Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Политика » Band of Brothers
Band of Brothers
NB-ManДата: Четверг, 08.Окт.09, 13.19.40 | Сообщение # 1
Редактор дизайна и тех. поддержка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
История банды

День уже подходил к концу, но интересное только начиналось. Надо мной, метрах в пяти, сидел на крыше мой хороший друг, целясь в меня из своей верной тикки. Но вернемся на три дня назад. Сидел я, значит, в баре на берегу острова Регион. Ко мне подсел неприметный мужик – Толик по кличке Зверь. Мы познакомились лет шесть назад, убегали от набега бандитов и скрылись в канаве, сырой и грязной. С нами был еще один паренек, но он неудачно высунул голову из укрытия. Неприятно было то, что это происходило на острове Лаврентия – довольно необычном месте. Итак, этот безбашенный, в прямом смысле слова, паренек сдал нас всех, и нам срочно надо было придумать, что делать. Мы решили проверить: а вдруг они ушли? Толик одел на свою тикку шляпу и высунул ее из канавы. Ничего не произошло. Мы думали, что шляпа к нам не вернется. Толик высунул ее снова – ничего. Надел шляпу назад и со словами «Пипец вам всем!» выбежал из укрытия, стреляя из тикки во все стороны и перезаряжаясь с невероятной скоростью. Следом за ним аккуратно вылез я и удивился: ни одного живого человека кроме нас двоих не было. «Как ты их так?» - спросил я. «Это не я» - ответил Толян. «Как не ты? Валим отсюда!» - с этими словами мы побежали в город и за три часа бега перекинулись лишь словами «Видишь кого-нибудь?» и «Нет».
Добежав наконец-то до города, мы очень неприятно удивились. Ворота в город были закрыты, и пускать внутрь, явно, никого не собирались. Толян со всей силы вдарил ногой в железную дверь и услышал в ответ ожидаемое «Проваливайте!». Этот город был со своими странностями, при малейшем слухе об опасности он закрывался на так называемый карантин. Обычно он длился день-два, но бывало и дольше. В эти пару дней в город никого не впускали и не выпускали. Видимо, сейчас как раз прошел такой слух. Делать было нечего, и мы устроились прямо у ворот.
На следующий день нас впустили в город и рассказали о странном существе, которое размером с коробок от спичек легко убивало целые отряды из десяти человек. По некоторым сведениям оно реагирует на движение и тут же взрывается. Цвет – от черного до белого. Кто-то даже говорит, что оно меняет цвет от окружающей среды. Для нас, искателей приключений и хорошего заработка, особо приятной новостью стало то, что если кто принесет эту штуку живой Главе города, то он получит очень неплохое денежное вознаграждение – двести тысяч гаек. Как доставить ее живой – наша проблема. Однако Глава высказал несколько своих предложений. Первое – накинуть на него черную плотную ткань. Если со всех сторон будет черный, то оно вряд ли поймет, что что-либо движется. Второе предположение нас не обрадовало. Глава сказал, что у него есть два «усика». Это и есть «датчики движения». Если их отстрелить, то эта тварь не сможет определять пространство. Но тут есть свой риск. Во-первых, она может взорваться, если попасть прямо в нее, во-вторых, мы не знаем, как она поведет себя, если отстрелить ей усики, она, опять же, может бабахнуть. Толик внимательно записал все это в свой дневник.
После приятного завтрака, мы отправились на поиски твари. Лично мы ее звали «Хам». Не из-за грубого поведения, а как сокращение от слова хамелеон. Хотя и из-за первого тоже. Не одну неделю мы провели в поисках Хама. Когда мне предложили новую работу, я бросил это занятие.
Но вернемся в бар, за три дня до начала рассказа. Толик подсел ко мне и сказал: «Я нашел Хама. Пойдешь?». Жажда наживы оказалась сильнее страха смерти, и я согласился: «Да, когда выходим?». «Сегодня вечером выход, идти дня три». Наклонившись ко мне, он шепнул на ухо: «Хам около заброшенной фермы» Я так понял, что заброшенной как раз из-за него. Через час я уже стоял во всем вооружении. В хитине-2, мотошлеме, армированных штанах и новеньких ботинках с западных островов. В руках была тикка, но на поясе весел парабеллум и трофейный нож изувера, бешеного маньяка. Когда второй день подошел к концу, мы стали обдумывать план. По пути ничего интересного не произошло, встретились лишь пять-шесть Хелицеров. Но тут Толик сообщил два пренеприятнейших известия. Первое – Хам парит в воздухе, летает. Второе - трюк с черной тканью не работает. Проверенно на Белом и Резусе. Однако она была у него в рюкзаке и вот зачем. Мы решили так: проберемся в саму ферму через чердак и сядем на верхних балках, поддерживающих крышу. Потом я должен был спуститься по веревке вниз и осмотреть помещение (Толян дал мне отличный прибор – тепловизор. С его помощью можно было видеть в темноте, так как он выделал другим цветом тела, излучающие тепло. То есть живых существ было отлично видно. Где он нашел эти приборы - загадка). На случай нахождения Хама, перед веревкой мы свесили огромную черную штору, так что меня не должно было быть видно. Если Хам был в комнате, я подавал знак и Толян, немного спустившись, стрелял из тикки в усики. При удачном попадании, он аккуратно накидывал ткань на Хама. Тут должен буду подбежать я, завернуть ткань и положить ее в сундучок, закрывающийся на замок. Если Хама не обнаружилось, то мы с грустными лицами отправились бы домой. Думаю, Вы заметили, сколько раз Вам встретились «если». Это действительно опасное дело.
Итак, переночевав в последний раз перед «делом», мы сытно поели и пошли дальше, в сторону фермы. Через три часа на горизонте показалось то самое здание. Решено было дождаться темноты, чтобы ткань окончательно слилась с пейзажем. Еще через семь часов мы одели тепловизоры, и пошли дальше. Подойдя к зданию, мы снизили шаг. Оно было одноэтажным, но имелся чердак. Это я знал еще с детства, мы здесь в прятки играли. Итак, я подсадил Толика, и он кое-как залез на крышу. Потом он скинул мне веревку, и через пару секунд мы уже сидели на крыше. Приготовив ткань и прочие атрибуты операции «Обмануть Хама», я заглянул внутрь через дыру в крыше, в углу было видно небольшое свечение.
Аккуратно спустив ткань с веревкой, мы пожелали удачи друг другу, и я отправился вниз. Вот здесь произошел очень неприятный случай. Толик привезал веревку к другому концу крыши, за черепицу. С громким треском и сильным шумом я полетел вниз. Толик, видимо увидел быстро приближающееся в мою сторону свечение и кинул в другой конец комнаты свой зубр. Это уже не могло остановить Хама. И вот, меня и эту тварь разделяла плотная ткань и один метр. Надо мной, метрах в пяти, сидел на крыше мой хороший друг, целясь в меня из своей верной тикки. Целился, он, конечно, не в меня, но дуло двуствольного ружья, смотрящее в мою сторону, никак не давало мне покоя. Толик целился уже почти минуту, хотя, казалось, прошла целая вечность. И вот – выстрел.
Я не понял, что произошло, но через несколько минут сидел, вполне довольный, на земле. В руках держал сундучок, из которого не доносилось ни шороха. Толик, конечно же, попал. За это дело мы получили по сто кусков каждый и были безумно рады удавшейся «операции». Так, к нам в голову пришла идея создать Банду... Банду БРАТЬЕВ biggrin :D biggrin

