Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Политика » Конфедерация. (Конфедерация.)
Конфедерация.
Mister-HellДата: Понедельник, 10.Май.10, 01.55.45 | Сообщение # 1
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
На юге появилась новая сила - Конфедерация.
Мы созидаем и создаём будущие юга, мы ненавидим янки!
Своей задачей мы видим создать сильную оборонительную систему, и как можно крепче поставить ина ноги и обогатить наш город Кепер-Тау.
Здесь мы сообщили о себе, для того чтоб иметь открытые контакты с Братством.

http://i065.radikal.ru/1005/25/08c5ef33a871.jpg

 
Bomder_kotДата: Понедельник, 10.Май.10, 09.35.58 | Сообщение # 2
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Позаимствовал идейку... Дон... мою... Однако..... что Хеллу хорошо...то Гитлеру..тьфу! т.е. Рейдерам смерть.... Федерация на Юге уступила место...Бандократической олигархической рабовладельческой республике... Кстати кто янки??? Огласите весь список пожалуйста! biggrin

Я пришел с Миром!
 
Mister-HellДата: Понедельник, 10.Май.10, 16.07.53 | Сообщение # 3
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Ха...Рейдеры не были способны развиваться...вот и уступили место сильному.
А Янки, это не южане а... Сам додумай умник)
 
Bomder_kotДата: Понедельник, 10.Май.10, 16.34.13 | Сообщение # 4
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote (Mister-Hell)
А Янки, это не южане а...

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.... например...Буйвол ! Ха ха ха !


Я пришел с Миром!
 
GilletteДата: Понедельник, 10.Май.10, 21.24.27 | Сообщение # 5
Знающий Пустоши
Группа: Ветеран
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Объявите весь список пожалуйста wacko
 
artikДата: Понедельник, 10.Май.10, 21.52.36 | Сообщение # 6
Знающий Пустоши
Группа: Полковники
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Да харош загадки загадывать , говори прямо, че уж там vinsent
 
Bomder_kotДата: Вторник, 11.Май.10, 12.17.18 | Сообщение # 7
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
А я нашел! http://crimeagame.ucoz.com/forum/7-103-1#1462
сообщение от 8 мая почитайте!


Я пришел с Миром!
 
Mister-HellДата: Воскресенье, 20.Июн.10, 02.12.00 | Сообщение # 8
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
И почему всех так волнует против кого дружим?
За себя дружим против любого кто полезет. Вот и всё.

Добавлено (20.Июн.10, 02.12.00)
---------------------------------------------
Янки будут стоять на коленях. Слава Конфедерации!
http://www.youtube.com/watch?v=WPhq6StlV94

 
Bomder_kotДата: Понедельник, 21.Июн.10, 08.53.46 | Сообщение # 9
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Нда... Уж... про Янки повеселило... Очень... Правда...когда я еще будучи в Рейдерах...предлогал идею о Конфедерации... Под Янки подразумевались PostAp и Фемида... biggrin

Любителям же класных картинок разрушительных постапокалипсисов рекомендую...
http://www.youtube.com/watch?v=nPh75UPAthY&feature=related

Marching Through Georgia ( шагаем мы по Джорджии) песенка Рейдеров по тылам Конфедератов генерала от Янки - Шермана ( На Юге США эту песню даже насвистывать не рекомендуется) wink Так как ( Историческая справка : Марш Шермана по Джорджии – опустошительный марш северян, превративший в руины экономику Юга. Все поместья были сознательно разграблены, чтобы лишить южан материальной базы. Многие были против применения этой тактики - это была война с гражданским населением. Шерман считал, что он прав, и таким образом война закончится гораздо раньше, и жертв будет меньше.

Гражданская война в США очень романтичное время... Но Братоубийственная война однако... sad

А для поднятия Боевого духа Янки рекомендую : http://www.youtube.com/watch?v=enz7XsKfRlw

Да ! И на последок! Как я забыл! Для любителей Ю-Туб : Военный Марш для Brotherhood ! http://www.youtube.com/watch?v=ZLd4DqgfnAI


Я пришел с Миром!

