Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Политика » РЕЙДЕРЫ
РЕЙДЕРЫ
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.38 | Сообщение # 16
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
в прошлый раз ты не мог отвечать, но мог создавать....
 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.38 | Сообщение # 17
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (МАХНО)
скаэу по большомк секрету (только тс... никокму!) практически все комп. игры - неимют смысла
Странно слышать о такого знатока Он-лайнов такое... а Проект ЭНТРОПИЯ???

Quote (МАХНО)
Что-эе касается ресурсов.. ну накопить их много-много.. и что????? заче они если их не использовать то???? но это так.. размышления.
Сейчас нам деньги нужны только для 2-х вещей - одевать и помогать новичкам, ибо на старших уровнях игрок уже сам может помогать клану, и на укрепления локаций, что бы не было лишнего геморра с их перехватом. Как только мы сделаем второе - деньги нам перестанут быть нужны и мы сможем помогать другим. Но об этом чуть позже в другой теме.

Quote (МАХНО)
Я лично по крайней мере никогда не жал захват если другие кланы боролись на чужой локе.
Тут ВСЕ локи чужие) Как и говорил - свободных не было и в помине...
 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.48 | Сообщение # 18
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Забыл сказать - нашу переписку в ВАШЕМ закрытом разделе видят ТОЛЬКО АДМИНЫ сайта. Т.е. почти никто.
если хочешь - дам в этот раздел доступ всем группам
 
МАХНОДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.48 | Сообщение # 19
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ага. так и было. не мог создавать я новый посты но мог новые темы с 1 постом.
если это иправда ошибка администрирования - то я дико сорри.
 
МАХНОДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.48 | Сообщение # 20
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
Проект ЭНТРОПИЯ
и какой в нем глубочайший смысл????????? если я правильно понимаю речь о http://www.project-entropia.com/guides/social/ ? да и вообще это все щас не причем.. если интересно можн опоговорить о других играх , не о КраеМира...
Quote
Тут ВСЕ локи чужие) Как и говорил - свободных не было и в помине...

а как же: http://empire-predtech.clan.su/news/2009-05-18-5 а точнее:
Quote
6 Новых локаций.

т.е. ввели неделю назад (примерно. мне лень считать точно дни часы и минуты) 6 новых локации, которые никому не принадлежали. или я что-то не так понимаю????
Но в любом случае я не говорю что мы отхватили абсолютно свободную локу. Да, был хозяин у нее... но мы ее честно отбили, завалив охранников. потом пришли другие (вы или альпинисты или ещ екто-то) и отвоевали ее у нас, потом снова мы пришли с опять ее захватили.. что здесь не так-то??? Это нормальная игра.....Я нислова не говорю о том что нам нужна лока которую Вы или еще ктото будут помогать нам удерживать. Просто это игра и захват локаций это тоже игровой момент! В этом то и заключается интерес!!
Разумеется что вы захватывате локации, которые до этого были наши, до этого ваши или еще чьито.... что здесь такого??????? Вас раздражает что мы захватываем ВАШИ локации... ну ставьте там 10 охранников 100 лвл - у нас не хватит сил захватить...... Вы говорите что воюете за нас, чтобы у нас были локации.. но при этом отбираете даже то, что мы захватили не у вас!!!!!! Самый простой вариант - отбейте локу у альпов (все равно ведь отбиваете), мы отобьем у вас (или просто сами отобъем любую локу), и вы ее просто не отбирайте у нас!! Вот и все. И не будет нападений с нашей стороны на вас. Так ведь нет!! мы отбиваем локи у ВСЕХ, не только от постапа или ж151. и ВСЕ а не только вы отбивают их у нас. Но только вы грозитесь объявить охоту на нас и не дать нам играть!!!

Добавлено (27.Май.09, 00.16.06)
---------------------------------------------
и что дальше?????

 
МАХНОДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.58 | Сообщение # 21
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не глава клана и я никого не шантажировал ничем!!!
и мне не обидно если меня валят. Это игра и все нормально. Тут нет ничего страшного.
Я просто показал ситуацию с т.з. рядового кланника.

Однака пока предельно четко сформулированно одно - либо рейдеры станут шестерками братства либо их будут травить и убивать где только можно......

