Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Совет глав кланов » Совет глав кланов. III созыв.
Совет глав кланов. III созыв.
WandererДата: Воскресенье, 10.Янв.10, 16.08.48 | Сообщение # 46
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Legion
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А просто ныть и просить пмощи у кого-то за твои шуточки которые ты считаешь смешными - это уж точно не поднимет твоей репутации.
И еще если ты так любишь шутить такие глупые шутки ,то шути их со своими сокланами, им наверн очень приятно будет
 
Diana_RoseДата: Воскресенье, 10.Янв.10, 17.43.20 | Сообщение # 47
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Что то Легионеры в одиночных ПвП редко замечены... И учти что твой уровень раза в два больше... Но и ты летал в Бухту уже сегодня smile

Добавлено (10.Янв.10, 17.43.20)
---------------------------------------------
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО ЧТО ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ !

МОЙ ВОПРОС БЫЛ СВЯЗАН С АТАКАМИ НА ЛОКАЦИИИ А НЕ ЛИЧНОЙ ПРИЯЗНИ И НЕПРИЯЗНИ.

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЛЕГИОНА http://legion-clansite.ucoz.ru/forum/4-31-1
игрок под ником Диана Роуз, неоднократно оскорбил имя нашего Клана в общем чате игры, а так же оскорбил одного из наших людей.
доказательства данного факта имеются в виде лога чата в игре и в скайпе.
здесь они не приводятся ввиду наличия нецензурных выражений. желающие, могут ознакомится ч\з Л.с
совет клана выносит следующие требования.- игрок Диана Роуз обязан выплатить моральную компенсацию в виде 100,000 (ста тысяч)гаек
в казну клана легион.
перевод может быть осуществлен посредством рынка в бухте. комиссию берет на себя клан Легион.
данное постановление вступает в силу с завтрашнего дня-11,01,2010 в 00,00 Мск.
срок исполнения - 3 суток. платеж может быть внесен частями, но не более 3. обсуждение, вопрсы- до вступления постановления в силу.

при отказе от уплаты - хедхант.

ТАМ НИ СЛОВА НЕТ ПРО КЛАН S-CORPORATION ПОЭТОМУ ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ГЛАВАМ КЛАНОВ. РАДИ ПОРЯДКА НА КРАЕ МИРА ПРОСЛЕДИТЕ ЧТОБЫ ИХ (ЛЕГИОНА) ХЕДХАНТ НЕ ПЕРЕКИНУЛСЯ НА ГВАРДОВ И ЗАХВАТ ЛОКАЦИЙ. ЭТО РАДИ МИРА И РАЗВИТИЯ ВСЕХ КЛАНОВ.

А ТО ЧТО СОВЕТ ЛЕГИОНА ВЗЯЛ НА СЕБЯ ФУНКЦИЮ СУДЕЙ И РЕКЕТИРОВ В КОНФЛИКТЕ МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ... ЭТОТ СОВЕТ НЕ ТА ИНСТАНЦИЯ ЧТО БЫ ДИКТОВАТЬ СВОЮ ВОЛЮ ВСЕМУ КРАЮ МИРА.

ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? ТОГДА ПРОСТИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ВАССАЛЫ ЛЕГИОНА. МНЕ ТОГДА В ТАКОЙ ИГРЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО . ПРОЩАЙТЕ ИЛИ ДО ВСТРЕЧИ. С УВАЖЕНИЕМ " игрок под ником Диана Роуз "

 
ШтекерДата: Воскресенье, 10.Янв.10, 18.52.25 | Сообщение # 48
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
пока
 
Diana_RoseДата: Понедельник, 11.Янв.10, 05.25.21 | Сообщение # 49
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Прощайте господа! Не хотите меня видеть, ну и не надо...флудить больше не собираюсь! Все произошло как в моих стихах об этой игре. http://crimea.forum24.ru/?1-0-0-00000212-000-0-0 Читать снизу вверх... Я пыталась построить Рай...ввязалась в разборку из за того кто дерьмо.. и в итоге то что в начале.. Жестоки здесь друзья... я брошу все... увы начинать с начала я не собираюсь. Я пыталась научить гроков видеть не клановые значки а личность... в итоге Легионеры вместо личности других увидел только себя - свой Личный эгоизм превратив это в способ вымогательства и быкования... увы этой грязи достаточно и в реале. Прощайте! И не поминайте лихом...!
 
PostApДата: Четверг, 14.Янв.10, 21.00.29 | Сообщение # 50
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
ситуация крайне не приятная... и Фингала еще нет...
И Андрея еще не видел. Как с ним поговорю - отпишусь!
 
Mister-HellДата: Четверг, 18.Фев.10, 00.58.49 | Сообщение # 51
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Выкрутитесь вам не в первой ребята)
 
JokerДата: Четверг, 18.Фев.10, 13.00.40 | Сообщение # 52
Ветеран Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Да, можно считать, уже выкрутились)) Фингал исчез с Дианой Роуз в неизвестном направлении, а если нет человеков, то и проблемы с ними связанной соответственно тоже нету)) cool

Миром правит Зло
 
Mister-HellДата: Пятница, 19.Фев.10, 02.24.34 | Сообщение # 53
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Прошу отметить за клановой мафиозной структурой Семья Hell следующие локации:
33-56
34-57
34-58
35-58
36-58
37-58
34-59
35-59
36-59
37-59
35-60
36-60
37-60
38-60

Сам взял сам обороняю, кто сунется огребёт и врагами полкрая мира наберёт!

