Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Флуд » ЧЕСТЬ МУНДИРА (притензии, мат, воровство, неоправдання жестокость)
ЧЕСТЬ МУНДИРА
PostApДата: Среда, 30.Дек.09, 16.23.18 | Сообщение # 1
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Сабж, жалобы принимаются
 
MadManzzzДата: Воскресенье, 14.Фев.10, 21.34.19 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Видать - раз никто не жалуется, значит пока-что всё норм, а меня вот тревожит игрок "идикасюдабля" гонит на наш клан. sad Надо бы чтобы ты (PostAp) его хоть припугнул малец, а то я как вступил в ваш клан, значит стою в бухте, а он мне смайлы прислал "=))))))" , я ему пишу - "Что смешного?", а он мне "Клан ты себе смешной выбрал!", я ему "А что не так?" - ответ "КЛАН УБОГИЙ!!!" а он 6 ур. я ему пока-что ничё сделать не могу, ток 2 ур. Плиз хелп кто нибудь! surprised

Сообщение отредактировал MadManzzz - Воскресенье, 14.Фев.10, 21.41.39
 
PostApДата: Понедельник, 15.Фев.10, 14.37.07 | Сообщение # 3
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
MadManzzz, он и так в хедханте)
Пугать тут нечем - телепорт ему не страшен. У чувака своя роль и он ее отыгрывает. Со 2 по 12 левел можно за 2 недели прокачаться)
 
БурбонДата: Понедельник, 15.Фев.10, 17.36.48 | Сообщение # 4
Скиталец
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
за одну или даже за 3-4 дня при желании))) проверенно! cool
 
MadManzzzДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.16.40 | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да если с такими отключениями сервера играть, то тут и за 2 месяца можно не управиться biggrin
 
PostApДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.16.50 | Сообщение # 6
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Бойцы клана! Уже неоднократно поступали жалобы на ваше неподобающее поведении!

Мы тут освободительную войну ведем, а не Меридиану холивар устраиваем!!!!
За ОСКОРБЛЕНИЯ и неподобающее поведение с игроками других, даже вражеских на сегодняшний момент кланов - будем решать советом и принимать жесточенные меры! Не нужно этим унижать и ПОЗОРИТЬ клан!!!

Мне было крайне неприятно слышать такое:
[19:53] (private from EvilT): можешь сказать своим,что если они хоть уже и нападают 4 на 1го...то пусть хоть рты закрытыми держут, заешь как не приятно когда бежишь се по пустыне спакойно, а тебя в 4 рта говном называют=(((
[19:53] PostAp(private to EvilT): отвратительно! КТО???
[19:54] (private from EvilT): Булгаков, и ктото с длинным именем начинается на "М" их там кароче пати было, там где отшельник сидит...
[19:56] (private from EvilT): ну карочь прими во внимание...что нужно им обьяснить, что это как минимум не приятно и не культурно...учитывая то что мя например они вообще первый раз наверное в игре видяли=((

МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ТАКОЕ СЛЫШАТЬ!!!!
У нас же клан не мальчиков - подростков, вроде дяди собрались... Давайте вести себя пристойно, тем более - Ивел - отличный мужик и не в коей мере не заслужил ОСКОРБЛЕНИЙ в свою сторону!

Так же замечание по этому повобу бойцу VeRgiL - неоднократно уже извенялся за твое некорректное общение.

Давайте быть ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ!

 
PostApДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.17.00 | Сообщение # 7
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
и еще одно замечание

[20:49] PostAp (to Vovs): здоровый.....
[20:49] Vikol: но тупой...

 
lelickДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.17.10 | Сообщение # 8
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
кстати не очень то... Вовз на мя нападал и не молчал

я не обращал внимания и не делал скринов

это во первых
во вторых, если Эвилт нормальный то фига ли он с ненормальными в клане

увы....
получил масть(клановый значок) так и отдувайся
процитирую Вовза:
"Это война а не хор мальчиков-зайчиков"

почему никто из наших бойцофф не жалуется на оскорбления со стороны других игроков? Думал?

