Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » новая версия 0.34 (плюсы и минусы)
новая версия 0.34
vanhelsingДата: Вторник, 10.Авг.10, 01.27.46 | Сообщение # 1
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ахереть, у меня в руках нулевое почьти ружьё было( 20 выстрелов всего сделал), а на складе две рп-хи лежало, тоже не старых, на счет поступило ( компенсации так сказать ) всего 20кг! Че за херь!???? мне щас теперь не на ружьё не хватает, не стрелять не чем .................... ???????????????????? angry angry angry angry

Добавлено (10.Авг.10, 01.27.46)
---------------------------------------------
Самое смешное, что я так понимаю компенсировали мне по старым ценам, а купить теперь можно только по новым, да еще и лвла не хватает привычным оружием пользоваться!!!


Я знаю, что ничего не знаю.
 
student888Дата: Вторник, 10.Авг.10, 12.39.58 | Сообщение # 2
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
vanhelsing, вот такие вот админы нехорошие biggrin biggrin biggrin
 
vanhelsingДата: Среда, 11.Авг.10, 02.29.12 | Сообщение # 3
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
слово "нехорошие" я бы заменил!

Я знаю, что ничего не знаю.
 
Headshoot2323Дата: Среда, 11.Авг.10, 13.17.10 | Сообщение # 4
Скиталец
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Vanhelsing всем компенсировали по старым, если у тебя было 2 рп пусть новых каждый по 6 тысяч, соответственно вместе это 12+ ружье как я понял Sz P16 то есть ещё 8. 12+8=20. Чем ты не доволен?. Тем более сейчас подняли сильно 8-зарядки, ничем не уступают прежним Sz P16.
 
Nikola_TeslaДата: Среда, 11.Авг.10, 22.06.57 | Сообщение # 5
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Quote (Headshoot2323)
ничем не уступают прежним Sz P16.

Они даже лутше)) 3 од место 5 и урона побольше))
 
DeBillДата: Четверг, 12.Авг.10, 19.24.57 | Сообщение # 6
Скиталец
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
незнаю мне рормально компенсировали
тока жаль Бурбон почти новый был и по мощи ништяк а щас опять парабелой бегаю
 
PostApДата: Четверг, 12.Авг.10, 20.32.45 | Сообщение # 7
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
вы ТО оружие с ЭТИМ не сравнивайте) Ток картинки остались)
 
FreedomdoomДата: Четверг, 12.Авг.10, 21.06.42 | Сообщение # 8
Комендант Форта
Группа: Ветеран
Сообщений: 321
Награды: 8
Репутация: 3
Статус:
PostAp, обнова, полное Г...., так как найт как всегда обрезал все что только можно, и не учол экономику игры, найт хотя бы посмотрел другие онлайн игры и как там соблюдается экономика, а покупка золотых гаек, вообще найт переборщил, 300 р, за дробовик, которого хватит на 1 лвл, это слишком, я понелбы если бы найт сделал бы ремонт в игре, но его он делать нежилает, и если игра продолжит развиватся в томже духе, то она загнется, так как ничего хорошего она предлажит неможит, кроме того, как чтобы вкладывать в игру деньги!
 
vanhelsingДата: Пятница, 13.Авг.10, 19.40.16 | Сообщение # 9
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Headshoot2323)
Vanhelsing всем компенсировали по старым, если у тебя было 2 рп пусть новых каждый по 6 тысяч, соответственно вместе это 12+ ружье как я понял Sz P16 то есть ещё 8. 12+8=20. Чем ты не доволен?. Тем более сейчас подняли сильно 8-зарядки, ничем не уступают прежним Sz P16.

помимо этого новые зубры были, куча мелочного оружия и почьти новый восьмизарядник ..... а по сему 20кг маловато будет, вот 30кг я бы не стал считать ну 27 накрайняк. smile
но новыми уронами я доволен


Я знаю, что ничего не знаю.
 
vmazzДата: Суббота, 14.Авг.10, 20.45.14 | Сообщение # 10
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
vanhelsing, С компенсацией все нормально, ты просто прочку не учитывал. Я вот специально до обновы скупал выгодные лоты, даже обломки, ну как не купить пулик за 16к зная что за него я получу 20 biggrin + всякие нуборужья/ножи очень часто выкладывают дешево, про ножи изувера вообще молчу, те вообще на рынках были с ценой заниженной чуть-ли не в 3 раза, только с них 50к точно поднял biggrin
На этой обнове я неплохо расжился wink
 
Infulire3Дата: Воскресенье, 15.Авг.10, 00.56.49 | Сообщение # 11
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
гавно обнова я щас бегаю как сраная мартышка с 8 зарядником, а до обновы с дробом р был cry cry cry
 
Headshoot2323Дата: Воскресенье, 15.Авг.10, 19.06.10 | Сообщение # 12
Скиталец
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Знаешь Infulire3,я сам бегаю как сраная мартышка с говнострелом, за 2 недли я могу набить мезанола на 40к на оружие и стрелы я трачу 15-17к, соответственно выгода 23-25к, и на эти деньги я покупаю совсем не сраную бронь, потом ещё поохотясь могу купить пневму, я стал практически независим от клана, даже охотясь с этим оружием на пигов можно получить не малую выгоду, и ты говоришь что обнова говно?
 
zangetsuДата: Вторник, 14.Сен.10, 00.18.07 | Сообщение # 13
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Freedomdoom)
PostAp, обнова, полное Г...., так как найт как всегда обрезал все что только можно, и не учол экономику игры, найт хотя бы посмотрел другие онлайн игры и как там соблюдается экономика, а покупка золотых гаек, вообще найт переборщил, 300 р, за дробовик, которого хватит на 1 лвл, это слишком, я понелбы если бы найт сделал бы ремонт в игре, но его он делать нежилает, и если игра продолжит развиватся в томже духе, то она загнется, так как ничего хорошего она предлажит неможит, кроме того, как чтобы вкладывать в игру деньги!

+ 5. В игре огромный дисбаланс. Вся опора на реал!


Думаеш более высокий ур. или мощная пушка дает приимущества в диалоге? Тогда тебе пора к психиатору! При чем я не шучу, действительно пора!!!

 
Nikola_TeslaДата: Вторник, 14.Сен.10, 12.12.29 | Сообщение # 14
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Quote (zangetsu)
+ 5. В игре огромный дисбаланс. Вся опора на реал!

Ты поиграй сначала немного а потом уже выводы свои сранные на форум положиш, а то пару дней поиграл и уже всё он знает.
 
Alpha-1Дата: Среда, 15.Сен.10, 00.38.34 | Сообщение # 15
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Nikola_Tesla,
Усмири свой гонор, он хоть и новичок, хоть и мнение его нельзя назвать объективным, но тебя никто не просил выставлять оценку его суждения.
 
Форум » Общий » Флуд » новая версия 0.34 (плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010