Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Флуд » МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СРАЧИ (сводная тема) (кому интересно)
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СРАЧИ (сводная тема)
lelickДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.52.52 | Сообщение # 1
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
сюда собрал все срачи из раздела политика)))
 
LLeRReM7989Дата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.22 | Сообщение # 16
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет он в легионе не был, вроде бы, насколько я знаю, он из клана Fantom
 
PostApДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.32 | Сообщение # 17
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (Daniil_H)
Да мы действительно милионеры, и нас только пара человек.
Я за вас рад, нам есть к чему стремиться, хотя ... нет. какой смысл сидеть на гайках и уповать?

Quote (Daniil_H)
Нам нет надобности нанимать в наш клан неизвестно кого только для создания иллюзии количества.
Конечно, может вы посоветуете скан паспорта для вступления требовать? У тебя вообще порядок - 2 человека и без иллюзий)

Quote (Daniil_H)
То что у вас около 100 человек - целиком ваша проблема
Да, это моя проблема, но и это 100 человек могут сделать больше одной проблемы cool

[00:54] (private from Vovs): ну давай переводи на кормежку пока ко мне часть своих. Пусть ко мне обращаются - ну прям красный крест в Афганистане biggrin biggrin - зачем вам обуза в виде наших бойцов?

Quote (Daniil_H)
Я считаю уступки в ультимативной форме недопустимыми, как впрочем и любые другие уступки.
Это был не ультиматум, а разговор двух мужиков по душам. У некоторых душа тут живет, как выяснилось surprised А то, что вы не готовы идти на уступки - это и так ясно, может и не мне одному????

Quote (Daniil_H)
Quote (Vovs)
война - это если бы мы заночь зачистили все карты, что более, чем реально...

это извините не война а подлость, если бы такой вариант состоялся без предварительного объявления войны на сайте я убивал бы весь ваш клан без разбору, включая первые уровни. dry

Если будет война - то будет и объявление. Тогда можешь начинать охоту за всем нашим кланом, включая первые уровни, как и они все за тобой :hands:
 
InfiltratorДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.32 | Сообщение # 18
Зам главы Постапокалиптиков
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ага можно всех толстых гвардов сносить наконец biggrin
 
ДОКТОР_СМЕРЧДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.32 | Сообщение # 19
Знающий тайники Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
atos нормальный игрок,
fraer16 - казнить, нельзя помиловать
 
Mister-HellДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.32 | Сообщение # 20
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Quote (Bomder_kot)
killerrr это совсем другой игрок и следовательно предательства нет.

Допустим я на минуточку в это поверю, но что делать с МОИМИ деньгами и МОИМИ локациями, которые ОКУПИРОВАЛ этот "новый человек", ему их оставить а меня бить?
Quote (Bomder_kot)
мистеру Хелл- пожелание -"Не зная броду-не суйся в воду".

Видемо, это мне угроза, от имен предателя, через тебя!
Очнись, он ПРЕДАТЕЛЬ, он ПРЕТВОРЯЕТСЯ добра не помнящим, не верь этому двуличному типу.

Эта сытая погань ест мой хлеб, носит мою одежду, топчит мою землю!
Помогите мне, наказать предателя, а не попустительствуйте ему.

В любом случие я решил для себя твёрдо, что предательство безнаказаным не оставлю, если мне не помогут его научить сейчас, я соберу свой клан вновь и научю его сам, а если не выйдет это сделать и в игре, подожду этого паренька после его уроков и вдарю ему ремня.

 
JunkheadДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.32 | Сообщение # 21
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нет блять это такой упырь на нас тоже нападал ) гнусный тип сёдня очередной раз на нас напал и мы с джоком в общий чат возмутились кули ты делаеш и его выгнали из лигиона ( теперь то точно ему спокойной жизни не будетт ))
 
InfiltratorДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.42 | Сообщение # 22
Зам главы Постапокалиптиков
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Выход из альянса считаю необходимым, просто потому что пребывать в нем бессмысленно. Плюсов именно никаких, зато он накладывает ограничения в плане политики.
 
Mister-HellДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.42 | Сообщение # 23
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Война клана Постала закончалась а тема то не закрыта...эхе.. может и я когда-нибудь закончю войну по вашему примеру, но врядли)))
 
СкайДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.42 | Сообщение # 24
Знающий Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
мде.... dry
 
Bomder_kotДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.42 | Сообщение # 25
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote (Mister-Hell)
но что делать

Как говорит Padre " ПуП дал ПуП взял"
... того Scorpion87 знали многие, и он тоже пропадал. Когда решил пропасть окончательно отдал своего персонажа. молодому игроку - killerrr ,

а он тебя не знает и знать не хочет ))) ему достался прокаченный персонаж..но врят ли это подразумевает унаследывание его долгов и обязательств.

Пример: Slaventiy III рулил несколько месяцев персонажем mazist и что??? mazist отвечает за все приколы Славентия??? Юридически - киллер по "бездоказательным долгам" отвечать не обязан. Этак можно придумать что угодно...типа что ты мульт Vovs и повесить на тебя 5 лямов. PostAp )))

Мож killerrr типа халявщик , но тебя точно не предавал.Он про тебя только узнал ))) Это раз.

Новый Скорпион87 "взял" спорные локации убив гвардов .А кто тебе мешает сделать то же? Ни на одной локе нет штампа о приватизации. Найт такой сервис не предоставляет. Ты воюеш за гайки и нечего придумывать священный джихад.
Неделю назад когда тебе помогли захватить локации ты растопыривал пальцы, а теперь возмущаешся когда их локации отбили. Докажи всем что ты достоин ими владеть а не кричи как истеричная девушка... была тут Диана. Роуз... все помнят ее Джихад на киллер и чем это кончилось ) Ты же Дон! Настоящий Мэн! Держи марку , уважай себя! Что простительно девушкам странно видеть от мафиозо...

С уважением. К Анатолию и Мистеру Аду Бомбик Кот - от себя лично )


Я пришел с Миром!

Сообщение отредактировал Bomder_kot - Понедельник, 01.Фев.10, 17.26.23
 
Mister-HellДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.42 | Сообщение # 26
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
взял этого "упыря" под своё крылошко на перевоспитание, может успокоится. Если нет выгоню и обевлю на него охоту.
 
nik245Дата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.52 | Сообщение # 27
Создатель сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Награды: 10
Репутация: 6
Статус:
Может клан меридиан и имеет 2-5 человек но нас ведь до 100 доберется и тогда на каждого его чела припадет наших 20 или 50.
Я думаю с войной проблем нет) dry но нужно и локи укреплять наши прибыльные biggrin
 
nik245Дата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.52 | Сообщение # 28
Создатель сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Награды: 10
Репутация: 6
Статус:
спецеально для Mister-Hell, .
ТЕМА ЗАКРЫТА) biggrin
 
atosДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.52 | Сообщение # 29
Знающий Пустоши
Группа: Полковники
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Благодарю парни за понимание.
 
KilerrrДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.53.52 | Сообщение # 30
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: -2
Статус:
блин Поверь Мне я Скорп87 Игорь(Skorpion87)был отличным человеком и он подарил мне тот персонаж может быть ты ему и помог создать Infection но щас за скорпа играю я Игорь ущёл он так бы никогда не поступил когда он зайдёт в Асю или Скайп я с ним поговорю если он подтвердит что так и было то я тебе всё без проблем верну!!
 
Форум » Общий » Флуд » МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СРАЧИ (сводная тема) (кому интересно)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010