Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Политика » Срачи - веллком)
Срачи - веллком)
PostApДата: Четверг, 01.Апр.10, 00.31.14 | Сообщение # 1
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
[23:32] Дутыш (to buivol): мы тут пытались обосноваться на самых прибыльных локах ,а потом делить на новые кланы
[23:32] Дутыш (to buivol): а этот хуй новую карту начертил
[23:33] Дутыш (to buivol): бета версия была,не ожидали
[23:34] Дутыш (to buivol): не должен и не обязан,просто что сейчас есть-это бардак
[23:34] Дутыш (to buivol): однополярный мир,он никому не нужен в игре онлайн
[23:35] Дутыш (to buivol): а вы мешаете под гнилым предлогом
[23:36] Дутыш (to buivol): админы ничего не могут сделать,хотят фракции ввести,но тут всё понятно опять
[23:37] Дутыш (to buivol): ваше ебучее братство слишком охуело
[23:38] Дутыш (to buivol): мне лично не принципиально,но я недоволен
[23:40] Дутыш (to buivol): ваше мнение?
[23:45] Дутыш: тапок приперся..
[23:45] PostAp (to Дутыш): нех было на северные локи прыгать - эти бы не потеряли)
[23:45] Дутыш: главный
[23:46] Дутыш (to PostAp): не переживай,мы год воюем,завтра проснешся и твоих нет
[23:47] Дутыш (to PostAp): говори
[23:47] Дутыш (to PostAp): конструктивные предложения есть?
[23:48] Дутыш (to PostAp): а может ты долги забыл?это меня заинтересует
[23:48] Дутыш (to PostAp): да не по плечу тебе дружочек
[23:49] PostAp (to Дутыш): так давай левее - проверим)
[23:49] Дутыш (to PostAp): расскажи людям как ты альянс предал
[23:50] PostAp (to Дутыш): мне приятнее, когда у тебя в конце разговора голова отлетает) Да и говорить мне с тобой неочем)
[23:50] PostAp (to Дутыш): предал? вот рассмешил) может еще и кассу унес?
[23:50] Дутыш (to PostAp): дык и ответа я от тебя не требую\
[23:50] PostAp (to Дутыш): если вам там всем нравилось Вовса в жопу целовать - это ваши сексуальные несчастья)
[23:51] Дутыш (to PostAp): были иерахические отношения,а ты-как сам признался,из за гаек войну поднял
[23:52] PostAp (to Дутыш): да, альянс мешал мне и G-151 развиваться, все ждали подачек вовза
[23:52] Дутыш (to PostAp): и теперь всем выносишь другую правду
[23:52] PostAp (to Дутыш): а ты сам не хочешь рассказать, как в одно рыло Белую волчицу снес? и все ее дабро захапал Альянс как бы против был...
[23:53] Дутыш (to PostAp): в твоём свете всё так и должно быть,только ты там не рулил и это тебя напрягало
[23:54] Дутыш (to PostAp): задумал подлые войны
[23:54] Дутыш (to PostAp): я тебя поддерживал тогда
[23:54] Magnum84 (to PostAp): ответь пожл, почему тогдв все альянсовые держутся всете? по отношению с вашими кланамиЯ*
[23:54] Дутыш (to PostAp): и на форуме об этом говорил
[23:54] PostAp (to Дутыш): да я тебя и не трогал, даже после Либерти зля много не затаил)
[23:55] Дутыш (to PostAp): пусть пацан набирает народ,может привлечет когото,а сечас?
[23:55] PostAp (to Magnum84): а ты про кого? про слалков и одноногих?))
[23:55] Magnum84 (to PostAp): я про сталков
[23:56] Дутыш (to PostAp): и локи тебе самые прибылньные выделили
[23:56] Дутыш (to PostAp): дак вот!
[23:57] PostAp (to Дутыш): у меня есть старые карты))) выделили мне... ага) там, 3 на берегу и с китом) но это первая война все)
[23:57] Дутыш (to PostAp): не мешайте нам воевать с Легионом!
[23:57] PostAp (to Дутыш): особо не мешаем
[23:57] PostAp (to Дутыш): легион не в Братстве как бы, там только ЛКом и Монолит
[23:57] Дутыш (to PostAp): я лично тебе выделил две самые прибыльные локи
[23:58] PostAp (to Дутыш): рассказывай) самый жир как был, так и остался за мередианом)
[23:58] PostAp (to Дутыш): что у вас там с легионом? то нам скучно)
[23:58] Дутыш (to PostAp): ну всё ясно,жир нужен был тебе
[23:59] Дутыш (to PostAp): вам скучно?давай легион помнем?
