Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Флуд » skroh (хеадхант на skroh)
skroh
Infulire3Дата: Суббота, 26.Июн.10, 14.21.19 | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сегодня Шорох оскорбил мня и получается всех чиновых по выси постапвцев (PostAp) поэтому на него объявлен хеахант, ещё он пинает мелочь на своём 63 лвл

Добавлено (26.Июн.10, 14.21.19)
---------------------------------------------

Прикрепления: 3895771.jpg (9.7 Kb)


Сообщение отредактировал Infulire3 - Суббота, 26.Июн.10, 14.20.49
 
PostApДата: Суббота, 26.Июн.10, 14.25.03 | Сообщение # 2
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
если чувак тупое быдло - то оно тупое быдло)
 
Infulire3Дата: Суббота, 26.Июн.10, 14.26.00 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
и поэтому с быдлом нужно разобраться, быдло в хеадханд!

Сообщение отредактировал Infulire3 - Суббота, 26.Июн.10, 14.26.16
 
Nikola_TeslaДата: Суббота, 26.Июн.10, 14.40.55 | Сообщение # 4
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
PostAp,
А ты не думаеш что он не просто так сказал это?
Как бы я могу обматерить кого нить он мне в ответ, и выложу тут вам только его ответ...
 
Infulire3Дата: Суббота, 26.Июн.10, 14.53.46 | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ага ага а сами на 53 лвл мочите 8 а ты вообще напал на мня на своём 75 и не стыдно а? достали уже Nikola_Tesla,

Добавлено (26.Июн.10, 14.48.18)
---------------------------------------------
война войной а вот хай лвл из семьи не трогают новичков а вы на своих хай лвл бьёте всех подрят хуже волков

Добавлено (26.Июн.10, 14.51.18)
---------------------------------------------
или например если артик нападёт на алкена вашего то такой же реакции не будет на него? играть не даёте angry2 :angry2:

Добавлено (26.Июн.10, 14.53.46)
---------------------------------------------
и ладно мня просто обматерил а вот фридома и постапа это уже не в какую, наглость, матерю допустим я его, а он на постапа с фридомом орёт

Сообщение отредактировал Infulire3 - Суббота, 26.Июн.10, 14.55.26
 
Nikola_TeslaДата: Суббота, 26.Июн.10, 20.40.47 | Сообщение # 6
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Infulire3,
мне не то что стыдно гасить 8 лвл мне даже приятно.Потому что я мстю за наших лоу лвл))
Это война тут пох на лвл и так далее и кстати бывает 8 лвл сделает проблем больше чем 70...
З.Ы. я 76))
 
Infulire3Дата: Воскресенье, 27.Июн.10, 12.08.15 | Сообщение # 7
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А знаете почему дезер срачи такое чмо? Да потому что они в выходные вместо того чтобы гулять с девушкой ходить в кино и т.п. задротствуют в игру до охерения, им больше делать нечего кроме как играть с ними никто не общается, они всё свободное время в ире сидят и задротствуют, задротствуют, и ещё раз задротствуют. Кому такое чмо нужно? haha haha haha
 
ДОКТОР_СМЕРЧДата: Воскресенье, 27.Июн.10, 14.35.26 | Сообщение # 8
Знающий тайники Пустоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Infulire3, не расстраивайся!!! Все будет хорошо!
Не стоит воспринимать серьезно высказывания неадекватных людей. Они подчеркивают только свои умственные способности.
Как сказал один полководец - "Тут тактика на стратегию поперла!"
Все тактические достижения приближает стратегический их крах.
Я уже говорил оппонентам на форуме - не поняли. Высказывания в привате еще раз доказывают - им не понять)))
 
Infulire3Дата: Воскресенье, 27.Июн.10, 15.47.13 | Сообщение # 9
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
это да, но проходу не дают. angry2
 
Bomder_kotДата: Воскресенье, 27.Июн.10, 16.51.33 | Сообщение # 10
Знающий Пустоши
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Хм. вчера меня прямо в баре Тесла и Шорох подстрелили. Поболтали , Поприкалывались..., что то меня даже никто не отматерил )))) А я потом , так как мои планы обломились пошел... и 5 гвардов снес . Дисертам... и типа в расчете ))) cool

Но однако я уж 27 левел... а вот 8-й... левел... атачить эт моветон... Помню во 2-ю КМ... rok555 и снайпермиха отстреливали мелких...тока если они в бой сами залазили... А вот охота за мелкими...эт не дело... Хотя... и я грешен... за гнилой базар и 2-й уровень валил... Поэтому никогда не оскорбляйте других игроков, даже если вы со свечкой стояли и все о его ориентации знаете... wink


Я пришел с Миром!
 
Rion_WEBДата: Воскресенье, 27.Июн.10, 21.57.01 | Сообщение # 11
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шорох сволочь редкостная сказал что нащ клан и локи удержать не может и пи0лей получает постоянно а сам будучи одет минимум на поллимона гаек 2 трубки у меня 30% ные забрал))).
Только WMAZZ один у них, человек реально с большой буквы. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ему!!!


