Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Политика » КЛАН МИР
КЛАН МИР
sergunДата: Среда, 20.Май.09, 00.12.44 | Сообщение # 1
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ПРОЛОГ.
Последствия экологической катастрофы были ужасны и одно из этих последствий - волна насилия, грабежи и разбои. Люди раскололись на фракции, каждая из которых хотела отвоевать себе место под солнцем, убивая друг друга. Убивали за кусок мяса и ржавый нож. Убивали за кусок трубы и шкуру убитого животного. Убивали даже ни за что. Убивали просто из прихоти и убивали чтобы не быть убитыми.
Кто-то должен был положить всему этому конец и остановить волну убийств, насилия и мародерства. И появились они. Люди, которым не чужды чужое горе и сострадание. Люди, готовые прийти на помощь и защищать слабого. Их звали Миротворцы. Они защищали людей, они защищали себя. Мир воцарился на земле.
Но бандитские группировки, разбросанные по архипелагу Миротворцами, объединились в новые кланы и с новыми силами начали вести ожесточенную войну, захватывая новые и новые земли, сея разрушения и проливая реки крови.
Много еще предстоит провести ожесточенных битв и мелких стычек чтобы вновь на земле воцарились мир и справедливость.
 
цирикДата: Среда, 20.Май.09, 00.12.54 | Сообщение # 2
Глава клана Миротворцев
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
просьба писать здесь свои жалобы и предложения они будут расмотрены в течении нескольких дей. с уважением миритвориц глава клана мир цирик
 
цирикДата: Среда, 20.Май.09, 00.12.54 | Сообщение # 3
Глава клана Миротворцев
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
просьба заполнить анкету участников клана мир,при изменении анкетных даных заполнить анкету заново. а также заполнить эту анкету новым участникам клана. с уважением основатель клана мир цирик
1-настоящие имя
2-ник в игре
3-возраст
4-место нахождение (страна город часовой пояс относительно москвы)
5-уровинь и умение в игре
6-какое оружие ты предпочитаешь
7- сколько времини ты можешь уделять игре

Добавлено (17.Май.09, 00.30.02)
---------------------------------------------
первую анкету заполню наверное я как глава клана
1-михаил
2-цирик
3-23года
4-россия г.назарово +7
5-сила-4 ловкасть-3 телосложение-3 восприятие-3 метательность-3 (умение личение-1 иследовать-2 спец.холодное-1 спец.пистолет-1 спец.ружя-1 спецюметательное-1
6- еще не выбрал
7- 2-3часа взависемости от занетости

 
sergunДата: Среда, 20.Май.09, 00.13.04 | Сообщение # 4
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1- Сергей
2- Сергей
3- 34года
4- россия С-Петербург +3
5- сила-3 ловкасть-4 телосложение-2 восприятие-2 метательность-2 (умение иследовать-1 спец.холодное-0.14 спец.пистолет-0.11 спец.ружя-0 спецюметательное-0
6- пока самодельный пистолет
7- 2-3часа в зависимости от занятости.
 
serg_12rusДата: Среда, 20.Май.09, 00.13.04 | Сообщение # 5
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
цирик если хочешь эфективных действих при приеме в клан, спрашиваай есть ли скайп, если есть то это нештяк, для долнейших действий свяжись со мной
 
цирикДата: Воскресенье, 18.Апр.10, 19.23.00 | Сообщение # 6
Глава клана Миротворцев
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ПРОЛОГ.
Последствия экологической катастрофы были ужасны и одно из этих последствий - волна насилия, грабежи и разбои. Люди раскололись на фракции, каждая из которых хотела отвоевать себе место под солнцем, убивая друг друга. Убивали за кусок мяса и ржавый нож. Убивали за кусок трубы и шкуру убитого животного. Убивали даже ни за что. Убивали просто из прихоти и убивали чтобы не быть убитыми.
Кто-то должен был положить всему этому конец и остановить волну убийств, насилия и мародерства. И появились они. Люди, которым не чужды чужое горе и сострадание. Люди, готовые прийти на помощь и защищать слабого. Их звали Миротворцы. Они защищали людей, они защищали себя. Мир воцарился на земле.
Но бандитские группировки, разбросанные по архипелагу Миротворцами, объединились в новые кланы и с новыми силами начали вести ожесточенную войну, захватывая новые и новые земли, сея разрушения и проливая реки крови.
Много еще предстоит провести ожесточенных битв и мелких стычек чтобы вновь на земле воцарились мир и справедливость.