[23:59] PostAp (to Дутыш): мне нужны были деньги на новичков, я их тратил и это в свое время принесло плоды)
[23:59] PostAp (to Дутыш): Мне вас мять привычней, Легион мне не должен)))
[00:00] PostAp: я тут как бы пару дней отсутствовал - что порисходит?
[00:00] Дутыш (to PostAp): ты просился в альянс зачем?
[00:00] Дутыш (to PostAp): зачем ты просился в альянс?
[00:01] Дутыш (to PostAp): чтоб тебе локи дали?
[00:01] Дутыш (to PostAp): тебе локи дали
[00:01] PostAp (to Дутыш): я? просился? ну даешь) меня old99 и EvelT сами пригласили) не смеши)
[00:02] Дутыш (to PostAp): да конечно,мы рассматривали твою кандидатуру, тогда когда вас валили
[00:02] PostAp: или это так - делаешь вид, что бы не пизнавать, как тебя и вовза круто на Зеленге мазист развел?))
[00:02] Дутыш (to PostAp): я сказал,что больше трёх нельзя
[00:02] Дутыш (to PostAp): вовз настоял на вашем принятии
[00:03] Дутыш (to PostAp): я предупреждал
[00:03] PostAp (to Дутыш): мож и так) И ебе у него была коронная фраза - "Даня большой, ему вся политика похуй"))
[00:03] PostAp: так можно и про Буйвола сказать)
[00:03] Дутыш (to PostAp): у меня нет таких фраз
[00:04] PostAp (to Дутыш): я про Вовза - отлично объясняла всю политику Альянса)
[00:04] Дутыш (to PostAp): я самодостаточный человек,чтоб так говорить
[00:04] Дутыш (to PostAp): а ты видимо ущербный
[00:04] PostAp (to Дутыш): в общем, не удивил - ты так и не в курсах, кто первую войну начал и за что))) смешно)
[00:05] Дутыш (to PostAp): бля)))ты мне обьясняешь кто первую войну начал?
[00:05] Дутыш (to PostAp): ты её и начал
[00:05] Magnum84 (to PostAp): вроде хелл против меридиана?)
[00:06] PostAp (to Дутыш): ты же взрослый и самодостаточный - подумай, прикинь, кто политикой в то время занимался)
[00:06] Дутыш (to PostAp): мы вообще о войне не думали
[00:06] PostAp (to Magnum84): НУ) Уж тебе не знать) причем тут старик хелл?
[00:06] Magnum84 (to PostAp): да вспомнил старое)
[00:06] Дутыш (to PostAp): мы гнобили хэла тогда и все
[00:06] PostAp (to Дутыш): Открою тебе глаза - я действовал по плану Мазиста
[00:06] Magnum84: я про первую войну
[00:06] Дутыш (to PostAp): а ты какогото хуя решил что тебе мало гаек
[00:07] PostAp (to Magnum84): я тоже
[00:07] PostAp: у меня в архивах остались старые планы: он, я, Лелик, как зам главы 151 и Инфильтратор)
[00:07] Дутыш (to PostAp): ага,поэтому мазист пропал ,когда я в Тюмень приехал)))
[00:07] Magnum84 (to PostAp): согласись, ты тогда на гайки попер, и кричал во все горло про сотых гврдов?\
[00:08] PostAp (to Дутыш): я тоже тогда гонял хела, правда незнаю за что вообще) типа он нубов в альфе одижал)
[00:08] PostAp (to Magnum84): это вторая война, наверно тоже я начал)
[00:08] Magnum84 (to PostAp): а зачем, ты не спрашивался?
[00:08] PostAp (to Magnum84): и про гайки я до сих пор не успокоился - клан Буйволу и Доктору почти 3 ляма за тех гвардов должен)
[00:09] Magnum84 (to PostAp): оххх... на счет буйвола молчу
[00:09] Дутыш (to PostAp): да нифига,не отмазывайся,ты войну начал
[00:09] Magnum84 (to PostAp): а кто такой доктор?:
[00:09] Magnum84 (to PostAp): не купленый ли перс?
[00:09] PostAp (to Magnum84): у вас личное, я про буйвола 40-го левела, когда он мезов гонял - он клану занял на гвардов ... и много)
[00:10] PostAp (to Magnum84): да, 9999 с опытом в 3 раза меньше, чем сейчас, и что? в чем вопрос то?
[00:10] Magnum84 (to PostAp): вот доктора тогда и не приписывай вообще
[00:10] Дутыш (to PostAp): так ,договоримся?
[00:10] PostAp (to Magnum84): перс - доктора, с мерсом и долги) мои ему))
[00:11] Magnum84 (to PostAp): ладно, но пусть деуйствует в таком случае не от клана
[00:11] PostAp (to Дутыш): конечно, так же, как и с Меридианом. И только так.
