Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Политика » РЕЙДЕРЫ
РЕЙДЕРЫ
PostApДата: Среда, 24.Июн.09, 14.25.13 | Сообщение # 1
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
ID Имя пользователя (логин) Reg. IP Группа Полное имя E-mail Аватар
43
[изменить логин]
МАХНО * 94.24.144.47
daitek daitek@mail.ru [Изменить] [Удалить]
47

[изменить логин]
MAXHO * 94.24.144.47
Cyanislav daitek3@gmail.com [Изменить] [Удалить]

49
[изменить логин]
daitek * 94.24.144.47
Stanislav daitek2@gmail.com [Изменить] [Удалить]

59
[изменить логин]
Аркан13 * 195.46.34.70
Аркадий mrak5283@yandex.ru [Изменить] [Удалить]

68
[изменить логин]
Maximus * 93.84.67.18
pisimo@mail.ru [Изменить] [Удалить]

 
nik245Дата: Пятница, 26.Июн.09, 18.28.42 | Сообщение # 2
Создатель сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Награды: 10
Репутация: 6
Статус:
lelick, посмотри на их апи biggrin кто просто зарегил здесь клонов. или как мне кажится кто та неудачно регился <_< . PostAp, розясни smile
 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.14.58 | Сообщение # 3
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
да это их внутренне - их реги в группе
 
МАХНОДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.08 | Сообщение # 4
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПостАп сказал что тут есть предлжения по повуду передела лок, предложение именно к клану рейдеров...

Нихрена тут нету!!!!

Зачем же врать то?????????
члены клана поста как могут врут, изворачиваются - такое ощущение складывается!!!

постАп сказал что предлагал лидеру Рэйдеров локи, но тот отказался... опять вранье???
просьба огласить предложение окончилась посылом на этот сайт, где нету никаких предложений!!!!

Более того, при попытке разобраться и нормально поговорит кланники постапа нападали и банально не давали разговарить!!!! а лидер постап в это время уходил с локации.....

 
МАХНОДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.08 | Сообщение # 5
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В прошлой теме писать нельзя. шикарно.....

странно это читать все....
все в игре поделено, вы хозяева а все остальные могут идти лесом. Именно так все и выглядит.
Именно так все и является!

проще говоря либо новички идут к вам либо вы им недадите играть!!!! Спасибо что разъяснили. И заодно отобрали права отвечать на сайте! - этого действия уже достаточно чтобы понять КАК вы ведете себя.
Ваши слова важны Вы правы а все остальные недоумки по вашему... спасибо за разъяснение. Если бы не отобрали права отвечать на посты был бы еще диалог. но вы предпочитаете ЗАТКНУТЬ тех кто вами недоволен....... так поступают на многих форумах впрочем... вы ничем не выделяетесь среди дорвавшихся хоть до маленькой но власти. Заткнули? - ну и радуйтесь.

Сообщение отредактировал daitek - Понедельник, 25.Май.09, 23.33.09
 
МАХНОДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.08 | Сообщение # 6
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мое видение игры. Может не совпадать с политикой клана и мнением других игроков.

Я в игру попал случайно. Играю пятый день. да, мало!!! Да я нуб!!!!! мне игра понравилась похожестью на фаллаут.

а в чем смысл игры? - бить монстров тупо что-то собирать.. ага, только вот монстров - 4-5 видов и собирать мало что можно. крафт тоже не очень пока.
Значит надо учавствовать в "колониальных" войнах. Битвах кланов за контроль над локациями - это вносит в игру интерес. Не так ли???

уточняю - именно битва а не обладание. Хотя и обладание но в меньшей мере.

В настоящее время в игре идет война кланов. Больших и старых кланов. Некоторые помогают друг-другу.
У нас клан молодой, не очень сильный но и не очень слабый.
Локации в игре переходят из рук в руки несколько раз в день. Естествеено что мы тоже пытаемся урвать себе кусок)))) - это часть игры!. Если бы не было войны то мы все равно пытались бы!.

а какое противодействие нам?? - да просто нас ставят перед фактом ччто НЕ ДАДУТ ИГРАТЬ ВООБЩЕ если мы будем отхватывать локи. Проще говоря - чтобы мы стерли клиент игры с компа и шли в жопу. мол это ВАША игра вы старики и все ваше. Ваше - это старых кланов!.

Что якобы мы шакалим, захватывая чужие локации... т.е. раз мы ИГРАЕМ - то мы шакалы. Что мы подрываем экономику и т.п. Но это часть игры!!! Защищайте локации, отбивайте у нас обратно - все это часть игры. И другое дело - когда вы нам ЗАПРЕЩАЕТЕ играть. как раз это и есть шакализм. типа собак на сене.