Добавлено (18.Апр.10, 19.22.32)
---------------------------------------------
как всем известно я воюю с некоторыми кланоми а верней со всей фракцией волков война началась с нападения на меня клана Brotherhood но так как они первые дни войны они сдавали позиции они попросили помощи клана церберы тоже из фракции волков и так получается что вся фракция волков воюет со мной раз они объединились я прошу фракцию бухты помочь в военных действия и тоже помочь в войне с фракции волков а не определенного клана предлагаю вместе бить волков а то получается что мой клан один принел удар волков и то что наш клан отдувается за всю фракцию волков прошу отписать кто готов помочь в войне за фракцию бухты

Добавлено (18.Апр.10, 19.23.00)
---------------------------------------------
как всем известно я воюю с некоторыми кланоми а верней со всей фракцией волков война началась с нападения на меня клана Brotherhood но так как они первые дни войны они сдавали позиции они попросили помощи клана церберы тоже из фракции волков и так получается что вся фракция волков воюет со мной раз они объединились я прошу фракцию бухты помочь в военных действия и тоже помочь в войне с фракции волков а не определенного клана предлагаю вместе бить волков а то получается что мой клан один принел удар волков и то что наш клан отдувается за всю фракцию волков прошу отписать кто готов помочь в войне за фракцию бухты

Сообщение отредактировал цирик - Среда, 20.Май.09, 20.59.45
 
PostApДата: Воскресенье, 18.Апр.10, 19.34.12 | Сообщение # 7
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Уважаемый цирик!
Прошу напомнить нам всем какова была политика Вашего клана во время веления войны всего Братства против таких кланов, как: Сталкеры, Вейтсы, G-151 и Меридиан.
 
цирикДата: Воскресенье, 18.Апр.10, 19.44.08 | Сообщение # 8
Глава клана Миротворцев
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый PostAp моя политика была в первой войне против этих кланов на вашей стороне остальные воины прошли стороной меня я держался нейтрально позиции я прошу помочь в войне против фракции а не против определенного клана. как я понимаю мысль админов игры оно так и должно случится разбится на 2 фракции противоборствуещие
 
zet4Дата: Воскресенье, 18.Апр.10, 19.45.17 | Сообщение # 9
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Legion
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой цирик ну заливать то со всей фракцией))) Воюет он со мной и Wanderer и Скай подключается, ну уж точно не со всеми волками, тут пока малых лвл много, фракция только начала существоватть. А то что ты просишь братсво на нас, ну эт смешно, против 3-4 человек не можете, если у вас мало народу прибегает на алерты, то почему братство должно ломиться, если вам самим влом.
 
цирикДата: Воскресенье, 18.Апр.10, 19.53.19 | Сообщение # 10
Глава клана Миротворцев
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
уважаемый Zet4 не красиво вмешиватся в чужие разговоры

Добавлено (18.Апр.10, 19.53.19)
---------------------------------------------
зет если бы скай не помогал вам вы бы не чего не смогли я как понимаю вам можно у своей фракции просить помащь а нам нет??

 
WandererДата: Воскресенье, 18.Апр.10, 19.55.27 | Сообщение # 11
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Legion
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
йа плакаль, фракция его видишь ли обидела biggrin

Добавлено (18.Апр.10, 19.55.27)
---------------------------------------------

Quote (цирик)
зет если бы скай не помогал вам вы бы не чего не смогли

а вы даже с помошью вады ничего не можите tongue
 
цирикДата: Воскресенье, 18.Апр.10, 20.00.18 | Сообщение # 12
Глава клана Миротворцев
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый вандер а что вы могли без клана церберы?

Добавлено (18.Апр.10, 20.00.18)
---------------------------------------------
ваш один клан боится воевать без помощи с нашем кланом доказательство тому помощь ская вам так что не тебе что то говорить

 
WandererДата: Воскресенье, 18.Апр.10, 20.02.29 | Сообщение # 13
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Legion
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
могли все имели и вас и ваши локи.
 
СкайДата: Воскресенье, 18.Апр.10, 20.03.42 | Сообщение # 14
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
какой смысл в вашем клане(который два года занимал локи и копил лаве) если вы начали на первой неделе войны уже просить о помощи???? в войне учавствуют от стороны волков максимум 6 человек...ни у одного нет ак....вы же с самого начала были с двумя(как видно зря гайки просадили)....от чеж выходит то, помогите нам, они нас бьют, мы их сдерживаееем! не дай бог они на вас попрут! а чеж не говоришь то про локи которые вы снесли??? хотя я заранее написал о них.........эксперимент не всегда бывает плодотворным однако.....сами виноваты, решили што можете сносить локи волков, ну так сносите...и удержите их больше 10 мин...

если хотите мира....условия обсудим, но цена.....она оооочень высока будет...

Добавлено (18.Апр.10, 20.03.42)
---------------------------------------------
и я сомневаюсь, что я со своим фагером, такая уж серьезная угроза))

Сообщение отредактировал Скай - Воскресенье, 18.Апр.10, 20.04.40
 
WandererДата: Воскресенье, 18.Апр.10, 20.04.03 | Сообщение # 15
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Legion
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да тебе вобще не стоит ни о чем говорить и название клан к вашей то шайке трусливых мободрочеров не применимо никак
Кстати спасибо за утрату своих лок скажи соклану своему serg_12 это он это дело затеял вот и получайте теперь плоды его деятельности


Сообщение отредактировал Wanderer - Воскресенье, 18.Апр.10, 20.08.55
 
Форум » Общий » Политика » КЛАН МИР
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010