[00:11] PostAp (to Magnum84): Доктор, как свободный человек, может действовать, как сам решит)
[00:11] Magnum84 (to PostAp): и тогда вообще пожалеет что он не знает истории кланов наших)
[00:11] Дутыш (to PostAp): отдавать никто тебе ничего не будет,будешь продолжать?
[00:11] Magnum84 (to PostAp): и за кого пошол изначально)
[00:12] PostAp (to Magnum84): его решение - у него и спрашивай)
[00:12] Magnum84 (to PostAp): да уже вроде решили
[00:12] PostAp (to Дутыш): знаю. По этому давай на лево и закончим тут базу трепом забивать)!
[00:12] Дутыш (to PostAp): слушай,личность твоя ничего не стоит против развития игры,и ты попадешь
[00:13] Magnum84 (to ДОКТОР СМЕРЧ): выходи из постапов, и попробуцй тока позвать помощь от туда тогда!
[00:13] PostAp (to Дутыш): да, и кости мои истлеют, со временем, конечно)
[00:14] Дутыш (to PostAp): не лезте в войну с легионом,я готов заключить перемирие на времяч
[00:14] PostAp: думаю пора треп заканчивать.э гляну карту, мож снесу кого)
[00:14] Дутыш (to PostAp): легион надо наказать
[00:14] PostAp (to Дутыш): о да! Как мне это перемирие было необходимо)
[00:15] PostAp (to Дутыш): ... конечно не мое дело))) но интеерсно за что?))
[00:15] Дутыш (to PostAp): конкретно пожалуста
[00:15] PostAp (to Дутыш): мне не нужно твое/ваше перемирие - у нас как бы холивар тут давно, войны прикращаются, а холивары только заканчиваются)
[00:16] PostAp: О! Экстрим на локах Монолита) вот это новость)
[00:17] Дутыш (to PostAp): а ты уверен,что твои амбиции не идут в расход с твоим кланом?
[00:17] Magnum84 (to PostAp): и что?)
[00:17] PostAp: По уставу Братства (пункт уточнит Лелик всем желающим) От лица братства объявляю войну клану Экстрим
[00:17] Дутыш (to PostAp): или ты признаешь себя диктатором ?
[00:17] Magnum84 (to PostAp): а ты глава Монолита?)))
[00:17] PostAp: Но, только в том случае, если меня поддержит глава клана ЛКом
[00:17] Дутыш (to PostAp): вроде тут ни кто не в курсе наших разногласий?
[00:18] Magnum84 (to PostAp): смотрю ты возомнил опять себя тут диктаором?
[00:18] PostAp (to Magnum84): у нас три калан с общей политикой, может ты не в курсе бул)
[00:18] Дутыш (to PostAp): бля,последний раз предлагаю
[00:19] Дутыш (to PostAp): оп,сорри))
[00:19] PostAp (to Дутыш): чет ты попутал) через БЛЯ с деффками своими разговаривай, так и нах услышать можно)
[00:19] Magnum84 (to PostAp): не бУл , а бЫл) и не был вообще, я не в вашем логтотатичном братстве
[00:19] PostAp (to Magnum84): ты нет, а Нейтрон там, и имеет треть голосов
[00:19] Gillette: ааааааааааааааааааа я ору
[00:20] PostAp: Сейчас Лелик отпишится, и большинством голосов....
[00:20] Дутыш (to PostAp): чо я с тобой попутал?Знаю я с кем говорю вообщето.Чего ты достоин-так и получай оторва
[00:20] Gillette: выпустили зверей из клеток. теперь надо новый рейтинг
[00:21] PostAp (to Дутыш): во! ну тогда как бы пшел нах, как ты этого и добивался, давай налево))
[00:21] PostAp (to Дутыш): Ты тут первый, кто такое от меня услышал) гордись)
[00:21] Gillette (to Дутыш): тут постап не решает, тут голоса,)))
[00:21] Дутыш (to PostAp): ооо,решил за всех всё таки,значит наплевать тебе на клан
[00:22] Magnum84: а я так думаю не голоса, а так лай своры )
[00:22] Gillette: ав, ав,ав,авы)))) ыыыы
[00:22] PostAp (to Дутыш): лево давай)
[00:22] Дутыш (to PostAp): все передряги терпят твои соратники
..........
Локой ниже:
[00:26] ДОКТОР СМЕРЧ (to Magnum84): вот и разобрались)))
[00:26] Gillette: молодца
[00:27] Magnum84 (to ДОКТОР СМЕРЧ): да это не первая встреча лошара))
[00:27] ДОКТОР СМЕРЧ (to Magnum84): пока лошара - это ты...
[00:27] Magnum84 (to ДОКТОР СМЕРЧ): угу посмотрим)
[00:27] Gillette: я лучших коментариев не ожидал. тут Хелла нет))
[00:27] ДОКТОР СМЕРЧ (to Magnum84): перекачаное тело без головы...
 
