Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Флуд » Великие наЁбщики клана PostAp, вам сюда! (перенос и объединение смешной темы)
Великие наЁбщики клана PostAp, вам сюда!
Как разрулим?
1. Сделку аннулировать, все вернуть прежним владельцам [ 7 ] [17.50%]
2. Никто никого не заставлял совершать обмен [ 2 ] [5.00%]
3. Если все вернем, тогда где лут Godsmack ? И его вернуть! [ 1 ] [2.50%]
4. БИК-22 сам виноват, вроде не нуб [ 1 ] [2.50%]
5. БИК-22 получит наше сочувствие за глупость [ 7 ] [17.50%]
6. БИК-22 получит свое оружие обратно [ 0 ] [0.00%]
7. Godsmack достоин награды, т.к. смог и за себя отомстить и врагов без стволов оставить [ 14 ] [35.00%]
8. Godsmack должен быть выгнан из клана и поставлен в хедхант [ 3 ] [7.50%]
9. Поржем и забудем [ 2 ] [5.00%]
10. Мне глубоко ПОХ [ 3 ] [7.50%]
Всего ответов: 40
mlv76Дата: Воскресенье, 07.Фев.10, 13.26.05 | Сообщение # 31
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (DeBill)
Как сказал один великий человек"без лоха жизнь плоха"

вы живете по этому принципу? мы нет. виноват конечно он сам но лишь в том что думал о людях лучше чем они сами о себе(
 
ДОКТОР_СМЕРЧДата: Воскресенье, 07.Фев.10, 14.59.45 | Сообщение # 32
Знающий тайники Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Сколько оскорблений и не понимания из-за одного обмена. Признались бы честно - представитель клана СТАЛКЕРЫ лоханулся.... Давайте сделаем то и то. Для общего удовлетворения и преведения в исходное состояние.... cool

Так нет, клан , именно КЛАН СТАЛКЕРОВ, а не отдельное лицо начали стонать по поводу нечестности ВСЕГО клана ПостАп. Я врач, и то знаю, что делать выводы на основании ОДНОГО случая - НЕЛЬЗЯ.

Вывод - в клане СТАЛКЕРЫ не только лохи живут, но и никудышные политики (переговорщики). Где ваш глава клана?? Размазали по форуму свою грязь, теперь наш клан обвиняете в тотальной нечестности... Вы сами ЧИТАЕТЕ, то что ПИШЕТЕ????? devil

Как член клана - подчинюсь решению клана.

Лично от себя (надеюсь никто не будет против) - ДАРЮ (обмена не будет) ТИККУ игроку Godsmack
Godsmack твой подарок ждет тебя в бухте. vinsent

 
mlv76Дата: Воскресенье, 07.Фев.10, 18.42.36 | Сообщение # 33
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
представитель клана СТАЛКЕРЫ лоханулся....

как бы да
но я говорил лишь о том что ваш глава не замечает очевидного

Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
Так нет, клан , именно КЛАН СТАЛКЕРОВ, а не отдельное лицо начали стонать по поводу нечестности ВСЕГО клана ПостАп

а вот тут ты не прав именно я (как отдельное лицо начал это все) обратился на ваш форум (заметь обратился а ине стонал)
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
Вывод - в клане СТАЛКЕРЫ не только лохи живут, но и никудышные политики (переговорщики)

это ты о чем ? на форуме пишу тока я так как знал раньше вашего главу как рассудительного человекуа(остальные общались в общем чате)
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
Где ваш глава клана?? Размазали по форуму свою грязь, теперь наш клан обвиняете в тотальной нечестности... Вы сами ЧИТАЕТЕ, то что ПИШЕТЕ?????

я читаю так как пишу ответы(чтоб не обвинять в нечесности ваш клан и я и выложил это все на вашем форуме в ожидании реакции которой не дождался)
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
лично от себя (надеюсь никто не будет против)

я пристрелю вашего товарища за его поведение (адекватное общение заканчиваю как не плодотворное)извините те кто не правомерно пострадает.....


Сообщение отредактировал mlv76 - Воскресенье, 07.Фев.10, 18.56.47
 
RatiborДата: Воскресенье, 07.Фев.10, 20.42.22 | Сообщение # 34
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, раз просили высказаться всех, выскажусь и я. Кидалово в любом случае некрасиво, ибо любой обман аморален и приближает человека к той грани, за которой он становится хуже любого зверя. Если бы это касалось нейтрально, или, упаси боги, союзного клана, то сделку бы следовало аннулировать а мошенника с позором выгнать. НО, поскольку жертвой обмана стал представитель враждебного клана, ведущего в данный момент боевые действия против нас, ни о каком возмещении ущерба быть не может, так как его личная вина в этом инциденте не менее выражена чем вина мошенника, и его действия могут быть просто провокацией. В любом случае Godsmack следует вынести предупреждение и провести разъяснительную беседу о морали и чести воина.

