "Ты взял мой горшок, дружить с тобой не буду!"
Вот давай нормально поговорим и совместными усилиями поставим данный эксперимент - ПОЛУОСТРОВ - НУБАМ.
Тем более на полуострове сейчас есть локации и твоего клана. Совместная декларация Братства и Конфедерации.
Инициатива то классная! Практически впервые...
Есть возможность создать резервацию и поставить эксперимент на полуострове. Хотя бы для набора фактического материала в плане развития клановой системе в игре.
 
Nikola_TeslaДата: Четверг, 03.Июн.10, 14.39.20 | Сообщение # 3
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
ДОКТОР_СМЕРЧ,
Да понятно что идея неплохая только вот сёдня мартин придёт и всё захватит и нету локаций... или сталкеры или слевентий... да хватает тех кто не даст нубам полуостров.
У нас немного другая политика по оказанию помощи молодым кланам.И она пока действует.
 
ДОКТОР_СМЕРЧДата: Четверг, 03.Июн.10, 19.17.22 | Сообщение # 4
Знающий тайники Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Nikola_Tesla)
только вот сёдня мартин придёт и всё захватит и нету локаций... или сталкеры или слевентий...

Согласен, возможно.
Только из твоего ответа следует вывод что ты боишься Мартина, Сталков, Славентия. И не способен быть гарантом данного эксперимента)))

Добавлено (03.Июн.10, 19.17.22)
---------------------------------------------
Чтобы не быть голословным озвучиваю и здесь предложения

1. Полуостров Развития (далее по тексту ПР) считать в границах лок 43-54, 45-54, 45-55, 43-56, 44-56, 45-56, 46-56, 43-57, 44-57, 45-57, 46-57, 43-58, 44-58, 45-58, 46-58
2. ПР считать территорией развивающихся кланов с самоуправлением.
3. Развивающийся клан это клан с неограниченным количеством членов, с ограничением до 30 ЛВЛ. (в зачет идет любой член клана)
4. Любое вмешательсво иных кланов и бесклановых игроков расценивается как агрессия. (см пункт 7).
5. Не запрещена материальная поддержка развивающегося клана любой из сторон.
6. Соглашение одобряется и подписывается трехсторониим соглашением: Братство, Конфедерация, фракция Волки Пустоши.
7. Члены трехстороннего соглашения (см пункт 6) являются гарантами существования ПР. Гаранты имеют право применять военную и иные силы для выдворения любого клана, не являющимся развивающимся (см пункт 2).

Вся тема
http://crimea.forum24.ru/?1-7-0-00000039-000-10001-0

Сообщение отредактировал ДОКТОР_СМЕРЧ - Четверг, 03.Июн.10, 19.18.13
 
Mister-HellДата: Четверг, 03.Июн.10, 19.44.33 | Сообщение # 5
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Это не будет работать. Уж повертеть мне на слово множите, старому, прошеному в таких делах Дону.
Лучший вариант для молодых кланов пробиваться самостоятельно, разрушая более большие или средние.
 
ДОКТОР_СМЕРЧДата: Четверг, 03.Июн.10, 20.23.52 | Сообщение # 6
Знающий тайники Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Развивающийся клан это:
1. Клан в котором НЕТ перса выше 29 ЛВЛ. (ограничение в 30 лвл)
2. Клан в котором НЕТ 3-х любых персов суммарных ЛВЛ выше 75. (самый спорный пункт. Предположим есть в клане 3 перса с ЛВЛ 25, 27, 29. Это сложно уже назвать развивающимся кланом. Тем более будет стимул не принимать в клан раскачанных персов).
2. Клан в котором неограниченное количество членов.
 
Nikola_TeslaДата: Пятница, 04.Июн.10, 00.18.47 | Сообщение # 7
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)

Только из твоего ответа следует вывод что ты боишься Мартина, Сталков, Славентия. И не способен быть гарантом данного эксперимента)))

Да чё мне их бояться,я воевал и со сталками и со славентием и с мартиным, не в этом дело, просто нахер мне надо беспокоиться за другие кланы защищать их локи, отбивать от того же мартина, мне чё делать больше не чего, и с такой политикой эти локи всегда будут у тех кто помогает защищать.
Если клан не в состоянии захватить локи и удержать то он не достоин их.А если они могут сами захватывать локи то поверь мне не братство не конфедерации им не нужны.У них захватят локи они придут обратно отметут... ну убьют их пару раз.. не страшно.
 
Infulire3Дата: Понедельник, 14.Июн.10, 02.13.57 | Сообщение # 8
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Локи может сохранить тока мощный клан, а слабые захватят но предёт тот самый СЛЕВЕНТЕЙ и отхватит локу, после либо наши, либо народ из монолита заберут локу, а охранять локу слабого клана занятие нудное, или надо отдавать локи в конец побережные куда 2 дня идти wacko .

Сообщение отредактировал Infulire3 - Понедельник, 14.Июн.10, 02.14.35
 
Форум » Общий » Политика » Как провалилась инициатива благодаря нубовскому мышлению... (Темка с форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010