Сообщение отредактировал Rion_WEB - Воскресенье, 27.Июн.10, 22.13.38
 
Nikola_TeslaДата: Понедельник, 28.Июн.10, 02.56.13 | Сообщение # 12
Знающий тайники Пустоши
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Quote (Infulire3)
А знаете почему дезер срачи такое чмо? Да потому что они в выходные вместо того чтобы гулять с девушкой ходить в кино и т.п. задротствуют в игру до охерения, им больше делать нечего кроме как играть с ними никто не общается, они всё свободное время в ире сидят и задротствуют, задротствуют, и ещё раз задротствуют. Кому такое чмо нужно?

Утешай себя этим неудачник)))
Что в игре что в реале ты сосунок и не ровня нам.
Интересно ты вот реал затрагиваеш.... откуда ты знаеш как у нас в реале?Ты наверное школяр ещё...
У каждого свой отдых и я предпочитаю днём в жару посидеть у компа в прохладной комнате а вечером уже пойти на движ.
А искать оправдания своему жалкому сощетсвованию думаю не стоит.... в реале тоже небось на каждый мерс заглядуешся и ищеш оправдания почему у тебя нету такого ыыы

ДОКТОР_СМЕРЧ,
Ты вроде призывал к нормальному общению а ведёшся на хуйню своих сосунков....
Не далбаёбы тоже играют.... бывает срываемчя не спорю но вы так же... меня не забывает обматерить каждый 2-й ваш игрок после его смерти я же скрины тут не кидаю...

Добавлено (28.Июн.10, 02.55.10)
---------------------------------------------
пиздец ему 11 лет... понаберёте далбаёбов школяров в клан а потом удивляетесь что их обсаживают... он заебал за сёдня весь наш клан... засрал приваты.... обиделся что его хай лвл убивают и типа "я буду убивать всех маленьких нетрало"
Мне предложил переспать с кем то из сокланов(не помню с кем) и то не мне в приват сказал это а кому то из сокланов что б передали мне....
Жаль скринов не делали.... просто угорали с него, и в отличии от вас воспринимали его оскорбления в шутку....
PostAp,
Тебе лиш бы повод дай обозвать нас быдлом.... 11 лет далбаёбу а ты не разобравшись несёш бред.... прикольный у тебя круг общения.... так держать.
Твой соклан материт всё что движеться зато он молодец он твой кент же 11-ти летний пиздец.... а то что ему в ответ прилетает так это быдло...

Далбаебизм.... зато у нас в клане все неадекваты.... в отличии от ваших пятиклашек голубых кровей.

Добавлено (28.Июн.10, 02.56.13)
---------------------------------------------
Который даже ник Shoroh не может правельно написать в названии темы и пишет skroh

 
Infulire3Дата: Понедельник, 28.Июн.10, 16.26.41 | Сообщение # 13
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вот хелов я не достаю тех которые мня не трогают, есть такие. А ты тесла вообще падальщик ты нападаешь на мелкие лвл и за это получаешь лвл, ты воюешь со всеми подрят, тебе просто нужен лвл незачто, за то что ты мелочь мочишь и всё, ты ваще сам долбо*б, хотяб имя великого ученого не позорил.

Добавлено (28.Июн.10, 16.17.40)
---------------------------------------------

Quote (Infulire3)
Который даже ник Shoroh не может правельно написать в названии темы и пишет skroh

да мне насрать на его ник

Добавлено (28.Июн.10, 16.19.12)
---------------------------------------------

Quote (Infulire3)
зато у нас в клане все неадекваты

сам сказал

Добавлено (28.Июн.10, 16.22.08)
---------------------------------------------
а вообще щас война и это значения не имеет

Добавлено (28.Июн.10, 16.26.41)
---------------------------------------------

Quote (Nikola_Tesla)
издец ему 11 лет... понаберёте далбаёбов школяров в клан а потом удивляетесь что их обсаживают... он заебал за сёдня весь наш клан... засрал приваты.... обиделся что его хай лвл убивают и типа "я буду убивать всех маленьких нетрало"

погарячился нетралов не трогал, драл нью ккк этих фашистов, а ещё вашего рваного надралбы, нибудь у него тикки


Сообщение отредактировал Infulire3 - Понедельник, 28.Июн.10, 16.24.23
 
Rion_WEBДата: Понедельник, 28.Июн.10, 16.29.28 | Сообщение # 14
Блуждающий по Пуcтоши
Группа: PostApocalyptics
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Странные наклонности ))

Прикрепления: 3420531.jpg (9.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rion_WEB - Понедельник, 28.Июн.10, 16.32.59
 
Infulire3Дата: Понедельник, 28.Июн.10, 21.35.49 | Сообщение # 15
Скиталец
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ладно не буду настроение и время на задротов тратить, пойду в футбол поиграю

Добавлено (28.Июн.10, 21.35.49)
---------------------------------------------

Quote (Nikola_Tesla)
.. он заебал за сёдня весь наш клан...

морально подавляю противника biggrin
 
Форум » Общий » Флуд » skroh (хеадхант на skroh)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010