Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Флуд » ЧЕСТЬ МУНДИРА (притензии, мат, воровство, неоправдання жестокость)
ЧЕСТЬ МУНДИРА
PostApДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.18.30 | Сообщение # 16
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Да... начинается именно то, что я так не хотел. Война за локи переросла в охоту за персами.

У меня не было ничего личного ни к тебе, ни, тем более, к членам твоего клана... Видать я был прав, гороря что именно ты и есть тот фактор, заставляющий людей уходить их игру - нет, даже тот, тот, кто их из нее открыто выгоняет.

Это отвратительно! Из-за твоих юношеских амбиций начинает страдать проект в целом. Вроде я неоднократно говорил, что холивор обычно заканчивается двумя вещами:
- развалом клана
- выходом людей из игры, что намного хуже.

Придется сделать то, что я категорически не хотел делать - ВАМ ХОЛИВОР!

 
bulakhovДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.18.40 | Сообщение # 17
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Полковники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Короче полная хронология событий:
Идём с Монстрофф и ещё кто-то из клана один (точно не помню кто), вижу EvilT (меридиан то бишь), нападаю (здоровье на нуле тока гуардов меридиановских мочили, то есть для КЛАНА СВОЕГО СТАРАЛИСЬ!!!) Заходят мои соклановцы вдвоём мне на подмогу и в этот момент EvilT называет нас крысами! (типа чё один на один слабо, а у нас чё дуэль?) Я его соответственно тоже кем-то там. (надо заметить нас было 3-е и оскорблял я один, т.е. он дважды соврал). После всего этого он сказал что PostAp его друг, я же принёс свои извинения. У меня 2 свидетеля, и я понял щас точно что такое клан МЕРИДИАН.
Жду извинений.

Добавлено (28.Май.09, 04.58.42)
---------------------------------------------
Да и если Evil не знает английский и называет меня Булгаковым эт тоже оскорбляет это слово читается Булахов) кто не в курсе)

Сообщение отредактировал bulakhov - Четверг, 28.Май.09, 05.19.40
 
VovsДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.18.50 | Сообщение # 18
Глава Союза Меридиан
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
VeRgiL, в чем я вру? Договоренностей никаких не было - это раз. Ты мешал мне захватывать локацию - это два (я убиваю охранника, а ты ставишь нового). Три - я тебе не хамил.
И ставь по чаще запятые.

PostAp, я не геймер, и не разбираюсь в ваших понятиях, холивор там или еще что. Было слово война и договоренностей никаких не было.

Проект в целом не страдает. Страдаете - вы. И этот выбор вы сделали сами. Можно было просто отделиться от альянса. Ни трогать никого, и если и захватывать наши локации - то молча, не занимаясь тем что пытаетесь меня компрометировать, придумывать про меня что-то, в общем не следили за словами, притом делаете вы это очень уверено. А я человек вредный, меня трогать нельзя. Надо было вести себя политкоректно. И вы продолжаете наезжать на меня.
И не надо говорить, ПостАп, что ты ничего не имел против меня лично, и при этом пытаясь и так и я сяк выставить меня в образе, который ты уже ни раз тут и сям описывал. Я про тебя ничего не писал, и как раз я не переходил на личности (процитируй если найдешь). Из-за тебя старадают все люди твоего клана.
Если бы вы поступили бы как интеллигентные люди, то и конфликтов бы не было, а была бы именно борьба за территории. Вы сделали наихудшие решения. было глупо с вашей стороны, и если бы вы действовали как люди, а не как стая, то я бы видел приятные разговоры, даже если бы между нами война. Вы яркий пример когда толпа кучкуется и следуя групповой зависимости слепо действует, не учитывая интересы других людей, групп, и т.д.

Холивор.
Википедия:

Quote
Название явления отсылает к религиозным войнам, когда представители одной конфессии пытаются доказать превосходство над другой при помощи оружия. Холивар начинается с утверждения о безусловном превосходстве чего-либо

Вы сразу сказали, что вы сильнее нас, у вас больше людей, и т.п. Придумали идеалогию на подобие коммунизма.
Никто из нашего клана ничего подобного не говорил.
Quote
В результате холивар раньше или позже практически неизбежно приводит к одному из трёх результатов:
Переход на личности и произвольный флейм.

Почти с самого начала вы начали действовать против двух личностей, которые в игре сильнее вас. И если у Дани сильный характер и он не обращает на вас внимания, то меня раздражают ваши глупые нападки и я защищаюсь.

Так что это с самого начала был холивор, который ПостАп сам и начал.

 
InfiltratorДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.19.00 | Сообщение # 19
Зам главы Постапокалиптиков
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Vovs)
Если бы вы поступили бы как интеллигентные люди, то и конфликтов бы не было, а была бы именно борьба за территории.

