Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Совет глав кланов » Совет глав кланов. II созыв.
Совет глав кланов. II созыв.
PostApДата: Понедельник, 09.Ноя.09, 19.07.18 | Сообщение # 1
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Результаты войны уже на лицо. Гвардов почители, вражеских - по сносили. Кто боялся проблем - ушли из клана PostAp (5 чел), пришло еще 25-30 новых. Игроки враждебных кланов Альянса потрепаны, да и не виноваты они в произошедших злодеяниях.

По этому у меня и некоторых активных членов старого Альянса возникло предложение всех адекватных людей перевести в новый клан, не подконтрольный ни нашему Братству, ни какому нибудь другому клану. Пока рабочее название ДОНБАСС. Занимается вопросом ############

Основным условием перемирия и дальнейшего существования будет являться договор о взаимном ненападении, политической независимости и неприкосновенности утвержденных данным советом территорий. Так же, если впоследствии выяснится, что этот клан создавался только с целью накопить сил и средств - то последствия всем сторонам понятны.

Для заключения мирного договора нам следует:
1) самим договориться о территориях, их количестве и координатах
2) составить мирный договор с новым кланом
3) скорректировать карту в зависимости от локаций в новой версии
4) в очередной раз всем не переругаться
5) отработать с локаций бывшего меридиана долг по гвардам
6) освободить земли из под клана Аори в новом Совете Глав.

Предварительная карта, составлена на скорую руку, будет корректироваться по вашим пожеланиям

 
СкайДата: Понедельник, 09.Ноя.09, 22.19.57 | Сообщение # 2
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
пост, зделай цвета поярче) них не понятно)
 
PostApДата: Вторник, 10.Ноя.09, 01.07.14 | Сообщение # 3
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Скай, для тебя - все что угодно) Прозрачность 10%

 
Magnum84Дата: Вторник, 10.Ноя.09, 18.12.21 | Сообщение # 4
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
PostAp, извини конечно, а не мног ли лок на Пост клан выходит? ты уж подели так чтоб могли молодые кланы хоть как то развиваться! Лично я думаю что в таком мире как это положено в игре, должно развиваться само собой... все таки это не реал, и не придуманая история(с другой стороны, эта история пишется игроками) так что я думаю, пусть уж тогда правила постапокалипсиса решат судьбу развития игры? Тот кто со мной согласится, тот значит поймет жизнь постапокалипсиса.

Добавлено (10.Ноя.09, 18.06.12)
---------------------------------------------
Тем более что Маньяк пообещал развитие клана Wasp, а их координат я тут не вижу!

Добавлено (10.Ноя.09, 18.12.21)
---------------------------------------------
Транс-авто, Л-ком, Aori к чему? вам чо нада держать весь остров для того чтоб все думали что вы сила? или еще что-то? это пугает в какой-то степени новичков! подумайте над этим... моё предложение: пусть будут решать не хаи( мы с вами) а люди которые прийдут в игру, и будут развивайться и качаться, и будут противостоять существующей политике! тогда может игра и станет интересней, а щас получается политика демократии, когда все поделили а остальным(меньшим) "живите как хотите!" это не серьёзно...

Сообщение отредактировал Magnum84 - Вторник, 10.Ноя.09, 18.22.06
 
PostApДата: Вторник, 10.Ноя.09, 20.23.34 | Сообщение # 5
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Magnum84, на постап не много, дохуя вышло. Наши кланы - это старый PostAp и L Com. Transavto сюда писать не стоит - посмотри их устав на сайте. Этот клан может держать только мустые лок, без мобов. Если кому-то, типа Хела, нужны локи на берегу - пусть берут.

По поводу Аори - клан пришел забрать контрибуцию с меридиана, чем и занимается. Как отработает хотя бы половину - уйдет.

Quote (Magnum84)
ты уж подели так
я тут ничего не делю - дал площадку всем высказаться. это первая версия - на нее ушло пару минут. Для этого и создана тема, что бы ее обсуждали.

О васпе узнал только сегодня, ничего против не имею. Да и легионы тоже. Как будет новая версия, полное определение с Донбассом - вот тогда начнем уже нормально рисовать. Может Аори немного на васп подвинется.

