Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Политика » НОВОСТИ политики (на время военного положения)
НОВОСТИ политики (на время военного положения)
Nikola_TeslaДата: Пятница, 25.Июн.10, 01.41.50 | Сообщение # 16
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Quote (PostAp)
я ждал от нее немного большего

Я тоже если чесно, в пвп вы не чем ваще себя не проявили, даже с превосходством в 2 раза вы не тянете тупо, и с калашами против дробаря, 4-6 хая против 2-х вы проигрываете, просто вы тупо взяли нас числом а так я разочировался)) я думал мне дашать не недадут а тут.... видя меня нападают сразу 10-14 человек ыыы
Постап ты кстати перестарался натравив на нас кучу своих кентов)) это силшком много))
А все быки типа легионна и тд которые возмужа с приходом братства в войну, просто вспомните что с вами было когда не было братства... поэтому вырубите понты вы без них ваще сынки.

Добавлено (25.Июн.10, 01.41.50)
---------------------------------------------

Quote (PostAp)
лышать нападки на Монолит - они с нами и именно с нами,а не под нами только потому, что давно вместе воюем, вместе начинали играть, схожие взгляды на политику и людей в игре.

А ты вспомни что ты мне про монолит говорил)) поэтому я и сделал выводы что они ваши щенки.....
Quote (PostAp)
Тогда мы точно друг с другом воевать будем....

Так кстати скоро и будет)) будеш сидеть со своим могучим альянсом в бухте ыыы и воевать по праздникам)) раз в год с кем нить из своих))
 
cvobodaДата: Вторник, 10.Авг.10, 02.50.35 | Сообщение # 17
Скиталец
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
[02:32] (private from koljaMBA777): скажи своему боссу ещё раз нападёт буду ваших убивать
попросили передать от клана эрокез


я хочу чтобы в мире была спроведливасть
заходи не бойся выходи не плачь
 
Форум » Общий » Политика » НОВОСТИ политики (на время военного положения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010