Сообщение отредактировал Mister-Hell - Пятница, 19.Фев.10, 02.25.10
 
Bomder_kotДата: Пятница, 19.Фев.10, 07.44.57 | Сообщение # 54
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
В качестве чрезвычайного и полномочного посла еще существующего клана Рейдеры. прошу не отмечать за клановой мафиозной структурой Семья Hell следующие локации:
37-58
37-59
37-60
38-60
Так как по поводу них в настоящее время идут споры между кланами . Согласно историческому преценденту данные локации длительное время принадлежали Рейдерам. И анексия их Мистером Хеллом ничем, кроме его желания не обосновывается. Предлагаю созвать конференцию глав кланов по вопросу урегулирования этих и других пограничных споров.
А мистеру Хеллу-могу сказать-как только будет возможность использовать"эти стратегические локации" для постройки Флота... Тебе их подарят...только , что-бы ты уплыл в свою Благословенную Новую Сицилию И попутного ветра Твоему Флагманскому Фрегату и семь рифов...т.е фунтов под килем . А пока эти земли самое малое-"спорные". но никак не твои.


Я пришел с Миром!

Сообщение отредактировал Bomder_kot - Пятница, 19.Фев.10, 07.46.46
 
AdewsДата: Воскресенье, 21.Фев.10, 06.09.55 | Сообщение # 55
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Так, совет кланов работает, нет? Дележ локаций как идет? Я хочу заявить, что когда выйдет новая демо и откроется город Сизиф, то вокруг него я хочу локации. Вы согласны? Постап?
 
Mister-HellДата: Воскресенье, 21.Фев.10, 14.17.28 | Сообщение # 56
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Quote (Bomder_kot)
И анексия их Мистером Хеллом ничем, кроме его желания не обосновывается.

Нескажи 38-60 "нижния лока причала с брусами" во время войн с Меридианом была моей с месяц, а это время ещё до основпания клана рейдары.
А вообще локации:
37-58
37-59
37-60
38-60
Мне необходимы как логическое завершение оборонительной системы, ибо благодоря действиям и боям на них, я не пускаю врагов в глубь земель.
А также данные локации позволяют окружать другие локации что увеличивает силу гварда.
Также локация 37-58 является почти тем же чем является локация 35-58, неработающим место добычи ресурсов!
Разработчики сами говорили что предпологается, дать возможность рубить лес, а чисто логически ясно, что именно данная локация 37-58 (Лес) Будет является основной для добычи множества дерева для постройки лодок, а учитывая что локация 38-60 причал, на котором будут строить лодки из дерева...направшивается 100% вывод, хочешь владеть флотов -владей локациями:
37-58
37-59
37-60
38-60
Эти локации сопрёжоные с выходом угля, дадут мне качественый скачёт в торгово экономическом отношении, ведя меня к экономическому превосходству, через ахлократию, а это есть часть моего общедоступного плана - > http://crimea.forum24.ru/?1-7-0-00000010-000-20-0#015


Сообщение отредактировал Mister-Hell - Воскресенье, 21.Фев.10, 14.19.14
 
Bomder_kotДата: Воскресенье, 21.Фев.10, 15.55.04 | Сообщение # 57
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote (Mister-Hell)
А мистеру Хеллу-могу сказать-как только будет возможность использовать"эти стратегические локации" для постройки Флота... Тебе их подарят...только , что-бы ты уплыл в свою Благословенную Новую Сицилию И попутного ветра Твоему Флагманскому Фрегату и семь рифов...т.е фунтов под килем . А пока эти земли самое малое-"спорные". но никак не твои.

ЧТО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ??? КАК ТОКА - ТАК СРАЗУ А ПОКА ОТДОХНИ. ИЛИ ПРЕДЛАГАЙ РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН . НАПРИМЕР ЛОКИ С АОДРАМИ И ПРОЧИМ НЕ СТРАТЕГИЧЕСКИМ СЫРЬЕМ. mamba


Я пришел с Миром!
 
АрхангелДата: Понедельник, 22.Фев.10, 19.29.39 | Сообщение # 58
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Adews, я уже забил так что ты опоздал. Mister-Hell, ты не записывайся надолго ты там не на вечно)

Игры как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
 
JokerДата: Понедельник, 22.Фев.10, 21.07.35 | Сообщение # 59
Ветеран Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Архангел, Коль ты уходишь на целых 2 месяца, "своих" локаций ты можешь уже лишиться, то есть попросту вернуться уже ПОСЛЕ присвоения их Адевсом)) Это я чтоб-ты риск своего ухода осознавал)) biggrin

Миром правит Зло
 
AdewsДата: Четверг, 11.Мар.10, 16.25.21 | Сообщение # 60
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Архангел, я в клане Хелл. Это раз. Но....всё может быть. А второе, где именно это написано, что ты забил раньше меня? Покажи. Покажешь, претензии я сниму.
 
Форум » Общий » Совет глав кланов » Совет глав кланов. III созыв.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010