Сообщение отредактировал Bomder_kot - Понедельник, 21.Июн.10, 11.45.30
 
nik245Дата: Вторник, 22.Июн.10, 14.45.18 | Сообщение # 10
Создатель сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Награды: 10
Репутация: 6
Статус:
Bomder_kot, Незабывай кто в США выиграл ВОЙНУ!!! biggrin biggrin biggrin
как ты говориш Янки)
а Конфедераты тогда оказались в taunt
 
Bomder_kotДата: Вторник, 22.Июн.10, 17.33.34 | Сообщение # 11
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
nik245, Да я знаю... А кто хочет может посмотреть картинки... http://www.youtube.com/watch?v=p5mmFPyDK_8&feature=related

Нажеюсь Эта война тож останется в истории)))) Хотя бы Истории от Мистера Hell wink Хочу в Историю! biggrin


Я пришел с Миром!
 
PostApДата: Вторник, 10.Авг.10, 12.21.39 | Сообщение # 12
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
[h1]ДОГОВОР О ПРЕКРАЩЕНИИ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ[/h1]
9 августа 2010г.

Братство Посатокалиптиков, в лице PostAp, главы клана PostAp и Конфедерация, в лице Nikola_Tesla, главы клана Desert Hanters, заключили настоящий договор о нижеследующем:

[h2]1. Участники и третьи лица[/h2]
1.1. Под Братство Посатокалиптиков понимаются следующие кланы:
[li] PostAp
[li] Монолит
[li] Legion
[li] Пионерский отряд
[li] Небо Славян (может быть переименован в другой)

1.2. Под Конфедерация понимаются следующие кланы:
[li] Desert Hanters
[li] Семья Hell

1.3. Договор не затрагивает отношения сторон с другими кланами, такими как:
[li] Merydian
[li] G-151
[li] молодые кланы
[li] все кланы фракции Волки

[h2]2. Военные действия[/h2]
2.1 Все военные действия между кланами-участниками договора прекращаются с 0:00 часов 10 августа 2010 года.
2.2. Нападения на персонажей, с целью ограбления, обоих сторон запрещены.
2.3. Разрешены ПВП при согласии обеих сторон.
2.4. Захват локации любой из сторон приводит к расторжению настоящего договора.
2.5. Участники договора могут вести любую политику и военные действия в отношении кланов, перечисленных в п.п. 1.3.
2.6. Настоящий договор исключает любые репарации и контрибуции с обеих сторон.

[h2]3. Локации кланов[/h2]
3.1. Клан PostAp занимает локации на северо-востоке полуострова Crimea, в виде треугольника, с контрольными точками: 34-41, 34-49, 43-49.
3.2. Клан Монолит возвращает свои довоенные локации левее Бухты (12 локаций + 2 Даэрга).
3.3. Клан Legion возвращает свои довоенные локации севернее локаций Монолита. (18 локаций)
3.4. Клан Пионерский отряд получает 3 локации от 29-50 до 31-50
3.5. Клан Небо Славян получает 6 локаций в виде прямоугольника с контрольными точками 34-51:36-50 и полосу с точками 31-43:31-47 + 30-49 (всего 12 локаций)
3.6. Клан G-151 перемещается на локации 45-54, 45-55 в замен северо-восточных без компенсации потерянных гвардов.
3.7. Клан PostAp оставляет за собой право на локации 43-51 и 43-54, которые будут им неоспоримо переданы любому клану по их выбору
3.8. Клан Desert Hanters занимает 8 локаций прямоугольником 37-50:40-51, 34-54, 34-55 и 19 локаций в районе Кимер-Тау
3.9. Клан Семья Hell возвращает свои довоенные 13 локаций, находящихся во владении клана Merydian. Клан сам выплачивает денежную компенсацию и ведет все необходимые для передачи переговоры и имеет право приоритетной покупки перед остальными кланами и союзами кланов.
3.10. Локации расположенные прямоугольником под Бухтой с точками 43-56:46-58 (12 штук) объявляются свободной зоной и ни один из перечисленных в п.п. 1.1. и 1.2. включая клан Merydian, не может контролировать данные территории.
3.11. Фракция волков получает 18 локаций без обязательств со стороны участников настоящего договора о защите и не нападении.
3.12. В случае разногласий в п.п. 3.1.-3.11. верными считать карту в Приложении 1.
3.13. Участники договора могут менять локации внутри своих групп кланов на свое усмотрение.
3.14. Все перечисленные выше локации являются собственностью их кланов с правом продажи и дарения.

