Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Копипаст ЧАТА
Копипаст ЧАТА
nik245Дата: Среда, 23.Июн.10, 11.07.06 | Сообщение # 1
Создатель сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Награды: 10
Репутация: 6
Статус:
05.08.05 vmazz
ChosenOne, А то.. =)
Junkhead, никогда так не считал, для меня мтв всегда был образцом СМИ максимально деградировавшее население.
Читайте книжки народ, лучше =)
01.25.22 Nikola_Tesla
Да забейте на Штека это очередной бешаной дырки ребёнок который утешает себя тем что оскарбляет нас....
23.26.19 Junkhead
раньше мтв был лучшим каналом
думаю лучше помолчать .....

23.20.47 ChosenOne
vmazz, эк, тебя проперло
23.12.08 vmazz
Штекер, а для меня ТЫ долбоеб, причем не из-за того что ты там разбой такой нехороший, а именно натуральный долбоеб косящий под такого же долбоеба бивиса и разговариваеш даже как он. Ненавижу тупорылые мульты в стиле МТВ. Ваще не навижу МТВ и подобные. Да по сути и телек гнилой весь я ненавижу! Порвал бы тех уродов что из детей программируют таких как ты.
23.09.13 vmazz
О, бойня. С удовольствием принял бы участие, но только при одном условии - что ПостАп не будет вмешиваться в дуель, а то знаем.. плавали..
22.30.41 Freedomdoom
http://empire-predtech.clan.su/forum/28-563-1#5004
21.40.09 vmazz
PostAp, Ну так неспортивное поведение было у тебя самого, как наказыватьбудеш?
19.39.33 Штекер
какбэ в моем личном списке пассажыров- десерты на первом месте- ибо такой концентрацыи долбоебов нет ни в одном клане.
далее хелл- концентрация долбоебов мала( 2 человкека), но уровень долбоебизма зашкаливает)
далее идет клан постап( никакой личной неприязни, ибо я разбойник- и это мой хлеб :crazy:- и противник довстойный, и деньжато водяцо)
но на время войны- я голодным не сижу, так что...))
19.29.16 бегемот
пля!)) а метро т почему?) давно я говорил - мачить их нада!)))
17.29.01 MadManzzz
Ник 245 выйди в скайп и не выключай его я напишу, как смогу!
17.28.16 MadManzzz
О ирокез больше не война - быстро устаканилось)
17.27.52 PostAp
vmazz, "Честь мундира!
http://empire-predtech.clan.su/forum/6-336-1
за неспортивное поведение будем наказывать как чужих, так и своих
17.27.39 MadManzzz
А когда то Семья Хелл была жружественным кланом, потом она медленно сползла на нейтрал, а терь война....а терь ещё и хедхант XD А Экстрим за что?
15.52.46 ДОКТОР_СМЕРЧ
Mister-Hell, проснулся.... Что-то тебя не видно на полях сражений???
Политика твоя - провалилась. Хоть умри достойно
15.45.24 Mister-Hell
Смерч ты смешон, нельзя проиграть то что не теряешь и не начинаешь, это вечная война. Аля вайтсы, сталкеры, только у нас успеха поболдьше них будет.
13.42.01 Штекер
как бэ меня то нчъя "диктатура" не трогает, но всеже))
13.41.23 Штекер
vmazz, лучше б ты не был быдлом, когда надо)
по войне- с малдером согласен) лучше пусть буит диктатура постапа чем быдло-клана
13.21.09 vmazz
Ааа, рефералы чтоли =) ясно =) Много приходит с нимх?
12.49.06 vmazz
Где ваша тема "честь мундира" ?? Хочу маленько пописать там, благо есть пища для размышления (Постап подкинул) =)
12.48.20 Малдер
11% влитого ими реала мои ) Так что тратьте больше ))
12.46.10 vmazz
Это как это? С реальщиков падает особый лут?
12.40.52 Малдер
На некоторых даже зарабатываю )
12.38.51 vmazz
Ты шпионил за нами?
