Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Политика » ЛЕГИОН (светллый и темный)
ЛЕГИОН
СкайДата: Понедельник, 23.Ноя.09, 11.07.47 | Сообщение # 1
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
структура клана (по возможности этот кусок палста в шапку темы)
- Легион, есть армия. руководство построено следующим образом.
Глава клана (только потому что так положено по игровой механике)- Андрей008.
глава клана- какбэ официально.
Решения же принимаются советом., т.е глава фактически равен по своим возможностям, с любым челом из совета(блять не люблю это слово, придумайте синоним- буду благодарен)

Состав его на данный момент:
Андрей008
Штекер
Grekred
Zet4
Wanderer

фактически, по любому вопросу можно обращаться к любому челу из этого списка.
вопрос будет решаться советом, за исключением мелких, несущественных, и ни на что не влияющих вопросов.
такие вопросы каждый чел из совета вправе решать самостоятельно.

вот собсно и все. Могу выделить себя как переговорщика или тип того) потому как меня поменьше, чем остальных обламывает писать ответы на ваш бред, и общаться с идиотами.

зы. если кто то из вас был послан- вероятно(99%) вы того заслужили. и не нужно ныть везде, и трепаться о неадекватности или грубости легионеров.

 
СкайДата: Пятница, 27.Ноя.09, 18.20.48 | Сообщение # 2
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
smile
Кому интерессно узнать о Легионе, вся инфа у нас на сайте legion-clansite.ucoz.
 
Mister-HellДата: Воскресенье, 21.Фев.10, 03.19.16 | Сообщение # 3
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Legion весьма нормальный клан, правда вот недавно FANTOM в лице vada убил atosa мне пришлось заступится, ибо происходило всё на моих глазах.
Интересно станет ли Legion мстить FANTOMY
 
Bomder_kotДата: Воскресенье, 21.Фев.10, 16.13.09 | Сообщение # 4
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Насколько мне известно конфликт между Atos и vada40 имелся еще когда сам vada40 был в Лигеоне и в том числе был причиной ухода vada40 из Легиона

Я пришел с Миром!
 
ШтекерДата: Среда, 17.Мар.10, 17.54.07 | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
чувачки, сегодня я вам поведаю всякие приколльные приколюхи касаемые новой "войнушки"
Итак-с, г-да, непонятно(условно) откуда взявшийся мульт клан деверсанты объявил нам "войну" мотивируя это благими побуждениями изничтожить банду отморозков, т. е нас biggrin
Третьего дни, захожу-с я значитсо в игру, открываю журнал- во те на- 3 локацыи снесены диверсантами. Ну, думаю-с незадача surprised
Што делать- снесли и мы им...
Тут значитсо, вечерком прибегает толпа разръяренных нубов с калашами и начинает мутить "СТРАШНЫЕ ДЕВЕРСИИ" сносят нам казеных гвардов, то тут то там, тут же чайки вологодские слетелись) повылазили реликтовые виды фауны вроде лютого александера(как знал ведь))...

И, што самое занятное, собсно ради чего я вам пешу...
Некто г-н Гремлин тридцати уровней от роду задорно валит очередного нашего охра.
Так как у него был значок клана хелл, хозяин которого намедни слезно просился к нам в друзья, ((подтверждение чему есть в этой теме)) то последовал резонный вопрос:
-Мосье, извольте, но какого ж хуя???
На что был дан ответ(цитату не привожу ибо лень)
-Мне , господа похую ваша война, мне забашляли за то чтоб я мочил-с ваших гвардов, заплатите мне больше и я буду воевать за вас.
Далее г-н Гремлин в ходе милойй беседы сыпал репликами вроде:
- Мне хуй на вас на всех, я могу купить игру
-Я найду тебя (меня)) в реале и проплачу, чтоб тебя(меня)) жыстока наказале yu

Гм. позволю себе лирическое отступление... Г-н Гремлин- проплати лучше ремонт детского дома, или оборудование своей школы ежели у тя бабки под кроватью гниют)

Далее он говорит(мне)
-Пусть ваши старшые выйдут со мной на связь.
Тут, я как человек вхожий в совет клана говорю
-говори
На что глубоко ув ГРемлен ответил- что он с "задротами на задворках" говорить не будет, после чего естессно был послан на хуй)

Позволю себе еще одно лирическые отступленье-с.
Г-н Гремлин с гордостью заявил- что он, за 40 дней игры собрал огромный отряд "отличных воинов пустоши" mamba mamba mamba cool
, что он купил себе АК не за реал, (тыкал меня в какойто там рейтенг ПВЕ), и проч....