Тут вот идут аргументы - что нам все равно не удержать локу, так и не стоит захватывать... по факту: мы отбываем локи у кого-то - значит этот кто-то (старый сильный клан) тоже не может удержать - а значит не стоит отбивать!!!! Зачем отбивать если не удержать?
Далее - все локи поделены между СТАРЫМИ кланами... Причем уже неслько лет!! - что это за бред то такой???? какие несколько лет???? сколько по вашему игра существует???? О каких ГОДАХ может идти речь? и более того, вот совсем недавно вышло обновление с новыми локами. Что, их админы сразу приписали старыи кланам?????????? конечно же нет!

Затем говорят - что захватывая локи мы подрывам экономику и не даем собирать деньги. Из-за этого мы сволочи и нас надо убивать... так смысл игры то и есть в том чтобы захватывать локации!!! И даже еще более могу сказать - старые кланы - да воюйте вы между собой сколько влезет!!! дайте нам 1-2-3 локи для разборок мелких кланов. Не именно клану рейдеров а просто ВСЕМ ЛЮБЫМ мелким кланам. мы будем воевать между собой и не станем лезть на ВАШИ локации!!! Между собой мы повоюем). а насчет экономики... все равно локи переходят из рук в руки, такчто мы не сильно вредим. но вредим, это да - потомучто вы именно вы не даете нам играть. и это наш ответ вам. это именно вы не даете нам играть!!!!

Если мы действительно наносим вам большой вред, то дав для наших войн пару локаций и тем самым перестав испытывать неудобства от нас вы секономите гораздо больше!! А раз вы этого не хотите делать, значит терять локи и отвлекаться на нас вам ВЫГОДНЕЕ, чем просто отдать на разграбление МЕЛКИМ кланам (еще раз -не именно рейдерам а любым мелким) пару лок и не лезть в их дела. А значит и у нас просто нету выбора т.к. больше в игре делать то и нечего!!!!!

Мы играем!! Вы ЗАПРЕЩАЕТЕ играть.

 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.08 | Сообщение # 7
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Сейчас немного занят работой - нет времени зля полемики.

Я буду совершенно не против, да и никто особо тоже, если вы начнете захват локаций, принадлежащих:
- мередиан
- Альпинисты

Крайне не советую трогать:
- Мир
- Монолит
- Hell
- Сталкеры
- G151

 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.18 | Сообщение # 8
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Не, я сказал - что тут давно для вас все технически подготовлено, что бы вы спокойно влились в Братство

С одним вашим переговорщиком с легко запоминающимся ником, попытался в 2-х словах объяснить, что есть Братство кланов, что сейчас начали Великую Войну, что всему свое время, что тут НИКОГДА просто так НИКОМУ локи не доставались, что будем позже кроить, всем на постоянку выделять... а меня шантажировать начали...

Можите спросить у Цирика, главы молодого клана Мир как это происходит, или у NB-Mena, который давно в игре.

Захватить локу - любой дурак может, а вот удерживать...
У всех лок до вашего появления были постоянные хозяева и НИКТО просто так вам их не отдаст. То, что вам удалось всеми правдами и неправдами захватить что-то - это просто мелкое вредительство, за что вас сегодня и начали гонять. И не только мы. И еще присоединятся.

Земля - это ПОЛИТИЧЕСКАЯ вещь, их тут давно на всех не хватает, и до начала моей войны (т.е. до вчерашнего дня) у вас вообще не было бы шансов.

Единственный вариант для вас получить земли - это примкнуть к одной из сторон и получить локи ПРОИГРАВШЕГО. Это и есть ПОЛИТИКА, а не тупо - дайте денег непонятно на что и за что. Братство - это слаженная работа многих кланов, которые столь смехотворные требования никогда бы и не выдвинули.

И я вам об это за СЕГОДНЯ не один уже сказал.

Если вы принимаете мое предложение влиться в Братство и пойти против Меридиана и Альпинистов - оставайтесь на этом сайте, это ваша группа и ваш ЗАКРЫТЫЙ раздел. Покроим локи и ВСЕМ БРАТСТВОМ будем помогать ВАМ их удерживать, а не как вы - мезов звать и ото всех в игре выхватывать)

Если нет - то идите к Вовсу, вам уже про это в игре рассказывали, будите у него не побегушках....

 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.18 | Сообщение # 9
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (daitek)
все в игре поделено, вы хозяева а все остальные могут идти лесом. Именно так все и выглядит.
Именно так все и является!
Ты сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГРАЕШЬ? Тут ВСЕ Меридиана было!!!

