Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Совет глав кланов » Совет глав кланов. III созыв.
Совет глав кланов. III созыв.
Nikolai_BurovДата: Пятница, 18.Дек.09, 02.26.16 | Сообщение # 31
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О П Г если мартин высокого лвл, дайте ему 1-2 локи возле бухты прибыльные, это будет честно, а не когда он будет бегать и забирать у других третеьсортные локи, которые все вместе не приносят столько сколько некоторые возле бухты, и вообще если самые прибыльные локи разделить между сильнейшими игроками, как надел земли для них, то это будет честно, у них будут деньги чтобы просто играть и кланам будет спокойнее, проблема только в том, что сильные персы уже от скуки умирают вот и воюют, а что ещё делать им остаётся (проект Край Мира сырой). В общем - это всего лишь игра, нужно дать каждому возможность поиграть и насладиться этим миром. А что касается политики посмотрите как союзники пост апа помогают союзникам пост апа уничтожать гвардов союзников пост апа т.е. Isle de muerto Graff777 помог сегодня Мартину в нападении на локации Рейдеров, так что вот вам политика, некоторых кланов
Прикрепления: 2258874.jpg (296.6 Kb)
 
FinGalДата: Пятница, 18.Дек.09, 03.57.08 | Сообщение # 32
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Nikolai_Burov, Сейчас, обосновавшись у К-Т ты опять кричишь, как тот попугай с кустов, Жираф большой ему видней. Я сидел на локациях у К-Т и знаю их прибыль, так что не заливай, про сильных игроков и прибыльные локи! ПРиду же опять, на финики в гости.

PS^Про Графа впервые слышу, разберемся.

 
Diana_RoseДата: Воскресенье, 20.Дек.09, 13.51.43 | Сообщение # 33
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Quote (PostAp)
Появился Мартин, сказал, что "локи 39-56, 40-56, 41-56 мои и ниебёт!"

Очень извиняюсь, что влазию в разговоры Почтенных Боссов! Но мне в лом до К-Т шарится... поэтому...Я вчера с помощью наемников зачистила мартиновских гвардов на 56 паралели...и буду их чистить пока у нас с ОПГ война... И мне пофигу кого придется нанимать...хоть ТомВатс,Хоть Еxstream, хоть Меридиан,хоть johnshab - Мне никто не откажет... biggrin

Добавлено (20.Дек.09, 13.51.43)
---------------------------------------------
Щас вообще ничего не понятно...PostAp для себя карты рисует? Терь уже и 40-55 себе ОПГ прирезало... Великое переселение народов планируется???

 
FinGalДата: Понедельник, 21.Дек.09, 05.28.33 | Сообщение # 34
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пост, пока мы с Мартином не перегрызли друг другу горла, вмешайся в наш спор за эти локи. Всетаки по твоей просьбе я перехал туда.
 
PostApДата: Вторник, 22.Дек.09, 01.59.44 | Сообщение # 35
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
FinGal, уже пробовал - нужно втроем встречаться
Мартин из 5 лок вырос до 15 и все равно недоволен....
 
Mister-HellДата: Вторник, 22.Дек.09, 03.35.58 | Сообщение # 36
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Хочю бросить кличь!
После нового 2010, где-то с середины месяца, присоединюсь к вашей пирушке.
Буду возрождать своё славное имя и авторитет Семьи Hell.
В принцепе мне бы не помешала помощь.
Кто-нибудь если выбьет с 42:48 42:49 43:49 43:50 43:51 локаций чужеродных захватчиков, а после того передаст сии локации, в распоряжение Семьи Hell.
К тому клану и главе его, буду иметь своё личное расположение, а также поведаю многие тайны, планы, нароботки а также соглашусь всестороне сотрудничать по мере своих и клановых сил.
 
СкайДата: Вторник, 22.Дек.09, 08.07.31 | Сообщение # 37
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Вайтсов найми
 
Mister-HellДата: Суббота, 26.Дек.09, 20.27.40 | Сообщение # 38
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Пол мира зажучили, не без моего толчка в начальной деятельности а как я помощи попросил, так меня к наёмникам посылают?
Ну ребятки, не ожидал.


Сообщение отредактировал Mister-Hell - Суббота, 26.Дек.09, 20.28.24
 
СкайДата: Понедельник, 28.Дек.09, 14.09.16 | Сообщение # 39
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Ну вот и вайтсам идеологию определили...про какайт "тОлчок" мну не понял, но мож мну позвать, есль в игре появищься
 
PostApДата: Понедельник, 28.Дек.09, 21.08.38 | Сообщение # 40
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Mister-Hell, твой берег тебя ждет)
да и лок то валом свободных
 
Diana_RoseДата: Воскресенье, 10.Янв.10, 12.50.57 | Сообщение # 41
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Как ВРИО Царя... т.е. главы клана S-corporation Выражаю свое недоумение и возмущение действиями участников клана Легион В ночь на 10.01.10. два деятеля... снесли трех наших гвардов.
20:51:54: Потерян контроль над локацией [36-59].
20:51:54: Игрок [Zet4] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [36-59].
20:48:06: Игрок [Zet4] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [36-58].
20:48:06: Потерян контроль над локацией [36-58].
20:40:43: Потерян контроль над локацией [35-58].
20:40:43: Игрок [Zet4] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [35-58].

На вопросы в чем дело. Последовало объяснение ... что я ответила за базар...