[h2]4. Прочие условия[/h2]
4.1. Участники настоящего договора обязуются неукоснительно соблюдать его пункты и довести сведения о нем всем участникам своих кланов.
4.2. Братство Постапокалиптиков получает право преимущественного захвата и контроля новых локаций севернее 49 параллели.
4.3. Клан Воля Славян получает право преимущественного захвата и контроля локаций вокруг Сизифа.
4.4. Конфедерация получает право преимущественного захвата и контроля новых локаций южнее 49 параллели.
4.5. Клан Desert Hanters обязуется изгнать из своих рядов мульт-игрока SLIV .
4.6. Оба участника договора не имеют права вмешиваться во внутреннюю или внешнюю политику входящих в их состав кланов.
4.7. Настоящий договор заключен сроком на 6 месяцев.

[h2]5. Подписи сторон[/h2]
За Братство Посатокалиптиков - [font color=red]PostAp[/font]
ПОДПИСЫВАЮ

[h2]Приложение №1[/h2]

 
Mister-HellДата: Понедельник, 06.Сен.10, 04.55.11 | Сообщение # 13
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
PostAp карта немножко неправильная как я думал, но в принцепе не важно, это всего лишь картинка, она временная ибо, немного времени прошло, а карта уже поменялась.

Что касается меня лично, пожалуй стоит убрать меня их хедханта со страницы вашего сайта.

Также учитывая то что договор действует 6 месяцев, имеет смысл перевести кланы Конфедерации в разряд Нейтралитет, хотя-бы на время действия данного договора. Иначе создаётся предубеждение, которое как часто случается у новичков, тут же перерастает в убеждение т.к. считается знанием от которого отталкиваются в действиях и размышлениях.

Пункт 4.6. мне кажется маленько абсурдизмом.

Quote
4.6. Оба участника договора не имеют права вмешиваться во внутреннюю или внешнюю политику входящих в их состав кланов.

Насколько я осознаю имеется в веду что главы кланов, а точнее уполномоченые подписывать договор от имени клановых организаций с обеих сторон, подписавших договор, не станут вмешиватся во внутрение и внешние дела остальных кланов, речь о которых идёт в договоре.
Иными словами, этот пункт означает что за эти 6 месяцев, все кланы что тут имеются в прописи договора не будут конфликтовать и интриговать друг с другом или против кого-либо из договорившихся, с подачки одного из уполномоченых подписавших договор представителей сторон, являющихся главами своих кланов.

Я правильно расценил или что-то от меня ускользнуло?
Ибо я не могу исключить что меж ними могут возникнуть самостоятельные конфликтные ситуации.

Сообщение отредактировал Mister-Hell - Понедельник, 06.Сен.10, 05.19.05
 
Nikola_TeslaДата: Понедельник, 06.Сен.10, 11.50.10 | Сообщение # 14
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mister-Hell)
PostAp карта немножко неправильная как я думал, но в принцепе не важно, это всего лишь картинка, она временная ибо, немного времени прошло, а карта уже поменялась.

Карта действительно поменялась, просто на момент подписывания договора, не было не тебя не гремлина, поэтому я локи записал на себя т.к.н е знал какие были ваши и тд, а грем приехал и тогда с ним уже подбили баланс, был только Джокер я ему скидовал договор он ознокомился.Щас открой карту ты увидиш что у вас с локами всё в порядке.
Quote (Mister-Hell)
Что касается меня лично, пожалуй стоит убрать меня их хедханта со страницы вашего сайта.

Да не парься я думаю не кто не будет тебя атаковать а если и будет то это война)))

Quote (Mister-Hell)
а.

Также учитывая то что договор действует 6 месяцев, имеет смысл перевести кланы Конфедерации в разряд Нейтралитет, хотя-бы на время действия данного договора. Иначе создаётся предубеждение, которое как часто случается у новичков, тут же перерастает в убеждение т.к. считается знанием от которого отталкиваются в действиях и размышлениях.


Тут я согласен с постапом, как бы то ни было конфедерация на данный момент хоть и не офицально но по сути, относиться к братству враждебно, и на мой взгляд это будет всегда пока будет существовать братство и конфедерация, это вечное противостояние.Или же если не обьявиться 3-я сила способная составить конкуренцию Братству и Нам которая бы сплотила нас.А пока угроза 5-й км войны существует и она реальна.
4-я км отгремела, подписан мир, который не особо устраивает конфедерацию, и судя по слухам так же братство не особо довольны.Да и вообще противостояние севера и юга будет долгое.