Mister-HellДата: Четверг, 01.Апр.10, 14.14.42 | Сообщение # 2
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Quote (PostAp)
[00:27] Gillette: я лучших коментариев не ожидал. тут Хелла нет))

Млда...жаль что я не присутствовал, байки про меня забавные нацарапали в чату...посмеялся.
Взгляд на историю у каждого клана такой с какой стороны они, игроки клана(ов) воевали, ибо их заботит не конкретика вроде воевали - локи отняли - тот напал на того и прочие...а персинификация и углубление в извечные русские обзываловки и вопрошания Кто виноват? Что делать?
Всё скатилось и превратилось в кашу, по воле ущербного, субективного восприятия действительности и прошедшего. Ибо на прошлом каждый строит своё будущие.
А если каждый рассказывает "свою версию, как постулат" то общего движения не будет.
Если кланы бы приняли общию историю прошедшего, без оценок тех или иных действий субективными, отдельными лицами. Тогда бы они договорились за полчаса, обо всём на свете.
Ибо история одна и общая, как бы кто не хотел её видеть господа.


Сообщение отредактировал Mister-Hell - Четверг, 01.Апр.10, 14.15.18
 
ШтекерДата: Четверг, 01.Апр.10, 15.08.20 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
мля чувачки, читаю и хуею

политика канешно не ибацо...
вот скажите мне- , вот ты Дутый скажи- ну какого хера вам надо то в конце концов?
это троллинг или тя реально прет это все писать?

политика, политика, а помните как все было, политика, альянс- то и дело слышу этот бред.
Дутый, тебе локи надо? или власть над миром? или че, в конце в конце концов, просто душу излить?)
КАк на ухо припадет - ходь беги мля.

Нужны локи- иди да бери, они не приватизированные. Не можешь- развивай армию. Не можешь- тогда не пизди.
сколько можно втирать за жили были?