Не путай ошибки модерирования с БАНОМ

ладно, что за эмоции? нормальный разговор будет?

 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.18 | Сообщение # 10
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (МАХНО)
уточняю - именно битва а не обладание. Хотя и обладание но в меньшей мере.
Просто битва - она бессмысленна. Мы воюем за деньги - читай - ресурсы и оружие, а не ради просто войны. Везде должна быть цель, это не тетрис!

Quote (МАХНО)
а какое противодействие нам?? - да просто нас ставят перед фактом ччто НЕ ДАДУТ ИГРАТЬ ВООБЩЕ если мы будем отхватывать локи. Проще говоря - чтобы мы стерли клиент игры с компа и шли в жопу. мол это ВАША игра вы старики и все ваше. Ваше - это старых кланов!.
... Задумался.... Обидно конечно такое слышать, но отчасти ты прав. Вы как котята слепые сейчас - вас убираешь от горячих углей - а вы царапаетесь и обратно к ним лезете. МЫ и затеяли эту войну, чтобы у таких, как ВЫ появился РЕАЛЬНЫЙ шанс ОБЛАДАТЬ локациями. И именно из-за того, что раньше была такая политика, что люди уходили из игры. Вы против этого, но цели то у нас одни - давайте договариваться по нормальному! Иначе наша война теряет смысл!

Quote (МАХНО)
Что якобы мы шакалим, захватывая чужие локации... т.е. раз мы ИГРАЕМ - то мы шакалы. Что мы подрываем экономику и т.п. Но это часть игры!!! Защищайте локации, отбивайте у нас обратно - все это часть игры. И другое дело - когда вы нам ЗАПРЕЩАЕТЕ играть. как раз это и есть шакализм. типа собак на сене.
Шакалить тут - это стоять и ждать, когда снесут гварда и зать захват (думаю ты меня прекрасно понял), натравлять мезов и т.п. И собака не сидит на сене - она птенцов охраняет)

Quote (МАХНО)
И даже еще более могу сказать - старые кланы - да воюйте вы между собой сколько влезет!!! дайте нам 1-2-3 локи для разборок мелких кланов. Не именно клану рейдеров а просто ВСЕМ ЛЮБЫМ мелким кланам.
Да, совершенно прав! Сегодня уже поздно, завтра постараюсь перекроить так, что бы ВСЕ могли что-то получить а на некоторые земли нужно поставить иммунитет! А то вы только создались, неокрепли и в такую мясорубку попали.... теперь не только Меридиан, но и МЫ начинаем мешать развитию игры.

Далее читать сил небыло - утром допишусь.

Просьба ко всем не игнорировать этот топик и нормально поговорить с человеком!

 
MAXHOДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.18 | Сообщение # 11
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у альпов взяли 2. у вас 1. больше мы пока не удержим наверное. но пока мы и нелезем на другие. держим то что захватили)
 
МАХНОДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.28 | Сообщение # 12
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
странно...

вот как это выглядит со стороны РЯДОВОГО кланника Рэйдеров:

клан обеспечивает оружием броней и т.д. - и посылает в бой. Все нормально с этим, не такли?
Затем, появляются не члены кланы, обзывают предателями, матерят по всякому и убивают.
Вринципе это элемент игры и все ясно... но потом глава клана постап говорит - глава клана рейдеров отказался от ИХ предложения и принял чужой предложение. вот за это теперь рейдеров и мочат. Но как выясняется - никакого конкретного предложения НЕБЫЛО. Так в чем предательство то??????
Почему члены клана постап МЕШАЮТ разговаривать с их лидером??
Почему некоторые орут что будут нас убивать невзирая ни на что? Т.е. дословно "даже если наши кланы заключат мир - то я все равно буду вас пиздить!"
Почему кланники постапа с матом нападают и что-то требуют, говоря что это полита клана????

Собственно говоря понятно что это игра и тут надо убивать друг-друга. Непонятно зачем врать????????????
В чем именно вранье - я объяснил. Мы не предавали никакго т.к. никаких договоров не было!!! непонятно зачем оскорблять и делать это политикой клана. - ну да это ваши проблемы.

Если идет идеологическая война, в которой допустимо врать - то бога ради!! я за сутки создам с десяток клонов и сайтов (ip разные такчто не заблокировать!) - и буду ими бегать по локам, рекламировать сайты с гадостями про ваше братсво... Это по вашему чесная война?????????