По поводу твоего последнего... согласен, но частично. Если бы сейчас ТОП кланы освободили бы пол карты - новичкам это не дало бы НИЧЕГО!. В игре много кланов с одним главой-хаем, вот там бы они и поселились.

Нужно делать "Свободные от хаев" зоны, как и предлагал ранее. Infection же живет себе спокойно, хотя в тихую и расширяется biggrin

 
Magnum84Дата: Вторник, 10.Ноя.09, 20.47.47 | Сообщение # 6
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (PostAp)
Нужно делать "Свободные от хаев" зоны, как и предлагал ранее. Infection же живет себе спокойно, хотя в тихую и расширяется

Тут не спорю молодци, я им поиогал в этом.

Quote (PostAp)
По поводу твоего последнего... согласен, но частично. Если бы сейчас ТОП кланы освободили бы пол карты - новичкам это не дало бы НИЧЕГО!. В игре много кланов с одним главой-хаем, вот там бы они и поселились.

А тут не согласен, потому как Мазист ранее говорил что и толпа может сделать своё дело! Согласись? А мир постапокалипсиса непредсказуем! Пусть у тя армия из 500 бойцов, выступит против тя армия из 100, и порвут всех на**** может быть и такой расклад!а и хочу сказать о том. что нада дать путь м молодым, чтоб они не примыкали к Хаям, а создавали свои общины... захватывали земли как мы, сосуществовали как мы, и управляли как мы.... а то что ты предлагаешь и как это в итоге получилось - ЭТО ДЕЛЁШЬ ТЕРРИТОРИЙ!

 
PostApДата: Вторник, 10.Ноя.09, 21.20.26 | Сообщение # 7
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Magnum84, давай так - я оставлю свои и тех, кто со мной согласен - все остальное - пусть анархия.
или давай координаты)
Если за кланом есть признанная земля - то союзные или подписавшие с ним договор могут пойти на защиту. а так - кто захотел тот и снес))
 
Magnum84Дата: Вторник, 10.Ноя.09, 22.38.51 | Сообщение # 8
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (PostAp)
а так - кто захотел тот и снес))

Вот это и есть мир поту, пост.... ну корочь тут понятно) и с твоей позицией и с постом твоимB) с новой версии придумаем поинтересней что-нить)

 
PostApДата: Вторник, 10.Ноя.09, 23.55.41 | Сообщение # 9
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Magnum84, давай придумывать. я тут на мировое господство не притендую
 
НейтронДата: Среда, 11.Ноя.09, 10.20.52 | Сообщение # 10
Знающий Пустоши
Группа: Полковники
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
38-56 36-46 два Даерга. 41 - 48 ,41 - 47 можно считать пустыми так как рестарт рейдеров там мизерный они не нужны. 6 лок прямоугольником подходит. Пока всё , ждём обещанные локи в новой версии.

На аори самые козырные вышли локация, ндо их попилить , хз 5 лямов качать это долго щас, да и кто контролировать будет?

Добавлено (11.Ноя.09, 10.20.52)
---------------------------------------------
11.11.2009
17:03:57: Локация [39-54] атакована кланом [ВОЛЯ].
04:45:08: Локация [41-48] атакована кланом [PostAp].
02:09:38: Игрок [Magnum84] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [40-53].
02:09:38: Локация [40-53] захвачена кланом [Legion].
02:03:49: Локация [40-53] атакована кланом [Legion].
02:02:12: Игрок [Magnum84] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [39-53].
02:02:12: Локация [39-53] захвачена кланом [Legion].
02:00:33: Локация [39-53] атакована кланом [Legion].
00:24:43: Локация [40-53] под атакой.

Вчера магнуму обяснил ситуацию про локи. Это тело опять отбило пару . Скажите мне пожалуйста, как разговаривать с этим долбоёбом? Андрей 008 тоже вчера был в курс поставлен.