весь бред за политику уже тошно слушать- НУ НЕТУ В ИГРЕ ЭТОГО. нечего защищать, нечего бояться, не за что бороться в конце концов.
Контроль локаций- это идиотическая хуйня, только престижу ради...
да и захватив локу- что вы поимеете с этого? всеравно ч\з пару минут ее вернут, потом вы опять ее захватите- и так до бесконечности- ну какая тут политика?
это дрочерство
со своиим росказнями типо, А ты помнишь как мы тебе пару лок пожаловали? а ты нас щас гнобишь- Вы уже заебли. прям как хел- местный юродивый)

говорите тут диктатура постапа? хз, легион чето этого никогда не чуствовал на себе.
просто Постап- захотел и сделал. развил клан, армию.
Легион также молодой клан- и че? мы захотели развить его и развили.

а вы тока и горазды видимо пиздеть на форумах и в чатах.
Дутый, вот тебе что мешает клан развить? отсутствие лок\денег? мол дайте мне локи - мне нечем нубов кормить?) эти локи денег практически не несут, так что не надо ля ля.

Легион поначалу имел локи на полуострове - думаешь они много денег несли?

все дело в вас господа- хуевые вы лидеры и народ к вам не идет. вот и вся причина. пиздите за политику сколько угодно- делу это не поможет

 
Headshoot2323Дата: Четверг, 01.Апр.10, 18.25.45 | Сообщение # 4
Скиталец
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мне даже нечего сказать я согласен с Штекером,на очень хочется повотрять все заново. Вы сталкеры отобрали 4 локи на турбазе которые тут же вернул L com (спасибо им большое), я просто не вижу смысла этой борьбы, об стену горох, толку 0, а хочется.

Добавлено (01.Апр.10, 18.25.45)
---------------------------------------------
не очень хочется

 
lelickДата: Пятница, 02.Апр.10, 00.11.53 | Сообщение # 5
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
что можно сказать... Штекер - молодца.

В Братстве нет иерархической структуры. Кланы - участники братства подчиняются уставу. Единого органа управления нет. Устав находится в общедоступном месте.

Дутыш удивил, конечно, Магнум - поразил

 
PostApДата: Пятница, 02.Апр.10, 22.05.44 | Сообщение # 6
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (Штекер)
весь бред за политику уже тошно слушать- НУ НЕТУ В ИГРЕ ЭТОГО. нечего защищать, нечего бояться, не за что бороться в конце концов.
Контроль локаций- это идиотическая хуйня, только престижу ради...
да и захватив локу- что вы поимеете с этого? всеравно ч\з пару минут ее вернут, потом вы опять ее захватите- и так до бесконечности- ну какая тут политика?
это дрочерство

Да, это реально беда игры пока...
нужны конкретные интересные предложения..
 
Бурбон2762Дата: Пятница, 02.Апр.10, 23.25.56 | Сообщение # 7
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы все уже пожзаебали честно говоря...

всех надо обнулить , чтоб не выёбывались, вообще всех!!!!

я ушёл из проекта, потому что тут нет развития, которому вы мешаете в первую очередь!

как мешаете? многие знают моё мнение по этому поводу

Вы пишите на форумах предложения и баги? а кому они нужны???? так, попиздеть чисто? себя показать? только хули толку? проект движется мелкими темпами!
вы своим постословием не даёте людям работать, и когда вы это поймёте, може увидете обновление 1.0.0
а сейчас дрочитесь дальше и пиздитие в пустоту, потому как вам хаем больше тут просто нехуй делать и это будет ждать всех, пока вы не одумаетесь и не поставите себя на место разработчиков!!

 
lelickДата: Суббота, 03.Апр.10, 05.58.51 | Сообщение # 8
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
Бурбон2762,
Quote (Бурбон2762)
Вы все уже пожзаебали честно говоря...