 
МАХНОДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.28 | Сообщение # 13
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ух ты... я снова могу писать! щас
 
МАХНОДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.28 | Сообщение # 14
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote
Просто битва - она бессмысленна. Мы воюем за деньги - читай - ресурсы и оружие, а не ради просто войны. Везде должна быть цель, это не тетрис!
скаэу по большомк секрету (только тс... никокму!) практически все комп. игры - неимют смысла. В онлайн играх есть шанс доказать что ты умее ЖИВОГО противника. именно для этого и нужна битва. Коенечно когда ты априори сильне и убиваешь совсем нуба - тогда это не приносит удовлетворения. но когда выносишь равного по силам или даже более развитого - то тогда и испытываешь чувство ради которого играешь. А для этого и нужна битва. Что-эе касается ресурсов.. ну накопить их много-много.. и что????? заче они если их не использовать то???? но это так.. размышления.
Quote
Вы против этого, но цели то у нас одни - давайте договариваться по нормальному
Давайте! я то как раз не против!
Quote
Шакалить тут - это стоять и ждать, когда снесут гварда и зать захват (думаю ты меня прекрасно понял), натравлять мезов и т.п.
про мезов я не понял ну да ладно. про захват:
Вот как это выглядит для меня- я захожу в игру, играю, вижу надпись что на нашу локу нападают -бегу туда. Там куча врагов которые сильнее меня. Естественно что я не отобьюсь. именно поэтому, как только охраник умирает я жму на захват. Чтобы вернуть обратно НАШУ локу. Я лично по крайней мере никогда не жал захват если другие кланы боролись на чужой локе. Т.е. я не пользовался чужими победами!. Не верите что мы может захватить локу????? странно как-то. 3 чела с автоматами. 2 с дробовиками или п16.... Этого уже достаточно. (впринципе мы и в 2 захватывали....). И нас кстати БОЛЬШЕ чем 5 человек)) такчто самостоятельный захват нам более чем по силам. конечно я не говорю про охров 50 - 100 лвл... но 1 - 25 лвл мы валим. и кстати локи мы отхпатывали не только у постапа но и у мередиана и у альпинистов......
Quote
Да, совершенно прав! Сегодня уже поздно, завтра постараюсь перекроить так, что бы ВСЕ могли что-то получить а на некоторые земли нужно поставить иммунитет!
хм.... только надо чтобы все были в курсе)))) куда можно лезть а куда нет)))) - вот это уже разговор ))
 
PostApДата: Пятница, 26.Июн.09, 20.15.38 | Сообщение # 15
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
странный пост... другое надеялся услышать...

По сказанному: ПРЕДАТЕЛЯМИ я вас не считаю, т.к. вы небыли союзниками, только мелкими нубовыми шантажистами - я не хочу приводить цитаты из скайпа - смысл ответа на все мои предложения примерно был таков "дайте 200 000 гек или мы будем вам пакостить дальше и т.п. и т.д. - это не деловой разговор. Либо союз и общие цели - либо откуп. Откупаться ни я, ни те, кому вы еще этот смех сегодня предлагали не будут, а сделают тоже, что и я - ХОЛИВОР!

По поводу мата: это плохо, мне стыдно, я извиняюсь за своих членов, но вы реально нас достали. И не только нас.

Политика так не делается - с начало люди находят общую цель, методы ее достижения и результаты. Потом уже идет разговор о военной, материальной или финансовой помощи, а не дайте нам 200к......

Про ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ войну ты совершенно не прав - никто из наших тут не бегает и не орет МЕРИДИАН ГОВНО, мы просто воюем за локи, без ненависти и фанатизма.

А просто мелких шантажистов - доставал действительно все будут валить, и говорить то, что они по этому поводу думаю, т.к. вы своими мелкими ПАКОСТЯМИ людей, от ДЕЛА отвлекаете. И должны прекрасно понимать, что во время такой войны, которой эта игра еще не знала шакалить не удастся.

Я в первом своем посте описал цели Браства. Или вы с нами и включаетесь в карту раздела земель, которую я уже час не могу начать рисовать, ибо постоянно отвечаю на посты и приваты, либо вы так и останетесь изгоями, которых все будут пинать по всем локам...

И я тут не утрирую - поговори с Адевсом, он на себе это прочувствовал, когда у него через 2 недели люди из клана повалили, или у Бурова спроси, который был его участником и отлично понял, что значит быть всеми гоняемым. Это я еще за ваши головы ПРЕМИЮ не назначал - тогда вообще по карте трудно ходить будет.....

 
Форум » Общий » Политика » РЕЙДЕРЫ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010