Главная Форум В разработке
сервер:online
Форма входа

Мини-чат

ПОЛИТИКА

Oпрос
Нужен модуль "Друзья пользователя" на форум?
Всего ответов: 90

Поиск

Статистика


Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » История клана L com
20.23.21
История клана L com

История клана L com

Третий час в прокренном доме вождя заседал совет кланов. Умудренные жизнью ветераны никак не могли прийти к согласию. Они ссорились , мирились и снова ссорились. Наконец в наступившей паузе . Слово снова взял Вождь Бухты. 
- Итак ! У нас всего два выхода- либо идти на штурм и возможно остаться навсегда без остатков военного имущества либо уступить и стать зависимыми от террористов. -Вождь нахмурился и посмотрел на смутившихся глав кланов.

Молчавший все это время лидер клана PostAp поднял руку и сказал . - Хай. Неужели ничего нельзя предпринять без лобового штурма? Террористы из нескольких банд захватили все старые военные склады, и мало того у них более 20 до зубов вооруженных гвардов. Мы сможем штурмом перебить гвардов, но вы все боитесь что терористы подорвут себя и припасы ваших любимых парабеллумов,тикк и дробовиков? Но ведь есть же вентиляция? Никто не подумал, что мобильная группа может скрытно проникнуть им в тыл? 
-Там пройдут всего трое...и у них будет только 5 минут... а террористов там около десятка. -пробурчал Вождь. 
-У меня есть на примете такая команда. Если они не пройдут, не пройдет никто.- ответил PostAp

- L-com? - хором выдохнули засуетившиеся главы кланов. 
-Да. именно они. И только они. Они боевая элита Пустоши. - подтвердил PostASp

четыре часа спустя...

Трое изранненых бойцов вывалились из боковой двери бункера они несли на себе четвертого неподвижного соратника...следом за ними дверь бункера выплюнула облако порохового дыма. 
К ним тут же подбежали другие бойцы , штурмовавшие для отвлечения основной вход. 
Лидер спец группы , поднял руку...стряхнув с руки расползшийся "тайрон"- Все чисто! Мы их сделали... Он ухмыльнулся корявой улыбкой. и видя взволнованных друзей, ждавших снаружи окончания перестрелки , пояснил. - Мы все живы... Лелик просто устал... Еще бы ему пришлось стрелять полчаса... За десять минут мы не управились их там оказалось двадцать четыре... Хорошо, что там на входе было несколько ящиков патронов . Да.. И кто нибудь даст мне глотнуть тоника?

История написанная Bomder_kot

Просмотров: 1281 | Добавил: nik245 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010