12.32.27 Малдер
Уж кому как не мне знать, что реальщики вы )
12.31.46 vmazz
Да у нас кидают реал, но далеко не все, идааалеко не часто nyam
С таким же успехом можно 80% кланов КМ назвать кланом реальщиков, даже тот же постап
12.29.01 vmazz
ДОКТОР_СМЕРЧ, Зачем ты меня пытаешся в этом убедить? Я твердолобый, пока не увижу сам - не поверю
Малдер, Ептить, клан реальщиков... ломай стереотипы =) Мы не клан реальщиков
Малдер
Господство Постапа конечно достало, но руления клана реальщиков тоже не хочется как-то )
11.08.47 ДОКТОР_СМЕРЧ vmazz, война вами ПРОИГРАНА. Помощь админов - чушь.
vmazz
paladinNSK, тыб ваще знал бы о чем пишеш =) Эту войну волки и развязали, вернее нет, не волки, волка купили чтоб он ее развязал, а вы и пляшите ) Да че я вам говорю, выш в упор фактов не видите ссылаясь что нам якобы нужны были локи легиона )) Да не вперлись они нам никуда)
Смерч, поживем - увидим. Ты думаеш не найдутся союзники в борьбе против вас? Ошибаешся, я думаю много кто захочет свергнуть диктатуру)
10.47.23 paladinNSK
да и ваши наглые поступки типо нападения на мелких ....
10.46.39 paladinNSK
за нас идут не только наши союзники, но и даже волки !!! из-за этого после вчерашнего дня мы оставили лишь часть территорий хеллов оставили целыми
10.02.36 ДОКТОР_СМЕРЧ
vmazz, вы проиграете, это уже СЕЙЧАС понятно. Помощь администрации любой из сторон - глупость)). АК мы берегли для войны. Тесле предлагал купить - отказался))).
Админам выгодна война - вот они вас и будут побуждать к оной. Не тебя лично, а ваших Гремлина и Теслу))) и будете вы кричать - ПОБЕДИМ!!!
08.48.47 vmazz
Может глупость, может нет, спорить не буду, но одно я знаю на 100% - война (тем-более такая) выгодна администрации. А про подыгрывание я сделал выводы от того что у каждого хая постаповского по новенькому АК, который нигде не продается. Возможно ошибаюсь, не суть важно, МЫ ПОБЕДИМ.
08.11.15 Нейтрон
Глупость, про помощь администрации. Сколько вовевал все постоянно думают, что админы кому-то помогают.
04.23.34 Mister-Hell
vmazz сейчас последние время, решающий период, хотя наверняка администраторы подыгрывающие PostAp чуть не в открытую, затянут то что задумали. Гайки хе-хе....чёртовы гайки... Какие у людей простые цели, у меня когда-то была целью власть, да теперь уже другая, а у каких-то гайки были, гайки остаются... Постоянство принцеп идиотов.
04.03.31 vmazz
Ну конец-то всяко будет, вот только сдается мне что будет он "ой как потом" и когда мы все с самопалами в шортах бегать будем )) Гайки улетают- жесть, ну ни че, прорвемся хелл )
Штек, если надо - буду быдлом.
01.30.41 Mister-Hell
Враждебные
Как забавна, боитесь в гркппу война отнести, да? Думаете тому что началось, будет конец?
00.11.23 Mister-Hell
Штекер ты здесь единственное быдло, так что заткнись.
00.10.58 Малдер
Всех убью, один останусь!
23.17.20 Nikola_Tesla
MadManzzz,
ты много пропустил))
23.15.37 Nikola_Tesla
Rion_WEB,
я рад только буду.
23.14.58 Nikola_Tesla
Штекер,
Мы их не сьели они качнулись))
Rion_WEB,
23.07.31 Rion_WEB
Nikola_Tesla
ну зачем же великому войну, делающему 5-6 трупов 60-70 лвл, опускаться до таких оскарблений хлтя не удивительнл слышать от сосунятоубийцы такое.)) с удовольствием вернусь в бухту лт твоих пуль ещё много раз но напомню, что твой лвл не поднимится выше 80 согласно руководству по игре, а я поскольку в отпуске быстро наберу уровень более менее достойный тебя... надеюсь к тому времени тебе не надоест игра
22.59.01 MadManzzz
Я ржу - вниманиЯ XD сеВодня XD ППЦ... Пишите грамотно ёпт. Хедхант - штекер О_о ??? Малдер ???? О_о ???? Я много пропустил..... Война - new KKK - О_О????
22.38.01 Штекер
нащот хелов- пардон, быдло там тока хелл и гремлин, а так норм все)
22.34.41 Штекер
Nikola_Tesla
И так война))) у нас нету персов ниже 20 лвл))
вы их убили и съели?

22.31.56 Штекер
vmazz, так и говорю. легион- единственный для меня чоткий клан.
хел и десерты- галимое быдло и на вашей стороне я ни за кого воевать никогда не буду точно.
какбэ если посты мира не хотят- мне пох.