упс нас на каком то ебучем ресурсе пригласили в эту игру типа поиграцца если сильно нужно могу поискать кто как и где пригласил.
Quote (Бурбон2762)
которому вы мешаете в первую очередь!
эээ нас пригласили мы играем тут если считаете что мы нарушаем пользовательское соглашение либо еще какую хуйню - таки какого хуя нас не забанят в игре?

Quote (Бурбон2762)
я ушёл из проекта,
вобля игроки мешают адмистрации игры тем что играют в игру ахереть обосрацца ебануца аааа ну слов нет.
Пол кривой?
Quote (Бурбон2762)
Вы пишите на форумах предложения и баги? а кому они нужны????
не читай) а в каком проекте Вы были?

Quote (Бурбон2762)
только хули толку? проект движется мелкими темпами!
ой простите (см. 1 абзац)
 
Magnum84Дата: Суббота, 03.Апр.10, 08.23.31 | Сообщение # 9
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (lelick)
Магнум - поразил

И чем же поразил biggrin Ну да обиделся чуток, против меня калаш и и еще парочка хаев с дробами)) Не интересно так, понимаешь? Нету смысла пвпшится даже loony Нету брони на меня, чтоб выстаять против этого)

Quote (lelick)
вобля игроки мешают адмистрации игры тем что играют в игру ахереть обосрацца ебануца аааа ну слов нет.

А тут смотрю ты Лелик еще видать не въехал да? smile Когда хаи, из вашего братства валять всех подряд, а именно маллвл, они тупо не выдерживают натиска и просто уходят с проэкта! А это минус для администрации. И относится почему то это все только к вашему "братству" на другие кланы я претензий еще пока не встретил cool

Я взял статус модератора, поэтому буду действовать только по правилам УСТАНОВЛЕНЫМ: а именно помогать новичкам, банить мат и прочее, не вступать в бои и не захватывать локи!

Всем удачи!

Добавлено (03.Апр.10, 08.23.31)
---------------------------------------------

Quote
Знающий Пустоши

Группа: Альянс Меридиан
Сообщений: 43

Интересно, альянса кстати давно уже нету... могли бы придумать группу другую cool

 
ДОКТОР_СМЕРЧДата: Суббота, 03.Апр.10, 11.51.11 | Сообщение # 10
Знающий тайники Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Magnum84)
против меня калаш и и еще парочка хаев с дробами))

я был вроде один. Никто к нам в ПВП не входил.
Дальше вроде ни разу не нападал..... cool

Quote (Magnum84)
Когда хаи, из вашего братства валять всех подряд, .... И относится почему то это все только к вашему "братству" на другие кланы я претензий еще пока не встретил

Странно, дорос до хайлевела - а читать до сих пор не научился ))) Мои соклановцы постоянно просят о помощи. Многие кланы грешат... Странно чты не замечаешь очевидного. Прочти тему http://empire-predtech.clan.su/forum/9-414-1

Quote (Magnum84)
Я взял статус модератора, поэтому буду действовать только по правилам

ОФИГЕТЬ - МОДЕРАТОР СНОСИТ ЛОКИ МОНОЛИТА !!!!!
Правила на общее обозрение - по которым модераторы сносят локи одного клана в пользу другого клана!!!! devil devil devil devil devil devil devil devil devil

Ты сам понял что наговорил???? nono

 
АрхангелДата: Суббота, 03.Апр.10, 12.11.49 | Сообщение # 11
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Штекер, Штекер, а ты скажи сколько легион в день получает?) а? я примерно знаю так что мне соврать не удастся) все дело в престиже и в гайках которых у вас немеряно даже без реала, а с реалом вы вообще зажрались! глава легиона получает в 2 раза больше чем постап это уже не учитывая того что малышня получает 50% всего того что набила и обнулить в первую очередь надо тех кто выше 30 лвл чтоб убрать неравенство а любой чел до 30го лвл может при желании с легкостью накачатся вон уже ушедший пример - бурбон... ток он свой клан бросил а клан без него существовать не будет и это факт - я с другом три дня попускал 5 диверсантов до того момента пока сам бурбон не вернул свою задницу и не начал пиздеж...