Господин Гремлен- я в этой игре какбэ отдыхаю-с, самовыражаться за счет прокачивания персонажа и покупки читергана за реал, желанья не имею-с. и играя с июня месяца сего года- я до сих пор 28 лвл, причем я кажный день в игре( однако ж в бухте лясы не точу). и какбэ, в сравнении с вами я конечно АЦКИЙ ЗАДРОД)))

Г-н гремлин- ваши заслуги конечно велики, лично я бы на вашем месте тот самый рейтинг пве распечатал и вставил в золоченую раму- внукам показывать с гордостью...
О своих скромных заслугах как то -разработка нескольких видов шмота в игре, концепция татуровок, которые сейчас горделиво носит брат ваш реальщик (набери в поиске форума "татуировки"), и пары тройки идей воплощенных и ждущих воплощения в игре, я какбэ не смею заикаться, ибо рейтинг пве, 30 уровень за 40 дней, отряд "отличных воинов пустоши" mamba mamba mamba cool и калаш купленный на карманные деньги- несоизмеримо круче всего этого
umnik
Но это все лирика-с.
Теперь же к делу
Итак, все ополчились против Легионов. Что ж, дерзайте господа) много вас таких было cool
Чтокасается всяческих "козней", "интриг" и "закулисных игр"- господа хорошие, не ебите мозг и не тратьте попусту время. Игра сырая и отсутствие какой бы то ни было удобоваримой клановой системы и убогое пвп начисто лишают это всякого смысла. Поначалу конечно ж всем хочется поиграть в политику, почуствовать себя большой шышкой, но игровая механика к сожаленью-с не может этого дать. И все ваши интриги похожи на детские игры в доктора.

Посему- избавьте нас от всякого рода "деловых предложений" ради бога-с.
Ни в какие братства которые вы там мутите мы вступать не намерены, локации свои мы завоевали сами(не вливая ни копейки реала), при этом фактически уничтожив 2 клана. И локи эти, хыть они ии бесполезны- мы не отдадим и не поменяем (ну разве что на более понтовые)).
Ув. г-да реальшики- вы купили персов, шмот и стволы и думаете сможете нас победить?) Во первых, не вы первые и не вы последние, кто пытается это сделать. Все что вы можете нам противопоставить- это деньги, которых вам видимо не жаль) У нас же есть кое что несоизмеримо большее (что, подрастете-сами поймете))
Во вторых- как вы себе представляете победу?) Отнимете у нас локи?- мы либо их вернем, либо займем лучшие, но вам будет оч нелегко житься в игре.(не сочтите за угрозу, господа! просто факты))

и еще. Вскрытие показало. Что большинство великих войнов -ой как не любит пвп) ведь там же алгоритмы действий иные чем мободрочерстве)). так что делайте выводы-с

P.S Так как администрация игры до сих пор не дала вразумительного ответа, что случилось с моим аккаунтом на форуме игры- пешу сюда. Ежели найдется доброхот, который скопипастит сей пост на форум игры- буду весьма признателен.
За сим откланиваюсь. Штекер. cool
cool

 
PostApДата: Среда, 17.Мар.10, 18.14.58 | Сообщение # 6
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Штекер, юморно, но:
- когда я пришел, да и практически все остальные - нам, с нашим 5 левелом было сложно с Данями и Вовзами тягаться, т.ч. все относительно. Сейчас они нубы... потом ХЗ
- не будет реальщиков - не будет ничего нового и хорошего с проектом, один кодер в таком поле не воин, а наемные за мазанол не работают..., т.ч. чем больше реальщиков и больше калашей - тем быстрее все увидят клан-базы и много других интересных фифочек smile
 
lelickДата: Среда, 17.Мар.10, 18.15.54 | Сообщение # 7
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
клан L com заявляет о вступлении в войну на стороне кланов Legion и DarkLegion.
В соответствии с п. 8.1. устава Братства постапокалипсиса просит кланы участники Братства не вмешиваться в конфликт на стороне L com.
 
ДОКТОР_СМЕРЧДата: Среда, 17.Мар.10, 19.26.47 | Сообщение # 8
Знающий тайники Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Приветствую ВСЕХ!
Надоело ВСЕ, надоело мобов пинать, надоело качать ЛВЛ.
Заявляю о своем выходе из клана. Надеюсь это не противоречит Уставу Братства?