22.27.02 vmazz
Так и говори, "пользуясь случаем хочу спрятаться за постап". А то понаписал-то ))
22.16.20 Штекер
встуапаю емана в войну на стороне легиона. какбэ с постами бицца, а легиону помогать- глупо, поетому с постами заключаю перемирие на время войны.
повторяю- только из рациональных соображений. жду отвэта
21.52.36 vmazz
Интересно что на самом деле волки сейчас исполняют роль падальщиков, а не противоборствие ) Никто не заметил разве? )))
20.36.04 Nikola_Tesla
Rion_WEB,
дело в том что у нас нету сосунят ка кты, а то что ноги ну ну))) меня убили 1 раз я сделал 5-6 трупов и не таких как ты а 60-70лвл против меня воюют... я за бой получаю 1600-2к опыта так что не говори что незнаеш.
20.16.28 Rion_WEB
и потом этот приказ только Постаповцев касается я лично его не нарушу
19.49.47 Rion_WEB
хыы плакать)) я поржал от души как великие с поля боя ноги уносят
19.37.52 Nikola_Tesla
И так война))) у нас нету персов ниже 20 лвл)) одеяло на себя не тяните))) в 1-ю очередь плакать будут они)))
17.51.09 PostAp
[17:36] CLAN ALERT: Локация [36-49] захвачена кланом [Desert Hanters].
Клан Desert Hanters без предупреждения напал на локации Клана postAp при поддержке Семьи Hell.
ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА! Локи и любые гварды кланов-агрессоров под снос. Игроков меньше 20 левела пока не трогаем.
17.40.10 Mister-Hell
доктор_смерч , я свой клан не просерал. То что гремлен управляющий не озночает что мой статус как-то изменился. Так что засунь своё ханжество себе в зад. Я предпочитаю говорить с пастухом а не с его глупым бараном.
PostAp ты даже не фига не понимаешь о том что я пытаюсь до тебя донести.
17.27.12 Bomder_kot
Опа....Конфедерация уже окрасилась в Красный "ВРАЖДЕБНЫЙ" цвет... блин неужто Краймировая... а у меня в конфидерации должников на 175 000 гаек (((((
17.14.56 Nikola_Tesla
PostAp,
Тесла грем Хелл.... пост мы конфедерация у нас нету единоличного правления как у вас, так что не путай плиз Тесла грем и тд, куль личности не приемлим у нас.
16.00.33 ДОКТОР_СМЕРЧ
Mister-Hell, ты свой клан уже просрал. Теперь Гремлину помогаешь в этом? Не позорься. Без тебя разберемся.

16.00.21 PostAp
Mister-Hell, ПОНЯЛ, о НЕПОБЕДИМЫЙ ХЕЛЛ
15.54.15 Mister-Hell
За себя волнуйся, ты же первая мишень.
15.51.41 PostAp
Mister-Hell, слово "раздавят" ты как политик от клана сказал или блеснул как военный аналитик КМ?
15.47.40 Mister-Hell
Дебильный опрос, абсолютно дебильный! Кто составлял, покажите того убогова?
15.46.44 Mister-Hell
Merydian помогает Гремлину скрыто владеть локами....это что за бред?
Гремлин игрок а Меридиан - клан! Так что если ставить вопрос, он должен звучать Meridian и Семье Hell а не гремлену. К тому же Meridiany мы просто продали землю.
15.45.21 Mister-Hell
Тупой опрос с цифрами путаете 4ая краймировая а вопроса должно там быть ровно 2а.
Вливатся PostApy в войну котарая может превести к его уничтожению или не вливатся посталу в войну которая может привести к его уничтожению.
15.43.24 Mister-Hell
Раздавят вот мой вердикт. Вам лучше не встевать, для своего хорошего самосохранения. Эти авантюры в которые ввязался Legion мне не по нраву а если к этому г-ну примешается PostAp, то примешаются все и против PostApa. Мне говорили что война с вами не минуема, я убеждал себя что нет. Надеюсь те кто со мной говорили не правы, а я прав и вы разумны.
15.41.16 Mister-Hell
Пост сидеть и смотреть как Легион помогает безземельному моему врагу, тоже не собираемся, задавим и растопчем врагов своих, а если вы встрянете вам боком выйдет. На вас и так все новички смотрят как на кладезь мирового зла с кучей земли. Вы что думаете коли в войну вступите ваши локации не пострадают? Да вся война против вас же пойдёт и Сталкеры и Вайты активизируются и прочие ребята и мелочь понабежит!