Игры как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
 
ШтекерДата: Суббота, 03.Апр.10, 13.54.27 | Сообщение # 12
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Архангел, ого)
откеда инфа?)

Quote (Архангел)
я примерно знаю так что мне соврать не удастся)

я совершенно точно знаю- что ты нихуя не знаешь)

Quote (Архангел)
глава легиона

эээ... который?

Quote (Архангел)
глава легиона получает в 2 раза больше чем постап это уже не учитывая того что малышня получает 50% всего того что набила

пардон, а скока постап получает? архангел, во первых- когда тебя нагнали с Легиона месяца 3 вроде за твой идиотизм- в нем было все иначе, и структура и прибыль и ее распределение.
так что не надо ебстимне мозг всяким порожняком.

Quote (Архангел)
малышня получает 50% всего того что набила

а остальную половину куда девает малышня?)

Добавлено (03.Апр.10, 13.54.27)
---------------------------------------------
з.ы архангел, а ты знаток) недаром ты в групе ДРУЗЯ)))

 
lelickДата: Суббота, 03.Апр.10, 15.12.15 | Сообщение # 13
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
Quote (Magnum84)
И чем же поразил
базаром неадекватным в игровом чате поразил мягко сказано я охуел просто.

Quote (Magnum84)
Когда хаи, из вашего братства валять всех подряд,
гамеплей предусматривает нападение на игроков разного уровня - свобода выбора в игре. многие тут ради этого и торчат, бо в других играх ПвП сильно ограничен.

И ваще я игрок, не имеющий никакого отношения к администрации и не пытающийся туда примазаться, повторюсь, приглашенный в проект чтобы играть и лично я буду играть когда хочу, с кем хочу и как хочу) хотите забанить - вэлком не можете забанить - нипиздите.

Quote (Magnum84)
Интересно, альянса кстати давно уже нету... могли бы придумать группу другую
не знаю у меня туда доступа нет.
Да и лениво новую группу придумывать ибо других дел есть у меня (знаешь скока времени уходит на объединение тем и приведение всего этого г-на в удобочитаемый вид?, заметь я тихо тру флуды офтопы, перемещаю темы, а не машу банхамером и не ебашу замечания. Почему да просто хочу чтобы люди на моём сайте чувствовали себя комфортно, зачем это надо мне ? да х.з характер такой, может в резюме напишу "развитие интернет проектов, связь с общественностью" и заметь на нашем сайте вы нас же и критикуете, причем в форме, граничащей с оскорблениями, и ничего вам за это не бывает)))) демократия, ёпта
а этот сайт итак самый посещаемый в игре.

Архангел,

Quote (Архангел)
Штекер, Штекер, а ты скажи сколько легион в день получает?)
Архангел Архангел а ты нахрена чужие гайки считаешь? это моветон;)
скоко получают легионы и постап не знаю я даже хз сколько Лком получает cool а кто тебе мешает получать больше? я? Штекер?

ДЛЯ ВСЕХ

Онлайновая игра предусматривает взаимодействие не сколько с компом (сервер задает законы взаимодействия, которые в отличие от социальных законов от таких нарушить низзя). Через некоторое время становится видно кто в игре пи...с а кто граф монте-кристо cool
и не надо свою вину, возникшую в связи с общением с другими людЯми возлагать на админитсрацию, братство легионы, реальщиков, хаев

И что мне кажется особенно странным - о мифическом нападении хаев братства на лоулвл говорят другие хаи, не странно ли это?;)

 
lelickДата: Суббота, 03.Апр.10, 17.38.21 | Сообщение # 14
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
продублирую тут своё сообщение
к многочисленным срачам и нападкам, а также недоброжелателям на форумах, http://empire-predtech.clan.su/forum/2-298-3822-9-2
Quote (Бурбон2762)
Вы все уже пожзаебали честно говоря...

всех надо обнулить , чтоб не выёбывались, вообще всех!!!!

я ушёл из проекта, потому что тут нет развития, которому вы мешаете в первую очередь!