В отношении войны - выступаю на стороне Легиона диким стрелком.
Кланы осточертели!
Все!
Зла не держите cool

 
ШтекерДата: Среда, 17.Мар.10, 19.40.01 | Сообщение # 9
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Док, Лелик- спасибо
 
PostApДата: Среда, 17.Мар.10, 19.50.43 | Сообщение # 10
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
ДОКТОР_СМЕРЧ, доктор - все ок, будет желание обратно - ждемс
 
ШтекерДата: Среда, 17.Мар.10, 22.37.57 | Сообщение # 11
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
ну в обсчем чувачки постанова нонче такая- диверсанты объявили перемирие.
после взаимных извинений за маты- заключен мир.
Локации остаются при нас. остальные кланы участвовавшие в войне супротив нас- будут наказаны.
Хелл как "мозговой центор" заварухи ответит по полной cool
всем кто вызвался помочь- спасибо


Сообщение отредактировал Штекер - Среда, 17.Мар.10, 23.14.46
 
SlaventiyIIIДата: Четверг, 18.Мар.10, 02.49.01 | Сообщение # 12
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Давно я у вас тут не был... biggrin (Лелик ссылку кинул - решил почитать)
Скажу парочку своего без ругательств.
Quote (Штекер)
Некто г-н Гремлин тридцати уровней от роду задорно валит очередного нашего охра.

По характеру написания такое ощущение, что у Штекера рыльце в пушку (на рыльце не обращать внимание, думал каким словом заменить - не придумал).
Со своей стороны скажу - Штекер парень еще тот, сам его не раз прохавал и поверьте - не только я. Разговаривал с парочкой чуваков которые его порвать хотели (чуваки адекватные). Не удивлен, что из-за него всё началось.
Но мне по барабану, в жизни нашего немногочисленого клана ничего не поменяется.
До 10-го ур, да даже бывает и до 20-го я персиков стараюсь не мочить.
Не знаю - хорошо что помирились или плохо, но мне с стычками интереснее.
А на диверсантов не стоит думать плохо, мне кажется тут только Штекер виноват, он когда чуствует за собой силу счтановится очень наглым)))
Quote (Штекер)
локации свои мы завоевали сами(не вливая ни копейки реала), при этом фактически уничтожив 2 клана.

И какие вы кланы уничтожили напомни ко мне))))))))))
Еще пост - я пойму, но вы))))) Практически пустые локи заняли когда в онлайне никого уже не было от кланов)))
Блин - записался я тут - охранник локации убил при захвате))))

Добавлено (18.Мар.10, 02.49.01)
---------------------------------------------

Quote (Штекер)
Локации остаются при нас. остальные кланы участвовавшие в войне супротив нас- будут наказаны.

cry


Сообщение отредактировал SlaventiyIII - Четверг, 18.Мар.10, 02.50.47
 
Mister-HellДата: Четверг, 18.Мар.10, 03.06.47 | Сообщение # 13
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Что хочю сказать.
Против клана Legion не воюют всякие там "реальщики" их всего ничего 4ро от роду реальщиков что супротив них, остальные люди это участники кланов: Сталкеры, Tom Waits Band, Семья Hell, Диверсанты, Фантом, Рейдары и кое какие кланы малого значения. Готов поспорить Реаловое оружие в клане Legion, не пальцем делано, а с реала.
Что косается голословных обвинений, пасквилей в адрес моего заместителя Андербосса Семьи Hell, и просто уважаемого игрока gremlin1971 это бредни не верте сплетням.
Моему клану была Обявлена война кланом Legion и я почитаю своей теперешней обязаностью, выйграть войну, уже сорганизовал почти все участвующие в конфликте кланы супротив Legion целенаправлено и дальше продолжу свою деятельность, либо до переговоров, либо до победного конца.
Ибо моё наступление, это поход до Берилина или Парижа, образно выражаясь (мне обявлена война, я защищаюсь нападением). В случии побед, буду делить локации клана Legion & Dark Legion с другими кланами что помогают мне избовлять мир, от этой лживой самодовольной заразы.
Много насмотрелся на кланы, но таких г-ых игроков как Штекер, Малдер и ещё неких лиц подвывал не встречал не в одном. Эти люди реально чем-то по жизне обижены, раз один как и второй, позволяют себе пасквили, небывалые росказни и ругань в отношении глав кланов и прочих лиц, просто для своего развлечения, а также кидаетются убивать всё что движется не смотря на статус, лэвал и беспричино, при том с издёвками над игроками.
Всегда пытался всех мирить и со всеми договариватся, такова моя натура и впреть буду действовать также, пуская свои таланты обединителя и организатора в дела, хоть и не важный из меня задротай большилевловый боец, но воинов вести в бой и организовывать с ними массированые наступления, может каждый здравомыслящий организатор.

