Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Флуд » МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СРАЧИ (сводная тема) (кому интересно)
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СРАЧИ (сводная тема)
lelickДата: Понедельник, 22.Мар.10, 03.52.52 | Сообщение # 1
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
сюда собрал все срачи из раздела политика)))
 
VovsДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.01.22 | Сообщение # 91
Глава Союза Меридиан
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Да а никто их и не просил так усиленно гонять smile Главное надо было не допускать захват ими локаций.
 
InfiltratorДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.01.32 | Сообщение # 92
Зам главы Постапокалиптиков
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Почему не допускать???
 
VovsДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.01.42 | Сообщение # 93
Глава Союза Меридиан
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
такого вот рода война, объяснять не буду, но мы своего добились
 
InfiltratorДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.01.52 | Сообщение # 94
Зам главы Постапокалиптиков
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
То есть решение кому и что можно считаешь должно принадлежать игрокам?? Это по твоему создаст в игре интересную разнополярную атмосферу?
 
VovsДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.02.02 | Сообщение # 95
Глава Союза Меридиан
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Ну во первых разнополярная атмосфера есть, просто кто-то сильнее, кто-то слабее.
Quote
То есть решение кому и что можно считаешь должно принадлежать игрокам??

Какой интересный и непонятно сформулированный вопрос smile
Ты же сам решаешь что тебе в игре можно, а что нельзя, ты сам себе делаешь установку. Конечно из тех возможностей что существуют. Это ответ по тому как отображен смысл вопроса.
Далее: один клан может иметь 20 локаций. Посмотри на архипелаг, сколько места будет, так что в игре никогда не будет одной структуры или человека, который сможет влиять или контролировать всё или большую часть. Ну кроме разработчиков.

Добавлено (27.Май.09, 12.26.10)
---------------------------------------------
И вообще, что я должен вам все объяснять, будто вы глупые какие... )

 
InfiltratorДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.02.12 | Сообщение # 96
Зам главы Постапокалиптиков
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Вопрос понятно сформулированный smile , при нынешней тесноте на острове развитый клан вполне может не давать жить новому,собраные в кучу несколько кланов - развитому.
Quote (Vovs)
Посмотри на архипелаг, сколько места будет, так что в игре никогда не будет одной структуры или человека, который сможет влиять или контролировать всё или большую часть.

Да в далеком будущем, а сечас вопрос кому жить в игре, а кому нет непонятно с чего решает альянс. Хоть какая то атмосфера появилась благодаря нам.
 
VovsДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.02.22 | Сообщение # 97
Глава Союза Меридиан
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Если бы не было Альянса, то хрен знает чтобы было сначала, карта была бы как мазаика, была бы такая ситуация как между вами и нами только между всеми кланами. Люди бы стали уставать, и все равно бы образовались союзы, и все равно бы какой-то союз был сильнее остальных.
 
InfiltratorДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.02.32 | Сообщение # 98
Зам главы Постапокалиптиков
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Vovs)
хрен знает чтобы было

так и должно быть biggrin , постапокалипсис ведь.
 
VovsДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.02.42 | Сообщение # 99
Глава Союза Меридиан
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Если был бы постапок. в превычном виде, то бы охранников и локаций вообще не было (Поэтому я с самого начала был против этой системы, но наверное это лучший вариант).
У игры создается собственный мир, и он отличен от стандартов.
А ситуация с кланами, я хоть и не геймер, но мне кажется во всех играх примерно такая ситуация. Есть несколько сильных альянсов, есть несколько сильных кланов.
В любом случае скажу то, что постоянно говорю: игра в разработке, а это значит что всё может ни раз поменяться, в том числе и клановая система измениться и не раз (вряд ли кардинально, но серьезно дополниться и доработается).

А данная война... Будем считать это опытом, и какой бы результат от войны не был - наш клан ничего не потеряет.

Добавлено (27.Май.09, 14.54.35)
---------------------------------------------

Quote
охранников и локаций вообще не было

поправка: и захвата локаций

Добавлено (27.Май.09, 14.56.28)
---------------------------------------------

Quote
Глава Союза Меридиан

уберите это пожалуйста, я не глава союза Меридиан. Я даже не глава клана Меридиан.
 
PostApДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.02.52 | Сообщение # 100
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (EvilT)
это уже скорее личные отношения...нашего и его кланров...
Интересно, почему вы тогда ВАШИ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ сделали идеологией всего Союза? biggrin biggrin biggrin

Другой не нашлось?

 
VovsДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.03.02 | Сообщение # 101
Глава Союза Меридиан
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (Vovs)
Почему Сталкеры и G151 присоединились к нам в борьбе с ним? Потому что он воевал против них. Так что наши союзники защищались от него.
 
PostApДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.03.12 | Сообщение # 102
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Quote (Vovs)
Далее: один клан может иметь 20 локаций. Посмотри на архипелаг, сколько места будет, так что в игре никогда не будет одной структуры или человека, который сможет влиять или контролировать всё или большую часть
Вот для этого и появились Альпинисты, потом у вас еще появятся Безрукие Альпинисты и т.п. Ва же явно мало было 20 biggrin
И вместе с игрой появляются еще и новые люди, на которых ВАМ НАПЛЕВАТЬ!
 
VeRgiLДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.03.22 | Сообщение # 103
Ветеран Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
полностю согласен с постапом...то что у вас много локаций было и выполучали прибыль тока для себя...а клан постап получает прибыль не для главы а для клана и всех кто в нем состоит...Вовс нелзя быть таким зажраным...
 
lelickДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.03.32 | Сообщение # 104
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
Quote (Vovs)
Вопрос... Я как главный злыдень хочу мешать членам клана ПостАп качаться на мезоидах, что скажете

Quote (Daniil_H)
я против dry у меня не так много времени, да и выступать против отдельных игроков нехочу (кроме Хелла конечно biggrin не то что бы он меня сильно доставал, просто нравится подавлять его самодовольство smile )

ты итак уже серийный убийца нубов, на статистику свою посмотри biggrin


Quote (Vovs)
Ну там приличные игроки по уровню smile А у буйвола кстати отрицательная карма - он злодей значит smile
Я скорее не по этой причине не буду их бить, а из-за того что могут бить наших новичков: rock555 и Demonnn. Они хоть и не участвуют сильно в развитии клана, но просто не хочется что бы из-за меня доставалось другим людям.

Quote (Vovs)
Составил для себя личный список. Данных людей я буду бить при любых условиях, т.к. они мешают мне получать удовольствие от игры, под этим подразумевается:
- дискредитация
- поддевки
- грубое хамство
- и САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ для меня: когда убиваешь охранника и прибегает какой-нибудь чел и ставит своего охранника. Я один раз тоже так сделал и от этого удовольствия никакого, так что я делать так не буду.

В мой список попали:
Infiltrator
PostAp
Lelick
Vikol
VeRgiL

Данные люди будут подвергаться мучительным пыткам smile


Quote (Митчел)
Vovs, раньше я из боя с твоими выходил, а сейчас - ты моих выгоняешь из игры - Хелл по равнению с тобой- Ангел, он раньше нубов в бухте бил, а ты как всем мешал, так и продолжаешь всем мешать angry

Quote (Vovs)
Я всегда веду так войну, убивая противника, выживая его, другого пути к победе нету. Либо же мирное соглашение. А если захватывать одни только локации - это будет продолжаться бесконечно.
Ты всем мешал! Ты казел! Бла-бла-бла...
А ты ангел? До вас мы войну вели только лично с Хеллом и никого не трогали. Ты со своими бойцами планировали напасть на нас, о чем лично я не думал даже, это предательство чистой воды. Спасибо что меня проинформировали. Ты постоянно дискредитируешь меня в игре и на своем форуме, я про тебя ничего не пишу. Ты сразу перешел на личности. Это нормально? Я тебе приведу пример из жизни: Эстония пытается посадить ветерана войны, партизана. Когда целая структура борется против человека. Это вы меня выживаете, а я защищаюсь.
 
lelickДата: Понедельник, 22.Мар.10, 04.03.42 | Сообщение # 105
гебельс
Группа: Ветеран
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус:
Quote
Данные люди будут подвергаться мучительным пыткам
боюс боюс)))
 
Форум » Общий » Флуд » МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СРАЧИ (сводная тема) (кому интересно)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010