______

Это рассказ я для Хелл Поста писал, но так и не опубликовал. Оставльные неопубликованные ЗДЕСЬ - http://crimea.forum24.ru/?1-2-0-00000004-000-40-0-1254576494


Qualis Rex, Talis Grex
 
lelickДата: Четверг, 08.Окт.09, 23.16.34 | Сообщение # 2
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
неплохой рассказик
 
жораДата: Суббота, 10.Окт.09, 01.58.05 | Сообщение # 3
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не столько читать не буду))
 
NB-ManДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.22.54 | Сообщение # 4
Редактор дизайна и тех. поддержка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
=) ЭТО МАЛО biggrin

Qualis Rex, Talis Grex
 
NB-ManДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.23.04 | Сообщение # 5
Редактор дизайна и тех. поддержка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
У нас ко ВСЕМ нейтралитет, но с кланами Монолит, PostAp, Семья Hell, ВОЛЯ - союз.

В клан беру по своему усмотрению заявки на форуме не надо. Надо лишь со мной в игре пообщаться. Вопросы?


Qualis Rex, Talis Grex

Сообщение отредактировал NB-Man - Суббота, 10.Окт.09, 11.22.32
 
PostApДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.23.14 | Сообщение # 6
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
NB-Man, ты бы свои цели и планы обрисовал...
 
NB-ManДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.23.24 | Сообщение # 7
Редактор дизайна и тех. поддержка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
А смысл? У меня денег на принятие даже 5 новых игроков нет biggrin Но все равно обрисую)

Почему название клана "Band of Brothers"?

- "Band of Brothers" переводится как "Банда Братьев". Мы все - братья и помогаем друг другу.

Какая политика у вашего клана?

- Стараться не воевать с другими кланами. Но при этом у всех должны быть земли.

Какие цели у вашего клана?