 
PostApДата: Среда, 11.Ноя.09, 15.12.25 | Сообщение # 11
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Нейтрон, давай без оскорблений!
Думаю так - пусть буров еще выскажется, джем пару дней с Донбассом, Андрей пусть точно определится со своей территорией, там и решим. Пока в Донбасе людей не много, можно им столько и не давать.

Так же в новых нужен нормальный прямоугольник Палачу... вменяемых размеров. На сколько я знаю, территории будут рядом с Миром.

Далее - Магнум: и действительно - зачем ты Монолит снес???

 
Magnum84Дата: Среда, 11.Ноя.09, 16.36.31 | Сообщение # 12
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (Нейтрон)
Вчера магнуму обяснил ситуацию про локи. Это тело опять отбило пару . Скажите мне пожалуйста, как разговаривать с этим долбоёбом? Андрей 008 тоже вчера был в курс поставлен.

С чего ты плачешься? С 2 лок или поддержки ищешь? Если вы толпой не смогли против мня выстоять, ладно там маньяк немного подмог(немного) biggrin Если ты не можешь даже нормально держать локации, зачем тогда они те?)) и ВРОДЕ БЫ Я ОБЪЯСНИЛ, ЧТО У МНЯ К ТЕ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ... ПОЭТОМУ И СНЕС! И Андрею я сразу это сказал чтоб клан не подставлять.

За это я один в ответе, но и ты только один должен против мня стоять, да только ты боишься.... локи твои трогать более не буду, но думаю Васп начнет у тя их отбивать, потому как они начали набор. И Маньяк грит что в скором времени поднимет Васп.

Добавлено (11.Ноя.09, 16.36.31)
---------------------------------------------

Quote (Нейтрон)
этим долбоёбом

Кстати, за *** спс, никогда в себе не сомневался)))

P.S.: повторятся про то как мы разговариваем в обществе не буду... сам поймешь.

 
НейтронДата: Среда, 11.Ноя.09, 18.02.14 | Сообщение # 13
Знающий Пустоши
Группа: Полковники
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
36 53, 37 53, 38 53, 39 53, 40 53, 37 54, 38 54, 39 54, 40 54 38 56 , 36 46 41 48 , 42 48, вот мои локи
С андреем осудили и постапом.
Quote (Magnum84)
С чего ты плачешься? С 2 лок или поддержки ищешь? Если вы толпой не смогли против мня выстоять, ладно там маньяк немного подмог(немного) Если ты не можешь даже нормально держать локации, зачем тогда они те?)) и ВРОДЕ БЫ Я ОБЪЯСНИЛ, ЧТО У МНЯ К ТЕ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ... ПОЭТОМУ И СНЕС! И Андрею я сразу это сказал чтоб клан не подставлять.

Ты не адекватен, по умолчанию выходит все игроки ниже буйвола уровнем должны сокращаться перед ним,так как не выстоят в пвп с ним. Свои личные обиды оставь дома. Я решаю проблему сообща, т. к. бегать отлавливать тебя толпой или усиленно качать левл мне не охота( лиж бы жизнь тебе попортить). И брось свою блядскую привычку обстрагироваться от клана когда тебе удобно.
 
Skorpion87Дата: Четверг, 12.Ноя.09, 00.42.37 | Сообщение # 14
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ну что тут сказать,с теми локами,что нам здесь выделили мы согласны,их пока хватает для развития клана.
Magnum84, тебе особое спасибо,т.к.благодаря тебе мы начали развиватся на этих землях,и как вы заметили даже в мое отсутсвие клан потихоньку развивается.
Ну а что касается остальной дележки, PostAp, мне кажется что земли для кланов Аори и L-com,на самом деле очень много для них,я не имею ничего против этих кланов,просто это на мой взгляд много.

P.S.Я конешно понимаю что я много пропустил,но вы можите обьяснить куда делся Меридеан,G151 и Wasp????

Сообщение отредактировал Skorpion87 - Четверг, 12.Ноя.09, 00.43.43
 
СкайДата: Четверг, 12.Ноя.09, 13.06.17 | Сообщение # 15
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Донбасс за них wink
 
Форум » Общий » Совет глав кланов » Совет глав кланов. II созыв.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010