как мешаете? многие знают моё мнение по этому поводу

Вы пишите на форумах предложения и баги? а кому они нужны???? так, попиздеть чисто? себя показать? только хули толку? проект движется мелкими темпами!
вы своим постословием не даёте людям работать, и когда вы это поймёте, може увидете обновление 1.0.0
а сейчас дрочитесь дальше и пиздитие в пустоту, потому как вам хаем больше тут просто нехуй делать и это будет ждать всех, пока вы не одумаетесь и не поставите себя на место разработчиков!!

а также пишущим мне в приват посвящается

клан Легион знаю давно они зарекомендовали себя как хорошие бойцы, надежные союзники, устойчивая организация, адекватные игроки.

Когда нам и мне лично приходилось тяжело в борьбе с врагом Легионеры без колебаний вступали в бой и поддерживали нас в нашей нелегкой борьбе. Когда от братства все отвернулись, возможно, благодаря заслуге Легионеров наш клан есть то что есть.

В клане есть дисциплина, субординация органы управления. Клан проводит сбалансированную внешнюю политику.

Когда на клан напала вся игра, (не понял юмора, правда лок бы на всех не хватило), в борьбе против них использовалось не просто топоовое оружие, а оружие, которое в принципе нельзя купить и против которого применение существующего оружия бесполезно

http://crimea.forum24.ru/?1-8-0-00000012-000-220-0

Quote

Lelick

гражданин пустоши

АК-47 купить хочу как это сделать?

knighter

администратор

"АК-47" не будет продаваться неопределенное время. Сейчас продается "Старый АК-47" - периодически выкладывается на рынке в Форте.

я не смог оставаться в стороне поскольку характер у меня такой скверный я не предаю тех кто в меня верит. Понятия дружба и порядочность для меня что-то значат. Решение было принято кланом единогласно. Я рад что игра свела меня с хорошими, порядочными людьми.

 
ШтекерДата: Суббота, 03.Апр.10, 17.46.05 | Сообщение # 15
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (Архангел)
обнулить в первую очередь надо тех кто выше 30 лвл чтоб убрать неравенство а любой чел до 30го лвл может при желании с легкостью накачатся вон уже ушедший пример - бурбон... ток он свой клан бросил а клан без него существовать не будет и это факт - я с другом три дня попускал 5 диверсантов до того момента пока сам бурбон не вернул свою задницу и не начал пиздеж...

Архангел, Архангел, видишь ли дело в чем...
вижу я что ты пытаешься любым способом добиться власти или признания в игре, при этом ты опираешься только на внешние механизмы, т.е вспомогательные средства- реал, попытка удержания лок путем прокачки гвардов, мечтаешь всех обнулить и т.п

все это говорит лишь о твоей несостоятельности.
думаешь- обнулят всех кто 30+ и ты станешь королем мира?)
Во первых- я 29 лвл, так что не получится у тя мир захватить)
Во вторых- люди качнутся до 30 за неделю, я те грю.
В третьих-
"знаете почему в католических храмах играют на органе или фисгармонии, а в православных- исключительно хор? потому что талант- не пропьешь, а фисгармонию- запросто)"

так же и здесь- даже если хаю обнулить лвл и имущество, опыт (в голове который, а не в инвентори)
обнулить может ток лоботомия.

и даже если ты будушь 50 лвл, а все остальные не выше 30- ты все равно останешься тем, кто сейчас.
нуб 10лвл - ничто по сравнению с мультом 5го ибо мульт знает гораздо больше чем нуб.

конечно можно вкинуть реала, купить читерган, напялить мега броню и валить всех направо и налево- но это удел людишек, у которых в реале дела не идут и они самоутверждаются в нарисованном мире.
есть конечно исключения, но в основном...

какбэ я это пишу не только для архангела, а вообще для всех тех, кто кричит о своих рейтингах, уровнях и т.п.
да будь ты хоть 100 лвл- если ты говно, то уважения тебе не видать.

да, я 29 лвл- меня тупо обламывает бить лвл - у меня какбэ других, более интересных и ПОЛЕЗНЫХ дел достаточно.)

 
Форум » Общий » Политика » Срачи - веллком)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010