- Основные - интересная игра в сплоченном коллективе (Играть вместе - всегда интереснее), отвоевание территорий на содержание клана, развивание различных отрослей в клане, как то: крафтинг (Крафтеры), лечение (Доктора), наемничество (Бойцы за найм). Также мы стараемся помогать новичкам и зарубежным игрокам.

У вас есть устав?

Устав Клана Band of Brothers:

1.Общие положения.

1.1. Цели Клана.
1.1.1. Помощь новичкам и игрокам, незнающим русский.
1.1.2. Создание крепкого и уважаемого клана на территории игры «Край Мира».
1.1.3. Завоевание территорий, дабы получать прибыль, на которую мы будем содержать клан и помогать новичкам.
1.2. Условия вступления в клан.
1.2.1. В клан принимаются все игроки от 5-ого уровня.
1.2.2. В пунке 1.2.1. возможны исключения, если игрок хорошо себя проявляет на ранних стадиях игры.

2. Иерархия клана.
2.1. Карьерный рост.

Проффесия
Требования
Права и Обязанности

Clan Member (Участник Клана - новичок)
5-ый уровень
Пункт 2.2.

Senior Clan Member (Повышенные права)
8-ой уровень, пребывание в клане более 2-ух недель
Пункт 2.3.

Clan Soviet’s Member (Участник Совета Клана)
5-ый уровень, выдвигание своей кандидатуры на этот пост
Пункт 2.4.

President’s Helper (Помошник и Заместитель Главы Клана)
Назначается Главой Клана
Пункт 2.5.

Clan’s Presdent (Глава Клана)
Основатель Клана
Пункт 2.6.

2.2. Права и обязанности Участника Клана.
2.2.1. Может просить помощи у Соклановцев и Главы Клана.
2.2.2. Может просить выдать определенную вещь (Материальная помощь).
2.2.3. Может предлагать идеи по клану.
2.2.4. Может выдвигать свою кандидатуру в Совет Клана.
2.2.5. Должен посещать сайт Клана игру раз в три дня.
2.2.6. Обязан приходить на клановые сборы, ходить в рейды / походы.
2.2.7. Обязан соблюдать данный Устав, а также Кодекс Чести Клана.
2.2.8. Помогать другим членам в их нужде по мере своих возможностей и способностей. Если человек Онлайн и за клавиатурой, значит он срывается с места и бежит на помощь, никаких "я на каче", "жалко гаек" и т.п.
2.3. Права и Обязанности Участника Клана с расширенными правами.
2.3.1. Все права и обязанности пункта 2.2.
2.3.2. Может быть лидером группы, рейда, похода.
2.3.3. Получает доступ в раздел форума «Senior’s»
2.4. Права и Обязанности Участника Совета Клана.
2.4.1. Все права и Обязанности пунтов 2.2. и 2.3.
2.4.2. Обязан посещать сайт раз в 2 дня.
2.4.3. Обязан учавстовать во всех дисскусиях Совета Клана.
2.4.4. Обязан судить честно и высказывать свое личное мнение. Взятки в сторону.
2.4.5. Получает доступ в раздел форума «Руководство».
2.5. Права и Обязанности Заместителя Главы Клана.
2.5.1. Все права и Обязанности пунктов 2.2. , 2.3. и 2.4.
2.5.2. В отстуствии Главы Клана обязан принять все его Права и Обязанности на себя.
2.6. Права и Обязанности Главы Клана.
2.6.1 Все права и Обязанности пунктов 2.2. , 2.3. и 2.4.
2.6.1. Обязан председательствовать в Совете Клана.
2.6.2. Обязан делать все для внуреннего и внешнего развития Клана, а также поднятия его репутации.
2.6.3. Должен принимать новичков в клан.
2.6.4. Может вести переговоры, заключать союзы и начинать войны.
2.6.5. Может выгонять из Клана.
2.6.5. Обязан совершать множество более мелких дел по Клану.

3. Порядок Изменения Устава.

3.1. Выдвигание идеи в соответсующей теме форума.
3.2. Обсуждение идеи.
3.3. Голосование в Совете Клана. Принять или отклонить.
3.4. Утверждение Главой Клана.

У Клана Band of Brothers союз с кланами:

Семья Hell
Монолит
Войны Путоши
PostAp

У Клана Band of Brothers нейтралитет с кланами:


Merydian
Анархисты
Lefort
G151
Мир
Рейдеры
Сталкеры

У Клана Band of Brothers война с кланами:

Войны в данный момент не ведутся

Кодекс Чести Клана

1. Превыше всего член чтит идею клана, изложенную в данном Уставе. Она лежит в основе всех его действий, в основе всей его игровой жизни. Без идеи, без цели - нет и клана.