Добавлено (18.Мар.10, 03.06.47)
---------------------------------------------
Особенно подчёркиваю МНЕ обявлина война, а не мною.
Я умею качественно действовать и организовывать массы, это мой талант. Войну я выйграю как выйрал все войны что вёл, тем паче в своём противостоянии я не одинок.
Legion сам ополчил против себя половину кланов Края и если неимеется в тклане сём, разумных людей, способных признавать ошибки и исправлять их и вести переговоры, а весь контингент правления и правда лишь понтоватое мудочьё, что не внемлет голосу здравомыслия, пророчю гибель сему клану под сапогом серого страника.

Сообщение отредактировал Mister-Hell - Четверг, 18.Мар.10, 03.16.54
 
Bomder_kotДата: Четверг, 18.Мар.10, 08.27.36 | Сообщение # 14
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Клан Рейдеры долго не вмешивался в эту войну. Но с учетом того что при обнуле у нас возникли огромные убытки, поступили предложения материального характера от которых мы не смогли отказаться. В соответствии с уставом клана мы фактически выступаем как наемники. Каких либо особых территориальных претензий и желания кого-то уничтожить мы не имеет.Боевые действия ограничивались нашей территорией и территорией противника.Никакого Холивара. ПвП в рамках приличий. Никаких неспровоцированных оскорблений.

В связи с тем что клан Диверсанты заключили перемирие... если это правда. Активных агрессивных действий мы предпринимать не намерены. Так не мы начали эту войну и разрешать конфликт должны ее инициаторы. Клан Рейдеры может предложить свои услуги как посредника в переговорах, если стороны выразят таковое желание.

Пост скриптум: Идея Холивара активно используемая кланами РедАлерт и Легион нами не приветствуется. Оскорбления и унижения игроков в ходе ПВП считаются недостойным поведением.
Призываем всех участников конфликта сдерживать свои эмоции и не переходить на личности.

От себя лично: Я совершенно не обижаюсь на участника клана Легион- "Малдер" за то что он два раза меня телепортнул в ПВП. Но мне кажется его манера разговора , с употреблением ненормативной лексики, угрозами,и домыслами о сексуальной ориентации совершенно неадекватной для имевшейся ситуации. В связи с чем предостерег бы уважаемых участников клана L com от активной "защищательной" позиции к Легиону. Так как не все действия участников клана Легион соответствуют Основным Принципам Братства. На протяжении последнего года случались многочисленные личные конфликты членов клана Легион с игроками других кланов приводящие к личным неприязненным отношениям. Что в конце концов отрицательно повлияло на репутацию клана Легион. и привело к последней войне. В связи с чем рекомендую клану Легион пересмотреть свою внутренню кадровую политику, наносящую материальный и моральный ущерб игрокам клана не высокого уровня.

С уважением. Дипломатический представитель клана Рейдеры. Бомбик кот


Я пришел с Миром!
 
ШтекерДата: Четверг, 18.Мар.10, 12.26.17 | Сообщение # 15
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Огогошечки!
Хелушко- похоже ты сдаешь позиции! Судя по всему- главный злодей "пустошы"- эт я vinsent
уж скока тут про меня понаписали то, ужасть)))
уж я и коварный убивец нубов, интригант и повеса)) Хелл, а почему великим гангстером считаешь себя только ты? biggrin
Ведь это ж по идее о тебе должны кричать все обездоленные- ЭТО ХЕЛЛ! ЭТО ОН НАС ВСЕХ....
а пишут чот про меня)

Ну давай, начинай старую песню о том что ты мутишь свои темные делишки по тихому и сталкиваешь всех лбами, выходя сухим из воды ну-ну))

Quote (Mister-Hell)
Моему клану была Обявлена война кланом Legion и я почитаю своей теперешней обязаностью, выйграть войну, уже сорганизовал почти все участвующие в конфликте кланы супротив Legion целенаправлено и дальше продолжу свою деятельность, либо до переговоров, либо до победного конца.

эээ ув. мистер- помницо это было уже раза 2.... еще помницо што вы ув. мистер писали на оффоруме-типо
"ммм я устал, я ухожу"(с))
после того как мега клан симья хелл замутил "операцыю по отъему лок у легиона"

дело было примерно так http://s61.radikal.ru/i173/0908/d6/05972476c04c.jpg- доблестный клан хелл полег в неравной битве biggrin
что касается твоего ундерхелла- все что написано- чистейшая правда и если не веришь- иди в пень cool

и еще- со своими "деловыми предложения" коими пестрит легионовский форум в следующий раз (ну когда вернешся через полгода, отдохнувшим и полным сил) пожалуйста к доктору. в психиатрию. или звони по телефону доверия. biggrin

Славентий, насчет рыльца в пушку не понял- поясни

Сообщение отредактировал Штекер - Четверг, 18.Мар.10, 17.33.13
 
Форум » Общий » Политика » ЛЕГИОН (светллый и темный)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010