Пожалуй напомню что войну Постап объявил, хотя даже не войну, а выход из альянса именно интеллигенто и заблаговременно. Налетел на наши локации первым именно ты, ты же и начал на нас бросаться, или я путаю. Даня ведет войну по джентельменски, за локации без личностей- и обрати внимание к нему ни у кого никаких вопросов smile Ты же сразу все обратил в мясо дабы потешить свое и без того нереальное самомнение newrus .
 
VovsДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.19.10 | Сообщение # 20
Глава Союза Меридиан
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Я уже все написал.
 
lelickДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.19.20 | Сообщение # 21
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
Infiltrator,

Quote (Infiltrator)
Даня ведет войну по джентельменски, за локации без личностей- и обрати внимание к нему ни у кого никаких вопросов....
+1
 
MAXHOДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.19.30 | Сообщение # 22
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://kraimira.clan.su/forum/3-1-1
гляньте чтобы небыло вопросов злобных потом ко мне, и прокоментируйте если не в лом)
 
PostApДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.19.40 | Сообщение # 23
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (Vovs)
Quote (Vovs)
Если бы вы поступили бы как интеллигентные люди, то и конфликтов бы не было, а была бы именно борьба за территории.

Пожалуй напомню что войну Постап объявил, хотя даже не войну, а выход из альянса именно интеллигенто и заблаговременно. Налетел на наши локации первым именно ты, ты же и начал на нас бросаться, или я путаю. Даня ведет войну по джентельменски, за локации без личностей- и обрати внимание к нему ни у кого никаких вопросов smile Ты же сразу все обратил в мясо дабы потешить свое и без того нереальное самомнение

Даже и добавить нечего cry
Не стот сейчас говорить, что мы тут, понимаети ли, войну не правильно объявили - вы мне даже и тект соглашения не дали написать... я к среде хотел все красиво и весело оформить, правила дать, и именно для того, что бы для людей игра интереснее стала, а не выгнать всех и ставить тут памятники своему эгоизму

bulakhov, думаю конфдикт исчерпан, я тоже хочу принести перед вами и свои извинения - эмоции есть эмоции... à la guerre comme à la guerre

в общем - надоел этот треп!
Война - так война!

 
VeRgiLДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.19.50 | Сообщение # 24
Ветеран Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вовс...мы все прекрасно понимае что война ето война...но ето не значит то что ты нападаеш на всех слабых игроков вражеского клана слабее себя...я уверен был бы за нас какой то перс 40 лвл ты фиг бы на него так нападал как на меня и остальных клана постап...согласись ты просто повышаеш свой рейтинг PVP...ответь мне почему тот же Данила на всех не нападает...один ты у нас такой умник???
 
PostApДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.20.00 | Сообщение # 25
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
VeRgiL, это просто часть холивора, Вовс делает сам в точности то, что мы недавно САМИ ВСЕ делали с Миром, Войнами, потом с Рейдерами....
И заканчивалось все одним - игроки из этих кланов уходили или из клана, или из игры вообще(

Буквально вчера у меня был разговор одним РЯДОВЫМ игроком одного из гоняемых кланов, которому совершенно наплевать на нашу мышиную возню и который просто хотел тут поиграть.
Суть разговора была в том, что у меня поинтересовались, как выйти из клана, ибо мы его загоняли, и это не единичный случай. То же самое, в свое время, у меня спрашивал и Буров, будучи в Войнах.

Мне было крайне неприятно это слышать, т.к. в войне за право молодых игроков мы запрессовали и самих этих людей.
Пора и нам и Вовсу понять, что политика никогда не должна мешать людям просто получать удовольствие от самого процесса. Очень плохо делать игру для одних невыносимой.

 
Bomder_kotДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.20.10 | Сообщение # 26
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
В который раз напоминаю тем кто только что из Бани! Не фиг что-то объяснять "пустому месту" .Ни Финга ни Дианы ни Графа 777 в игре уже давно нету как и Исле де Муэрто ! К моему сожалению так как все эти персонажи были весьма интересными друзьями и противниками ! И они тоже ушли. И в том числе благодаря "перестройке" и "приватизации" от админов.

Я пришел с Миром!
 
lelickДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.24.49 | Сообщение # 27
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
и до кучи эту тему сюда, а то неаакуратненько как-то 2 темы с одинаковым названием с одним топикстартером))
 
T-900Дата: Четверг, 06.Май.10, 07.40.22 | Сообщение # 28
Скиталец
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.Мат и убивание других игроков -Последний способ воздействия,но ни как ни первый.Как я понял,достаточно мирный клан,а не разбойники какието,Tom Waits Band
 
Форум » Общий » Флуд » ЧЕСТЬ МУНДИРА (притензии, мат, воровство, неоправдання жестокость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010