2. Член должен быть на голову выше своих жертв, и первое, что должно отличать члена клана от серой массы грубых, невоспитанных людей, это его образованность и вежливость.

3. Член выше хамства. Он обладает достаточным терпением, чтобы не сорваться и не уподобиться плавающим в грязи своих ругательств. Восприятие оскорблений должно оставлять члена клана спокойным, он должен с улыбкой отвечать своим оппонентам на исключительно литературном языке. Ибо ничто так не злит противника, как осознание бессилия, невозможности атаковать члена клана на ментальном уровне.

4. Пусть они лопнут от своей злобы, ибо злоба их - единственное, что им остается, ибо сами они (без чужой помощи) бессильны победить нас! Но противники, которые соблюдают этот пункт Кодекса не хуже члена клана и достойны вашего уважения (если, разумеется, они также уважают вас).

5. Член уважает только того, кто уважает его. Член должен уважать в первую очередь личность, вне зависимости от того, в каких боях и против кого участвует она, если только эта личность не нарушает основополагающие правила нашего Кодекса Чести.

6. Член не должен испытывать страха. Нам незачем бояться ни потери экспы, ни проигрыша, ни войны. Мы можем сражаться против всех, оставаясь даже одни, одни против всего мира. Если мы сражаемся, то мы уже не можем отступать. Члены не платят контрибуций и не извиняются, если только не сочтут свои действия нарушением Кодекса Чести Клана.

7. Убийство других игроков из несоюзных кланов, альянсов или просто игроков допускается при наличии веских причин.

8. Игрок должен предупредить Лидера клана при отлучении на срок больше недели. (в случае долгого отсутствия без предупреждения, игрок исключается из клана!)

9. На совместных походах Члены клана обязаны слушать и выполнять команды Лидера клана, Лидера рейда, или Лидера группы.

10. Любые конфликты между соклановцами решаются мирным путем под наблюдением Членов Совета клана.

11. Члены клана обязаны вступать в бой, если рядом с ними атакуют соклановца/новичка.
(За невыполнением следует наказание, вплоть до исключения из клана без права на восстановление. Исключение составляет бой 1-1, если соклановец/новичок просит не вмешиваться.)

12. Во всех распрях, происходящих вне клана, соклановцы должны поддерживать товарища независимо от статуса виновности поддерживаемого. Дельнейшее решение о степени виновности и причастности выноситься на совещании клана по данному инциденту.

13. Члены клана должны организовывать группы для кача, поддерживать и помогать в каче более «младшим» товарищам.

14. Запрещается каким-либо способом распространять информацию с закрытых разделов форума или информацию, полученную устно.

15. Запрещается провокация, развод, вымогательство и обман других игроков сервера, а так же любые другие действия, порочащие репутацию клана, в том числе и мародерство (За исключением соответственных "карательных" походов).

16. Запрещается использование нецензурной лексики в чате клана.

17. Каждый Член клана обязан посещать форум клана как минимум раз в 5 дней.

_______________

Все это уже месяца два есть на клан-сайте biggrin


Qualis Rex, Talis Grex
 
KAIN20Дата: Суббота, 10.Окт.09, 11.23.34 | Сообщение # 8
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: -1
Статус:
войнов пустоши уже нет!
 
NB-ManДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.23.44 | Сообщение # 9
Редактор дизайна и тех. поддержка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
Адьюс сказал, что есть biggrin

Qualis Rex, Talis Grex
 
PostApДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.23.54 | Сообщение # 10
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (KAIN20)
войнов пустоши уже нет!
Вчера сказал, что решил клан возродить

NB-Man - не хилый уставчек! Если появятся деньги - дам на развитие!

 
NB-ManДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.24.04 | Сообщение # 11
Редактор дизайна и тех. поддержка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
Спасиб biggrin Все верну

Qualis Rex, Talis Grex
 
AdewsДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.24.14 | Сообщение # 12
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (KAIN20)
войнов пустоши уже нет!

Есть.
Quote (NB-Man)
Адьюс сказал, что есть

Quote (PostAp)
Вчера сказал, что решил клан возродить

Да есть, да возраждаю. Бывшие войны могут вернутся, если хотят.
 
NB-ManДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.24.24 | Сообщение # 13
Редактор дизайна и тех. поддержка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
НОВЫЙ САЙТ http://band.do.am/

Qualis Rex, Talis Grex
 
PostApДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.24.34 | Сообщение # 14
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
уже был. ты нам там группу создай
 
NB-ManДата: Суббота, 10.Окт.09, 11.24.44 | Сообщение # 15
Редактор дизайна и тех. поддержка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
Окай

Qualis Rex, Talis Grex
 
Форум » Общий » Политика » Band of Brothers
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010