мы не шакалим!! Мы завалили своим составом 2-3х охранников и взяли себе локу. в чем тут шакализм то???????????????????????????????? - это абсолютно нормальная игра. вы потом пришли и отхватили обратно. все нормально.

Вообще странно - мы вашу локи взяли - так мы шакалы, а вы нашу - вы герои....... охрененная логика!

Добавлено (25.Май.09, 23.07.20)
---------------------------------------------
насчет доступа - так бога ради.

 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.58 | Сообщение # 22
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
извини - сейчас не могу ответить - только из командировки приехал - высплюсь - прочитаю
 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.16.08 | Сообщение # 23
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (МАХНО)
http://www.project-entropia.com/guides/social/
Да, верее я говорил о е коммерческой части

Quote (МАХНО)
т.е. ввели неделю назад (примерно. мне лень считать точно дни часы и минуты) 6 новых локации, которые никому не принадлежали. или я что-то не так понимаю????
Не понимаешь. Ты не видел http://some-new-clan.ucoz.com/ - они давно стояли в очереди на эти локи и их тоже снесли, ИМХО - неправильно!!!!

у нас временное перемирие - заканчиваю с войной и начинаю нормально делать разделы и карты тут.

 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.16.08 | Сообщение # 24
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (daitek)
Я просто показал ситуацию с т.з. рядового кланника.
Если были оскорбления - просьба назвать ник. Мы воюем по чести, у нас тут не базар

Ты так и не понял. Давай по второму кругу - то, что вы ее захватили - это ПШИК. мы сегодян могли ВСЮ карту захватить - это тоже пшик. Е всех лок месяцами есть закрепленные хозяева, и все это расписано километровыми постами на разных сайтах. Вы просто новички и не в курсе.

Шакальство - это натравлять мезов, отвлекать участников клана во время войны. Это вам ничего, кроме всеобщей ненависти не даст.

Шестерить у нас не нужно. Согласен, может все и стоит более четко сформулировать цели братства в ОБЩЕМ разделе. немного уже написал - можешь посмотреть.

Тут все годами делается по ДОГОВОРЕННОСТИ, а не пришли - завалили и удивляются, почему злые дяди отнимают у детей конфетку.

ПС - Дал сюда доступ союзу доступ
я уже немного уста писать, думаю мне помогут вам все объяснить

 
MAXHOДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.16.18 | Сообщение # 25
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
Да, верее я говорил о е коммерческой части

вывод бакслв и заработок проще в симлайф. имхо
Quote

Не понимаешь. Ты не видел http://some-new-clan.ucoz.com/ - они давно стояли в очереди на эти локи и их тоже снесли, ИМХО - неправильно!!!!

не видел.
 
НейтронДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.16.28 | Сообщение # 26
Знающий Пустоши
Группа: Полковники
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Согласен,что клановые войны это единственное удовольствие от игры,пока что.Без геноцида тотального конечно. Уже есть хорошие результаты.Во первых Альянс частично поумерил свой пыл. И у малых кланов есть локации как ни крути. Доведём дело до логического конца!
 
FinGalДата: Воскресенье, 29.Ноя.09, 21.47.14 | Сообщение # 27
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
cool

Нейтрон, Вы уже концами со Славиком3 какой месяц меряетесь? wink

Сообщение отредактировал FinGal - Воскресенье, 29.Ноя.09, 21.49.06
 
Mister-HellДата: Четверг, 20.Май.10, 00.50.57 | Сообщение # 28
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Теперь всё перечитывать, чтобы понять что происходит...эхх...

Добавлено (20.Май.10, 00.50.57)
---------------------------------------------
Вообще сейчас Рейдеры по суте уничтожены как клановая организация их осталось 5ро или 6ро не считал точно, но де факто земли им у Кемпер-Тау уже не получить.

 
Nikola_TeslaДата: Четверг, 20.Май.10, 01.33.36 | Сообщение # 29
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mister-Hell)
5ро или 6ро

2-е
 
Mister-HellДата: Четверг, 20.Май.10, 04.38.22 | Сообщение # 30
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Quote (Nikola_Tesla)
2-е

Ну если считать мультов архангела всё же 5ро)))
 
Форум » Общий » Политика » РЕЙДЕРЫ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010