14.40.08 Bomder_kot
Nikola_Tesla, знаеш друган) за компанию и жид удавился! А тут такая топовая тусовка с обоих сторон как не поучаствовать? Такая в КМ скукатища)
13.52.36 PostAp
Хелл-сидеть и лузгать семки, пока братанов бьют-не будем.
Тесла-солидарен,если будет не спортивное поведение-жду копипасты в разделе честь мундира.
Что по поводу нашего общения-то хистори то у обоих есть
13.49.36 PostAp
Rion_WEB - с днюхой!
12.50.23 Junkhead
где опрос ?
12.47.52 PostAp
НОВЫЙ ОПРОС
Только Сержанты и Полковники!
11.41.03 Nikola_Tesla
Бомбер рискуеш))
А так же будет рисковать сват если обратно его примит
07.09.52 vmazz
Все понял, сват расталковал, оказывается кот просто уже в бразерах ходит, я думал он цербер еще...
06.57.10 vmazz
09:22:04: Игрок [Бомбик кот] убил кланового охранника 1-го уровня в локации [40-51].
Вчера не играл и так сказать не вкурсе последних событий, но
это как расценивать?

И почиму почти все локи хелов под меридианом?

23.00.06 Nikola_Tesla
Marti,
пощади....
22.38.56 Mister-Hell
Ну вот теперь будет пиздец всем кланам и Монолиту и прочим...
22.14.18 Marti
да клан О П Г всё заберёт и никому ни останется лок
19.00.39 Bomder_kot
Mister-Hell, Я знаю, что будет...и уважаемый дон знает (картинку выкладывал про х-молоты) и Энштейн знал... будем дешевыми кастетами бруксов валить..т.к. гаек совсем не будет
17.08.55 Mister-Hell
В случии ввязывания в войну PostAp это будет глобальная война, ибо 100% тут Монолит с ними встанет, и соответственно реенкарнируются Сталкеры, G151. вайтсы, и ест-но мелкота прияжется за один из двух лагерей или сама за себя в попытке урвать кусочек края....вообщем в случии вступления PostAp в войну за Legion эта бутел глобальная 4ая краймировая, а кто и что после неё будет.....это предугодать невозможно...
02.19.31 vmazz
Nikola_Tesla, +стотыщьмильенов!
Я кстати вообще не ожидал от легиона таких фраз как-то "притащил весь горем", "спрятался за титьку", "да вэ сыкло, нападаете скопом" и и.д. Оказывается вот так вот оно -
Зато прикинте народ, этож будет глобальная, мать ее, война
01.53.56 Mister-Hell
Big Slick напал, случайно говорит....ну чтож....первая птичка войны уже замаячила! Я жду вторую!
01.49.57 Mister-Hell
[01:40] CLAN ALERT: Локация [37-57] атакована кланом [PostAp].
4ая краймировая...
01.46.10 Mister-Hell
Забавнейше... когда-то мы с братством рука об руку шли я помню как ещё сносили локи одноногих альпинистов скопом из ТЛ а теперь что....такое чуство что ещё чуть, чуть и в меня начнут стрелять PostApы? это не хорошо... В итоге благодоря моему развалу Альянса, образовалось Братство. А ттеперь....эхх...Надеюсь войны не будет. Иначе краймировая 4ая минимум.
01.40.36 Nikola_Tesla
А гвоворю к тому потому что вижу как меняеться тон разговора и ваще отношения руководителей постапа ко мне)) это заметно была раньше а щас убедился в разговоре с постапом)Ему ваще пофигу всё) не хочет воспринимать не какие доводы и спокойную беседу))жаль что забыто всё сразу, отношения, совсесные бои, помощь наша и тд...
01.38.10 Nikola_Tesla
Mister-Hell,
Зато будет весело))
Главное что б если будет война то пусть она будет без таких варянтов как:Да ты гандон, да сам гандон, да Тесла ваще во всём виноват он гандон, не постап ахуел ваще это он.Просто не 1-й день с вами общаемся не раз вместе воевали, тем более я выходец из братства я там вырос и многие личности мне приятны поэтому больше всего мне не понравились бы взаимные оскарбления.... это не уважение будет к самим себе т.к. столько времени быть в норм отношениях а т
01.02.11 Mister-Hell
PostApы не вяжитесь в неё только. Иначе краймировой станет.
01.01.31 Mister-Hell
Война...опять война...Юг в огне.

 
Форум » Общий » Флуд » Копипаст ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010