P.S.: это сугубо мое частное мнение.
P.P.S.: а я бы все таки аннулировал сделку с возвращением обеим сторонам вещей в исходном количестве и качестве, мошенника бы наказал в соответсвии с его мерой понимания содеяного и надеждами на исправление, а Бика бы объявил в тотальный хедхант, чтобы не повадно было смущать умы нестойких членов клана.


Если не я, то кто же?
 
mlv76Дата: Воскресенье, 07.Фев.10, 21.39.38 | Сообщение # 35
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Ratibor)
, а Бика бы объявил в тотальный хедхант, чтобы не повадно было смущать умы нестойких членов клана.

меня обьявляй я все это начал wink
 
БоРиСФеНДата: Понедельник, 08.Фев.10, 03.59.20 | Сообщение # 36
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
.Но торговля должна быть открытой. я например досихпор дружу
с идикосюда мы вместе начинали если я продам ему что-то .то это торговля состоян может быть разное
если я скинул и по нормальной цене это не плохо.Хотя я не торговец.Враг тоже может быть другом.
Еще не известно с кем потом воевать.
 
ПроныраДата: Понедельник, 08.Фев.10, 11.13.24 | Сообщение # 37
Комендант Аванпоста
Группа: Полковники
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Ну нефига вы срач то развели biggrin
Бартер это частная сделка...замешивать кланы сюда, глупость..тем более враждующие biggrin
Вы понимаете что это бред...еще давите на жалость и честность..
Мне вот лут не возвращают враги, когда меня убивают...да я и не требовал никогда...просрал, так просрал.

На будущее, я бы прописал пункт в уставе клана по поводу кидалова.
А в данной ситуации..пора закрывать тему, что упало то пропало.

 
mlv76Дата: Понедельник, 08.Фев.10, 11.44.23 | Сообщение # 38
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Проныра)
Мне вот лут не возвращают враги, когда меня убивают...да я и не требовал никогда...просрал, так просрал.

а при чем тут лут? никто никогда не требовал его вернуть тут речь не про это
Quote (Проныра)
Бартер это частная сделка...замешивать кланы сюда, глупость..тем более враждующие

а вот тут позвольте с вами не согласиться(она была бы часная еслиб велась с бесклановым игроком)
а так уж извините но клан несет ответственность за то что творят его люди(тут не 1война начиналась с личной неприязни конкретных игроков)ваш же всегда с ваших слов боролся с несправедливостью и подобные поступки ранее были неприемлимы
Quote (Проныра)
Вы понимаете что это бред...еще давите на жалость и честность..

мы не давим на жалость или чесность. мы не требуем вернуть все как было. я писал здесь лишь для того чтоб вы сами разобрались со своим сакланом так как делали это раньше(обьяснили что такими поступками теряеться ваша репутация как клана)
Quote (Проныра)
А в данной ситуации..пора закрывать тему, что упало то пропало.

да тему стоит закрыть особенно с таким отношением к ней.....
 
ДОКТОР_СМЕРЧДата: Понедельник, 08.Фев.10, 12.44.01 | Сообщение # 39
Знающий тайники Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (mlv76)
извините но клан несет ответственность за то что творят его люди

Неужели КЛАН выступал гарантом сделки обмена???? или главы кланов договорились об обмене и условиях их проведения????

Quote (mlv76)
давим на жалость или чесность

Мне кажется ИМЕННО ЭТО вы и делаете. Причем обращаетесь ко ВСЕМУ КЛАНУ и ГЛАВЕ. Или ниже не ваши слова??
привожу цитаты:
Quote (mlv76)
а разговоры об этике и кристьальной чесности клана пост ап мягко говоря не соответствуют деиствительности ......

Quote (mlv76)
мнение мое лично о тебе уважаемый глава резко пало . и если раньше уважал как ЧЕЛОВЕКА то теперь извини нет ........

Quote (mlv76)
дело в том что клан Пост ап всегда позиционировал как ЧЕСНЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ НАДЕЖНЫЙ пусть и вражеский для меня но С ТВЕРДОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ

Quote (mlv76)
я писал здесь лишь для того чтоб вы сами разобрались со своим сакланом так как делали это раньше(обьяснили что такими поступками теряеться ваша репутация как клана)

Позвольте узнать какой пункт УСТАВА клана в данном случае нарушен???? Или пункт СОГЛАШЕНИЯ между кланами??? И что вы понимаете под наказанием.
Точно и четко выскажись: 1) кого? 2)как? 3)за что?

Всречный вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ ЧЛЕН КЛАНА СТАЛКОВ БЫЛ НАКАЗАН?
1) КТО? - БИК-32
2) КАК? - на усмотрение клана, можно общим голосованием.
3) ЗА ЧТО? - за непроходимую тупость и невнимательность при обмене

Мы обсуждаем только одну сторону конфликта. ХОТЕЛОСЬ бы заслушать и ВТОРУЮ (которая и подняла волну этой грязи) сторону конфликта.

 
mlv76Дата: Понедельник, 08.Фев.10, 13.19.49 | Сообщение # 40
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
извините но клан несет ответственность за то что творят его люди

Неужели КЛАН выступал гарантом сделки обмена???? или главы кланов договорились об обмене и условиях их проведения????