[12:01:39] Wanderer: [00:37] grekred: [16:09] private Диана Роуз: А Легион..несмываемый всегда тут \
[00:37] grekred: вот это послание дианы нам не понравилось))))

Ладно я коряво пошутила... Но при чем тут гварды клана? Был нанесен ущерб порядка 3500 гаек.. Эти локи были захвачены Сталкерами... Легион теперь их покровитель??? Зачем мух и котлеты смешивать? Ладно локи я с Ричардом вернула , но вот что мне теперь делать Легионовских гвардов сносить???
Из за анархии в Легионе???

[12:11:04] Wanderer: И Андрей один кстати всеравн ничег не решит,как вся компания решит,так и будет
[12:14:43] Wanderer: да иди гаси епт) не думаю чт он бидется, пару мелких твоих снесет такему эт еще и понравится
[12:14:53] Wanderer: можешь и гвардв атачить )
[12:14:58] Wanderer: если сможешь

Я войны не собиралась начинать? Но видно придется? Так что-ли ? Вся в недоумении. Хотя что с Легиона взять... холиварщики...изнывающие от скуки...

Добавлено (10.Янв.10, 12.50.57)
---------------------------------------------
А вот после таких подначек : (Извиняюсь за скудность речи некоторых не товрищей) что мне остается?

[13:46:47] Wanderer: а зачистить вас всех разом не составит никаког труда вобще,а ты еще более усугубляешь сложившеся и так не в твою пльзу положиние и осознавая т,что твой клан не способен противостоять Легиону сидишь и мелешь какую т чушь несуразную

[16:20:50] Wanderer: да чт вы можите то? ответ - НИХУЯ

Только лезть в бутылку и рвать тельняшку... и мелких кто попадется... И что дальше? 4-я Краймировая? И нафига она нужна? Что б из за меня войны начинались??? Вмешайтесь кто нибудь...а то не знаю чем это все закончится... sad

 
nik245Дата: Воскресенье, 10.Янв.10, 14.08.09 | Сообщение # 42
Создатель сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Награды: 10
Репутация: 6
Статус:
Quote (Diana_Rose)
И что дальше? 4-я Краймировая

Их все 2 было biggrin
И вообще Я смотрю это дело двоих Зет4 и Вандерер так што мешает вам холиварить их двоих????

"Не знаеш броду не лезь в воду!!!"

 
Diana_RoseДата: Воскресенье, 10.Янв.10, 15.37.09 | Сообщение # 43
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
А nic245 теперь глава клана???

Добавлено (10.Янв.10, 15.12.57)
---------------------------------------------
Мне официально ответили... [15:07] (private from Андрей 008): когда язык свой контролировать научишься, тогда будешь ссылки мне кидать. нечего теперь мне мозг выносить

Понятно...будем выносить мозг мелким Легионерам sad А я так не хотела становиться разбойником....Бля! angry

Добавлено (10.Янв.10, 15.37.09)
---------------------------------------------
Кароче если я не права...я это признаю..Извиняюсь перед Легионерами если кого то оскорбила...глупо было... Однако сразу бы сказали а не атаковали гвардов, а то это чревато усугублением конфликтов.

 
WandererДата: Воскресенье, 10.Янв.10, 15.56.58 | Сообщение # 44
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Legion
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вот спасибо,что дали и мне ссылочку почитать чего тут пишут!
А что же ты из себя всю такую бедную и несчастную то ставишь, чет ты мои только ответы тут выкладываешь, а свои просто прячешь.
Ну да ладн давай тогда их выложу я! biggrin

[12:12:21] ДИАНА: Ну как хотите...терь эти послания будут тогда везде...особенно в бухте и не приватом....мне на эти локи насрать ...хуй с ними...кароче...кинули вы клан скорпа на 3000 гаек...да и ладно...:) Терь буду тогда вас морально уничтожать...и на форумах и в чате...
(ну пока ,что у тебя ничег не получилось tongue )

-Я все неприятности умею выворачивать в победы...всегда... А атака гвардов..это война..О чем я весь край мира уведомлю...
(ну давай начинай)
- [12:22:02] ДИАНА: Я же шутила приватом а не в открытую...А терь придется вас пидорсить всегда..И Макса-Еля гасить...война это война...
(и причем тут егиль? на большее кишка тонка?)

-Признайтесь -Сталкеры вас попросили???
[13:39:12] Wanderer: (rofl)
[13:39:22] Wanderer: Сталкеры нас???
[13:39:44] ДИАНА: в жопу ебут...
(вот заэто ты будешь отдельно отвечать)

[13:47:40] ДИАНА: Я от лок не завишу никак! Это раз! Это ричард зависит от патронов. 2) У меня тоже самолюбие есть!
[13:47:58] ДИАНА: 3) Пиздеть матерно я лучше вас умею! этот 3
[13:48:13] ДИАНА: 4) Я уже билась с вами и вы меня не пугайте это 4)
[13:48:33] ДИАНА: 5) Репутацию свою вы войной со мной за базар -никак не повысите
(это оставим без коментариев)

[13:49:21] ДИАНА: Ты - передаст- Передаш...
( а за это тебя вместе с твоим кланом вобще с лица края мира стереь мало)

-теперь придется махач устраивать..ты зет и прочие за 20 уровень отмахаетесь, а вот мелоч вашу жалко...
(попробуй если силишь)

 
Diana_RoseДата: Воскресенье, 10.Янв.10, 16.08.13 | Сообщение # 45
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Ну теперь всем ясно? Что политика грязное дело? biggrin И все поняли что Легиону на все cool

Зато народ повеселился и есть что обсуждать....

 
Форум » Общий » Совет глав кланов » Совет глав кланов. III созыв.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010