Потому что у нас клан, а не эгоист во главе.....которому нужен только ОН и пох на тех, кто состоит в его клане
Пост, ты прирожденный лидер именно поэтому Эвил жалицца тебе а не Вовзу))
Потому что есть чувство дружеского плеча рядом. Потому что МЫ МОЛОДЦЫ ура!

 
VovsДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.17.20 | Сообщение # 9
Глава Союза Меридиан
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Какая речь... Ууух!
Лелик, когда я тебя оскорблял?
1. вот за эгоиста я обиделся...
2. Зачем Ивилу жаловаться мне? Что я должен буду сделать, найти этого обидчика и сказать ему: "не хороший мальчик!" Так что ли? Он пошлет меня.
3. Может мне на вас не нападать? А то я гляжу народ обижается smile
 
PostApДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.17.30 | Сообщение # 10
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
lelick, и действительно - давай как Мартин с Хелом в Бухте со всеми общаться!
Нам же не 15 лет, и чувство такта быть должно. ИМХО - личные оскорбления - это не комильфо.

Конечно понимаю, что в азарте войны что не вырвется... Вот утром сам подумай, ты же интеллигентный юрист biggrin

 
InfiltratorДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.17.40 | Сообщение # 11
Зам главы Постапокалиптиков
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Когда Вовс со своей прокачкой бросается на Вирджила у которого реально в этом бою шанса нет - поматерить нападающего единственное что он может сделать, или ему стоять и молча выгребать???
 
nik245Дата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.17.50 | Сообщение # 12
Создатель сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Награды: 10
Репутация: 6
Статус:
На меня он тоже напал(хотя он видел у меня даже кастета небыло) я промалчял и сказал давай я тебе куплю очки што б инфу смотрел перед тем как нападать smile
 
VovsДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.18.00 | Сообщение # 13
Глава Союза Меридиан
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Ребята, я среди вас честно выделяю только трех бойцов, которым уделяю внимание, т.к. они сильные. Остальные для меня по сути одинаковы. И я редко смотрю информацию о противнике, особенно когда вас много, просто некогда, иначе не уследишь за всеми.
nik245, я не знал что у тебя там за оружие было или во что ты был одет. Выглядел ты как парень в в свитере, темноволосый, в синих джинсах. Я не знаю какой у тебя там уровень. Вижу значок ваш - значит можно напасть.
nik245, купи очки, все равно я не буду смотреть инфу. Это три лишних действия, которые отнимают время.
 
nik245Дата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.18.10 | Сообщение # 14
Создатель сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Награды: 10
Репутация: 6
Статус:
3 секунды ли 4 занимают у тебя время??? surprised surprised
Мда наверное этими 3-4с ты управляеш мультом biggrin
 
VeRgiLДата: Понедельник, 15.Фев.10, 20.18.20 | Сообщение # 15
Ветеран Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Vovs, извини меня но ты не только егоист ты еще и туповат...немного надеюсь....уговор был таков что мы не устраиваем охоту на всех персов вражеского клана (тем более гораздо меньшего лвл) а только воюем на локах...а то что ты себя етим прокачиваеш ето факт...еще одно...надеюсь ты не забыл что ты мне написал когда ты в очередной раз на меня напал???Я процытирую...(если не хочеш что бы я на тебя нападал уходи временно из клана или не играй в ету игру)...чего ты етим хочеш добитса??? или ты хочеш сказать что ето не твои слова???знали бы люди какой ты на самом деле то никто бы с тобой не сотрудничал...твоя проблема в том что ты как всегда думаеш только за себя а постап думает не только за себя а также за всех кто состоит в его клане и не только...так что не нада тут твоих слов я уверен в том что я прав в етой ситуации а ты нет...

P.S.никто тебя не материл...я только задал тебе такой вопрос (тебе что больше нехер делать как на меня нападать???)...после которого ты мне дал ответ который написан выше...так что не ври...

Сообщение отредактировал VeRgiL - Четверг, 28.Май.09, 02.37.57
 
Форум » Общий » Флуд » ЧЕСТЬ МУНДИРА (притензии, мат, воровство, неоправдання жестокость)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010