Добавлено (06.Сен.10, 11.50.10)
---------------------------------------------

Quote (Mister-Hell)
Иными словами, этот пункт означает что за эти 6 месяцев, все кланы что тут имеются в прописи договора не будут конфликтовать и интриговать друг с другом или против кого-либо из договорившихся, с подачки одного из уполномоченых подписавших договор представителей сторон, являющихся главами своих кланов.

Я правильно расценил или что-то от меня ускользнуло?
Ибо я не могу исключить что меж ними могут возникнуть самостоятельные конфликтные ситуации.


Вроде тут подрузумеваеться то что если к примеру постап нападёт на монолит, то это их проблемы, или же если мы наказываем какой нить клан(не участник братства) то это наши трудности и лезть туда братство не будет.
Исключением являеться то что если братство конфликтует к примеру с дружественым кланом к нам, тогда мы вмешаемся.


Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Понедельник, 06.Сен.10, 11.44.54
 
Mister-HellДата: Пятница, 22.Окт.10, 06.08.38 | Сообщение # 15
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Quote (Nikola_Tesla)
4-я км отгремела, подписан мир, который не особо устраивает конфедерацию, и судя по слухам так же братство не особо довольны. Да и вообще противостояние севера и юга будет долгое.

Согласен, всё же пока нету достойных и больших сил чем конфедерация и братство, это супердержавы, коие борятся за м.г.
Большинство кланов не имеют притензии на м.г и в суте не способны, создавать прочные альянсы, мощного колибра, пока что.
Дело в том что у нас пока не очень выраженая, но своя политическая линия, концентрации сил, средств и людей, для наших целей, которые врполне могут быть притворены в действие, это я про межевание пока не введеных в игру земель и планов на благоустройство уже имеющихся.
Видемо мою собственную идеологическую линию т.е. виденье пост-апокалипсиса разценивают как политическую линию всей конфедерации, хотя в целом нами не выработано идеологической общей базы. Между прочим стоит занятся, т.к. РПГ наша ролевая.
В этом может быть приемущество.

Вот пишешь мне что итогами войны не довольно братство, а оно и понятно от чего, ибо их авторитет попран, при чём в собственных глазах. Чесное слово, они сами про себя сказали что они самое мощные здесь, все поверили и они такими стали, но если во что-то не верить и бится головой об стену, то в конце концов стена рушится.
Вся идеология боратства в том что оно самое сильное тут и всё, то что мы их поколебали и сказали да вы мощны, но нам плевать, их устраивать не может, борьба была на равных и это отрицать нельзя.
Что косается грядущего и возможной 5ой краймировой, конечно она будет, рано или поздно, не известно из-за чего и зачем, чтоб хаи не скучали видать, пока что мало смысла в войнах, надеюсь сейчас растормошить администрациию на доработку клановлой с, у меня много идей на сей счёт.

Quote (Nikola_Tesla)
Вроде тут подрузумеваеться то что если к примеру постап нападёт на монолит, то это их проблемы, или же если мы наказываем какой нить клан(не участник братства) то это наши трудности и лезть туда братство не будет. Исключением являеться то что если братство конфликтует к примеру с дружественым кланом к нам, тогда мы вмешаемся.

Благодарю за пояснение, теперь всё по полочкам.

Добавлено (08.Окт.10, 10.44.56)
---------------------------------------------
Немножко скринов.
http://s06.radikal.ru/i179/1010/8a/4f1cc780a48c.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1010/89/7d587d1f3b11.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1010/c5/8f2953317b70.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1010/6f/d382a5464310.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1010/16/8ee92ec78df7.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1010/60/3f3785cf0520.jpg
Итак 8 числа PostAp напали на меня.
Ну чтож своё забрали, чужого не надо.
Пока обявляю о своём нейтралитете Семьи Hell, до разбирательства этой ситуации.
А теперь обсудим ситуацию с Дезерт Хантерс. В чём причина вашего на них нападения?

Добавлено (22.Окт.10, 06.08.38)
---------------------------------------------
Ну раз не кто не хочет общатся. Так война и будет длится, не известно сколько, не известно зачем.

Сообщение отредактировал Mister-Hell - Вторник, 07.Сен.10, 17.10.35
 
Форум » Общий » Политика » Конфедерация. (Конфедерация.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010