Главная Форум В разработке
сервер:online
Форма входа

Мини-чат

ПОЛИТИКА

Oпрос
Новый Дизайн нужен????
Всего ответов: 111

Поиск

Статистика


Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » История Клана PostAp
20.24.32
История Клана PostAp

История Клана PostAp

Хибара отшельника казалась покинутой. И только разбросанные на земле треснутые чешуйки хитина и запах шкур пигбулей, выдавал наличие у данного места посетителей. 
Молодой парень пригнувшись вошел в хибарку, выискивая взглядом хозяина.За спиной у молодого человека болтался новенький пневмоавтомат, на поясе –потертый нож изувера.

- Входи, атлант…не стой в дверях. Ты пришел за рецептом? – раздался из полумрака хижины хриплый голос.

-Я пришел, поговорить… чертежи , почти все, у меня уже есть. –ответил парень и присел на груду сваленных в углу старых доспехов.

-Если ты пришел расспрашивать про татуировку, то это не ко мне, атлант. – отшельник кашлянул, и отложил металлическую пластину ,которую вертел в руках.

-Ты старый человек, отшельник, возможно ты подскажешь мне о моем пути. Я чувствую что в этом мире я появился не случайно. –атлант пристально глядел в глаза отшельника, следя за за его реакцией.

-Хех, -ухмыльнулся отшельник. и тихо пробормотал - Простое выживание Вас молодых уже не устраивает? Вам нужна цель? –отшельник улыбнулся и сказал - Я знаю про тебя парень. ты практически контролируешь рынок Бухты , у тебя много сильных друзей и много жестоких недоброжелателей. Создавай свой клан и живи в свое удовольствие! Ты сильный воин ,у тебя есть оружие и гайки! Покупай оружие, покупай друзей!, покупай врагов!

-Старик! Я пришел что бы ты помог мне услышать свою душу. А не совет жить как другие. Некоторые личности позахватывали себе по двадцать локаций и сидят на своих миллионах. Они поставили на своих угодьях охранников сотого уровня, назвались громкими титулами . Все эти империи одноногих, Альянсы сильных. Я думаю что в этом мире надо что –то изменить. –сказал парень и в его взгляде читалась Воля и Решимость.

-А ты революционер! Хочешь изменить всю сущность кланов? А не боишься что сам станешь Драконом? -старик засмеялся. 
-Нет я стремлюсь , что бы была возможность жить и развиваться не отдельным людям, а кланам.Я не одиночка. Мы назовемся Братство Постапокалиптиков!

-PostAp- сказал отшельник. В самом этом имени заключена твоя цель.- Апокалипсису суждено завершиться. Настало время строить Мир после Конца Света. – Отшельник подошел к парню , положил ему на плечо руку , пристально посмотрел ему в глаза и сказал – В тебе есть огонь, огонь Атлантиды. Пока можешь сохраняй его. У меня не получилось… А у тебя и твоих друзей есть шанс. Иди к ним и помни, что тебя ведет Справедливость а не Выживание –любой ценой.

Возле затухающего костра сидели несколько молодых воинов и охотников. Они обсуждали свои планы, спорили и смеялись. Когда со стороны развалин послышались шаги. Все обернулись и приготовили оружие,- так на всякий случай. Один из них окликнул вырисовывающийся в темноте силуэт. –PostAp ! Это ты ? Чего так долго? Булей с отшельником жарили?

-Хай, друзья. Мы не жарили… Мы обсуждали рецепт кашки которую нам всем придется Варить. А на повестке дня вопрос. Когда мы будем готовы завалить гварда сотого уровня? А Буйвол, справимся ?

-Хм… ну надо попробовать… думаю не сразу…но и эту пакость сможем уделать… А зачем это нам? –удивился собеседник ,задумчиво потирая затвор обреза .

-Надо, друзья… - ответил атлант вглядываясь в лица заинтересованных друзей. - Что бы построить Дом для всех, нужно с чего то начинать…Думаю гвард сотого уровня не последняя наша проблема. Пора добавить этому миру на краю… новый полюс… 

История написанная  Bomder_kot

Просмотров: 1970 | Добавил: nik245 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010