Главная Форум В разработке
сервер:online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАНК PostApInvest » Администрация банка » Корпоративный кредитный договор (Или крупные займы кланам)
Корпоративный кредитный договор
PostApДата: Вторник, 14.Июл.09, 12.14.55 | Сообщение # 1
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
1. Кредитную заявку может подать только глава или зам. главы клана.
2. Минимальная сумма займа - 100 000 гаек.
3. Ставка по кредиту - 10%
4. Проценты по кредиту выплачиваются ежемесячно, если кредит был взят не в начале месяца, то выплачивается скоректированная сумма.

5. Банк рассматривает заявление в течение 2-х дней, после чего обязан или принять заявку, или откланить с объяснением причины.
6. В случае принятия заявки создается специальный раздел на банковском форуме и Кредитор получает пароль от него.
7. Перевод средств осуществляется в течение 1-2-х дней через специального банковского мульта, которого Заемщик обязан принять к себе в клан.
8. Основанием для выплаты является счет, выставленный Банком в соответствующем разделе форума.
9. в случае просрочки выплат по счетам более, чем за ДВА месяца Банк вправе передать дело Заемщика в Коллекторский отдел банка.

 
Mister-HellДата: Вторник, 08.Сен.09, 22.37.06 | Сообщение # 2
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Продажа земли с посредничеством.
Раз уж клан Legion союзник клана PostAp я могу при поручительстве банка, решить старый спор из-за которого началась война с взаимовыгодной для всех стороны.

Я бы хотел обсудить возможность переговоров банка и меня и Sаши Лютого, о возможной покупке в кредит локации у Saши, раньше мною была отвергнута сама возможность покупки, но сейчас появляется уникальный шанс для нас всех, т.е. мой кредит из банка будет после обсуждения со мной передан из банка напрямую, Saше Лютому в счёт денег за локацию, при том что мне будет дана локация, за чем естнественно проследит банк. Далее моей обязаностью станет расчёт с банком а не с Saшей, т.к Sаша получит единовременую сумму, которую просил и всё. В тоже время земля будет гарантирована и законо моя, т.к. банковские зделки, это офицеоз, без локи мне будет сложно выплачивать проценты и естественно что в случии её у меня отсутствия (например анексии Legion или мульт кланом), моя расплата с банком может растянутся не на месяцы а на годы, если вообще не анулирована, с возвратом денег банку с Sаши (даже с вожможной неустойкой), а при не выплате можно и землёй т.е. той самой локой.
Также стоит обсудить размер суммы покупки и суммы выплачиваемых процентов, ибо выше головы не прыгнешь и ясно что требовать тех денег что у меня не имеются, будет бессмыслено.
В случии моей не уплаты (что маловероятно), мною купленая у Saши локация, перейдёт в веденье банка (т.е. клана PostAp), до моей уплаты.

Выгода сторон:
1. Sаша Лютый получит свои деньги.
2. Банк PostAp получит крупного клиента, получит деньги с процентами а также, возрастёт его авторитет, как реально работающей структуры.
3. Мой интерес как заёмщика получится в полученой мною локации 42-49 обсолютно законым путём и не оспаримым договором с посредничеством банка.

Что скажете уважаемые заинтересованые?

Сообщение отредактировал Mister-Hell - Среда, 09.Сен.09, 05.10.36
 
PostApДата: Среда, 09.Сен.09, 15.23.02 | Сообщение # 3
Глава Постапокалиптиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 935
Награды: 33
Репутация: 21
Статус:
Заманчиво happy

Quote (Mister-Hell)
без неё мне будет сложно выплачивать проценты и естественно что в случии её у меня отсутствия, моя расплата с банком может растянутся не на месяцы а на годы, если вообще не анулирована, с возвратом денег банку с Sаши.
Да нет, Банк с Лютого уже ничего потребовать не вправе. Он то свои обязательства выполнит полностью - передаст землю.
Есть другой вариант - в случае несвоевременного погашения кредита через оговоренный сок сама земля перейдет Банку.

Обдумаю данное предложение и дам ответ в недельный срок. С очень большой вероятностью положительного исхода.

 
nik245Дата: Среда, 09.Сен.09, 18.18.01 | Сообщение # 4
Создатель сайта!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Награды: 10
Репутация: 6
Статус:
Mister-Hell, о какой суме кредита идет реч? думаю больше лимона)как говорил PostAp, если кредит просрочен(например на 1 неделю дается придупреждения и +5% от сумы если на придупреждения не ответил значит земля заберается силой и переходит в собственность Банка, БЕЗ вопросов и притензий) здесь думаю нет вопросов smile .
Я за! теперь дело за PostAp, Што он скажет!
 
Mister-HellДата: Среда, 10.Фев.10, 11.28.45 | Сообщение # 5
HELL
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 4
Статус:
Вы упускаете ещё самого Saшу Лютого. Необходимо утрясти вопрос с ним и я надеюсь это будет сделано через банк. Сумма насколько я пологаю будет в пределах 500тысячь или менее, большие суммы, потребует очень длительной рассрочки по кредиту.
А что касается процентов, тут меня не обегоришь, сам людей на счётчик ставил, в банках проценты фиксированые. Вот такие и нужны, без возможных изменений суммы по завершению договора. Также должно прослежоватся денежные штрафы, за те или иные невыполнения обязательств. Напремер следует предусмотреть такиенюансы как не просто передачю земли, а ещё её безоговорочное подержание в качестве владения взявшему кредит. Возможно это дополнительная услуга не потребуется если, чётко будет соблюдён договор всеми сторонами. Хотя нельзя исключать риск нападения какой-бы то нибыло из сторон, даже не просто мульт кланов каких-либо, а скажем кланов альянса, хотя это звучит обсурдно, им свою землю некуда пихнуть.
Всё же я хотел бы чтоб была гарантированость владения заёмщиком предмета отдаваемого в залог.

Добавлено (10.Фев.10, 11.28.45)
---------------------------------------------
В связи с тем что данная информация устарела а локация не представляет ценности, да плюс к тому глава клана Legion сменился.
Я нежелаю больше вести переговоры по данному вопросу.
Заявка на кредитные обязательства снята.

Сообщение отредактировал Mister-Hell - Среда, 10.Фев.10, 11.29.10
 
Форум » БАНК PostApInvest » Администрация банка » Корпоративный кредитный договор (Или крупные займы кланам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Братство Постапокалиптиков & Край Мира © 2010