клан не выступал гарантом сделки главы кланов не договаривались(если ты об этом)но о клане судят по поступкам отдельных его членов (в случае неодобрения действий конкретного человека его наказывают или с ним расстаються (или я не прав?)
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
Мне кажется ИМЕННО ЭТО вы и делаете. Причем обращаетесь ко ВСЕМУ КЛАНУ и ГЛАВЕ. Или ниже не ваши слова??
привожу цитаты:
Quote (mlv76)
а разговоры об этике и кристьальной чесности клана пост ап мягко говоря не соответствуют деиствительности ......

Quote (mlv76)
мнение мое лично о тебе уважаемый глава резко пало . и если раньше уважал как ЧЕЛОВЕКА то теперь извини нет ........

Quote (mlv76)
дело в том что клан Пост ап всегда позиционировал как ЧЕСНЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ НАДЕЖНЫЙ пусть и вражеский для меня но С ТВЕРДОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ

Quote (mlv76)
я писал здесь лишь для того чтоб вы сами разобрались со своим сакланом так как делали это раньше(обьяснили что такими поступками теряеться ваша репутация как клана)


и с чем вышеперечисленным ты несогласен?(и если это так значит вы просто бандитский клан общение с которым должно быть соответствующим)
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
И что вы понимаете под наказанием.
Точно и четко выскажись: 1) кого? 2)как? 3)за что?

1)Godsmackа
2)от обьяснения ему что так себя не ведут до изгнания
3)за наеб(в чистом виде)
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
3) ЗА ЧТО? - за непроходимую тупость и невнимательность при обмене

а вот до оскорблений не стоит опускаться
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
Всречный вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ ЧЛЕН КЛАНА СТАЛКОВ БЫЛ НАКАЗАН?

а его не зачем наказывать (никого наебывать и подставлять он не собирался)
 
ДОКТОР_СМЕРЧДата: Понедельник, 08.Фев.10, 14.38.46 | Сообщение # 41
Знающий тайники Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (mlv76)
а его не зачем наказывать (никого наебывать и подставлять он не собирался)

Вот с этого и надо было начинать.
Если я правильно понимаю - то большинство голосуют за анулирование сделки.
Хочу напомнить что АННУЛИРОВАНИЕ сделки - это ДВУСТОРОННИЙ процесс.
Если отдельные представители или весь клан Сталкеры НЕ СОБИРАЮТСЯ и не СОБИРАЛИСЬ включаться в процесс аннулирование сделки и последующих дисциплинарных выводов - полагаю тема изжила себя.
Разговаривать в таком случае просто НЕ О ЧЕМ.

 
mlv76Дата: Понедельник, 08.Фев.10, 14.50.05 | Сообщение # 42
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (ДОКТОР_СМЕРЧ)
Если я правильно понимаю - то большинство голосуют за анулирование сделки.
Хочу напомнить что АННУЛИРОВАНИЕ сделки - это ДВУСТОРОННИЙ процесс.

ты говоришь от своего лица или от лица клана?
если 2 то я передам по цепочке здесь общаюсь просто я 1 и за клан я решения не принимаю(но выясню и отпишусь)
 
ПроныраДата: Понедельник, 08.Фев.10, 17.22.06 | Сообщение # 43
Комендант Аванпоста
Группа: Полковники
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (mlv76)
а при чем тут лут? никто никогда не требовал его вернуть тут речь не про это

Лут как и оружие, патроны стоит гаек.

mlv76, подставился ваш чел в чистом виде...кота в мешке купить, еще и у враждующей стороны. О какой порядочности говорим. Нагрел врагов на N-сумму..причем тут честность?

Я начинаю думать, что это подстава чичтой воды..специально пошли на сделку..
выгорит, хорошо ствол купили..нагреют, будет политический раздув и попытка извалять в грязи враждующий клан.

Ни союза, ни каких отношений и обязательств между нашими кланами нет (кроме войны). Поэтому все действия направленые в минус врагу, это плюс ..за это надо не выгонять а поощирять.
Но только с теми с кем воюем, пункт в устав не помешает все таки...что бы союзные или нейтральные кланы не могли пострадать smile

 
MartiДата: Воскресенье, 14.Фев.10, 02.09.21 | Сообщение # 44
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Воняет тут у вас, комендант откройте двер biggrin
 
MadManzzzДата: Воскресенье, 14.Фев.10, 17.49.46 | Сообщение # 45
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мдааааа....
 
Форум » Общий » Флуд » Великие наЁбщики клана PostAp, вам сюда! (перенос и объединение смешной темы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010